Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Летний слёт мебельщиков.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам!

Недавно у нас возникла идея организовать встречу пользователей "Форума Мебельщиков". Причем не где-то в городе, а на море, летом - т.е. совместить приятное с полезным! :dntknw:

Предполагаемая дата: июнь 2010 года.

Предполагаемое место: мы предлагаем выбрать вам, уважаемые форумчане, в форме голосования выше. Заодно и посмотрим, сколько народу вообще сможет выбраться. Поэтому просьба - если вы не можете поехать - голосуйте за последний вариант ("Я не могу поехать в этом году"), а те же, кто может и хочет - выбирайте место.

Предполагаемая длительность: 7-10 дней. Далее, по желанию, каждый сам за себя решит - остается ли он отдыхать дальше или нет. Сам слет будет длиться в пределах 7-10 дней.

В процессе обсуждения с модераторами и старейшинами форума, мы пока обмозговали хорошо два варианта - Краснодарский край (п. Лазаревское) и Крым (несколько вариантов). Направление по Крыму у нас курирует И.И., а по Лазаревскому - Андрей Лаппо.

------

Администрация форума, после проведения голосования, решит вопрос частичного или полного финансирования проживания участников слета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. Лазаревское, Краснодарский край.

x_569d535b.jpg

Это общий вид дома. Комнаты сдаются на 2-ом и 3-ем этажах. На 2-ом с TV и вентиляторами. На 3-ем только с вентиляторами.

x_85f1ad84.jpg

Это "навес-кухня-столовая". На фото получилась небольшая, но на самом деле места до фига. Там холодильники, газовые плиты. Есть еще один навес, тоже с видом на море, но там стоит общий телевизор и столики.

x_add98e8f.jpg

Это вид с "навеса-кухни-столовой". Веревки на лето убираем. :dntknw:

x_48db2c32.jpg

Это вид с одной из комнат. На фото немножко солнце мешает, но вид классный.

x_b8390e99.jpg

Это с "навеса-кухни-столовой" за домом. Справа вдалеке тот 2-ой навес с телевизором. Лестница на 3-ей этаж. Под ней 2 с\у. Дальше 3 душевых.

x_963769fe.jpg

Расстояние от дома до пляжа через Google Earth 600 метров. Бабушки доходят за 8 минут. Сразу хочу предупредить, что обратно немного в горочку. Зато для мужчин полезно:not_i: Пляж самый широкий в поселке и наполовину с песком. Мест всегда хватает!

В принципе до 25 человек вмещает. Проблема только в том, что в течение летнего сезона комнаты по разному заняты, поэтому бывает свободна одна комната, бывает почти все... Заранее хочу предупредить, что п. Лазаревское находиться в 70 км. от Сочи. В сам город летом почти не ездят, так как там проблемы с "пробками", олимпийская стройка, и т.д. Там сейчас не до отдыха. У нас в поселке есть все для летнего отдыха - 2 аквапарка, дельфинарий, море, речка, куча экскурсий, кафешек, клубов..... ну конечно вино и чача :rtfm2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты по Крыму от Иваныча:

г.Феодосия. пос.Береговое. в народе - феодосийский Золотой пляж!

эт. частный пансионат. номера на 2 чел. до моря 350 ШАГОВ!!! т.е 100метров.

Цена(эт по максиму) :

проживание на 1чел\в сутки:

Май 50гр

Июнь 70гр

Июль 90гр

Если с питанием, то + 90гр трёх разовое питание.

Малый Маяк . пос Береговой

до моря 50м. а может и меньше!

цена почти одинаковая что май , что июнь!! 120гр\день + 105гр еда 3 раза.

есть ВИП номера по 500гр\день. и дороже!!

да! Эт цены прошлого года! чё в этом году будет еще ни кто не знает.

Но по любому, если нужно застолбить место, то делать нужно заранее!

ЗЫ: Если есть предложения по какому то другому месту Крыма - пишите!!

г. Ялта, Судак оч дорого!!!! даже зимой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше Крым. Не зря цари дворцы в Крыму строили. Хоть и одно побережье, а климат разный. А море - оно везде море. И хотя был и там и там, в Краснодарский край почему-то не тянет, а в Крым каждый год езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток Добрые люди! Идея хорошая, осуществимая, жаль только что не для всех, это касаемо и меня. Скорее всего не поеду, как раз сезон, работать надо, но пути Господни неисповедимы, может и выберу недельку. Думаю в Лазаревском было бы неплохо, поближе чем в Крым-Рым. А поприличней жилья там ничего нету?

ну вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предложить слет на Байкале, в Крыму на море Все были, а Байкал стоит увидеть хоть раз в жизни. В свою очередь берусь организовать проживание и культурную программу, на любом выбранном и утвержденном уровне сервиса. Я сам из Иркутска поэтому проблемм не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте здоровы, дамы и господа!

Идея со слётом великолепная.Что может быть лучше, чем непринужденное общение между единомышленниками "за рюмкой чая"? Только подобное общение на "золотом" песочке берега моря!

У меня, к сожалению, отпуск запланирован на октябрь, а поскольку наша администроция строго придерживается графика отпусков, то получается, что слёт пройдет без моего участия. :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья и успехов всем!

Какая ЖАЛОСТЬ!!! - хотел бы,но в этом году не смогу поехать :not_i:

В октябре прошел в моей местности сильный ураган и моя фабрика осталась без крыши. Также унесенными ветром оказались две оранжереи орхидей.

Огромные убытки и сейчас занимаюсь восстановительными работами. А авиабилет отсюда до Москвы стоит 1000 у.е. (американских). Обратно столько же. Живу в тропической зоне Аргентины. Так что до следующего слёта (если тормента не повторится) :dntknw:

panhoha (Алексей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японское море, залив Петра Великого, о. Русский, что рядом с Владивостоком. Палатки. Места воздушные. Еще людьми не сильно загаженные. А какое море!!!!!

Изменено пользователем vlipt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично тоже за Байкал. Там просто замечательно. И наплыв не такой как в Краснодарском крае, тише, чище. Мест много, есть недорогие базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью "ЗА", только сейчас еще не готов точно сказать о возможности поездки. Раньше мая, видимо, не определюсь. По поводу места - лишь бы погода была хорошая, а где общаться не имеет значения ( до Байкала ближе )

Изменено пользователем murat72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крым еще может быть и доеду, на Байкал и Владивосток ужасно сильно хочу, но сейчас не потяну. И еще не люблю пансионатов и т.п. может где нибудь в палаточке, на берегу Азовского моря, знаю несколько бухточек в районе Щелкино и к Краснодарскому краю близко. Так же если уж очень нужны удобства на Азове в том же районе есть мини пансионаты с банькой и т.п прелестями. Море через дорогу. цены 35-40 гривень сутки без питания. С этим тоже могу помочь. главное знать заранее количество, чтобы места забронировать. Пишите. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японское море, залив Петра Великого, о. Русский, что рядом с Владивостоком. Палатки. Места воздушные. Еще людьми не сильно загаженные. А какое море!!!!!

А без слета к Вам можно. Еще во времена СССР хотел. Не получилось. Сейчас на пенсии, через год-два заканчиваю стройку и думаю куда бы рвануть развеяться. ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, мысль о совместном отдыхе и общении прекрасная! :not_i:

Мне, в принципе, все равно, где, лишь бы море, срок слета устраивает. Поехать хочу :dntknw:

Но все же хотелось бы поменьше народа, подешевле и лучше в полудиком варианте - в палатках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль ,замечательна друзья. Добрый день всем коллегам. Безусловно стоит организовать такую не принуждённую всречу. Пообщаться , побеседовать о том о сём, да и познакомиться по ближе, а там и глядиш возникнут новые идеи , пути решения тех или инных задач . Словом замечательная идея друзья . Желаю успехов организаторам. Что касаеться место проведения, то все предложенные варианты хороши. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам из Одессы. Здесь нет смысла-дорого и грязно. Крым чуть лучше но море то же самое. Считаю что самым лучшим впечатлением будет посещение акватории Байкала. Хотя эта поездка будет по дороже ем две предыдущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмелюсь предложить слет на Байкале, в Крыму на море Все были, а Байкал стоит увидеть хоть раз в жизни. В свою очередь берусь организовать проживание и культурную программу, на любом выбранном и утвержденном уровне сервиса. Я сам из Иркутска поэтому проблемм не будет.

Про Байкал идея отличная! Я сам из Москвы, долековато конечно, но попробовать можно! Если бы кто то подсказал бы по деньгам прикинуть, во сколько всё выйдет, был бы очень благодарен (при поездке на машине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея просто отличная!!! :not_i: У меня отпуск как раз запланирован на июнь, да и на море собирался. А собраться в кругу людей с общими интересами было бы очень даже неплохо. Для меня Крым более доступный, поэтому туда и собирался. А Байкал тоже очень интересная идея, но скорее в финансовом плане не потяну :dntknw: . Ждем лета :rtfm2:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Байкал идея отличная! Я сам из Москвы, долековато конечно, но попробовать можно! Если бы кто то подсказал бы по деньгам прикинуть, во сколько всё выйдет, был бы очень благодарен (при поездке на машине).

приблизительно 5300 км от Москвы.

Бензин 92 стоит у нас 22 руб. при расходе 9 л/100км получается 10500 руб.

Билет на самолете туда обратно если заранее то около 10 000 р., бывают горчие билеты например сейчас можно слетать туда сюда за 5000 р.

Поездом дешевле, правда давно не ездил по жд.

Продукты в Иркутске также как в Москве, на самом Байкале дороже % на 30 - 40.

В палатках жить можно не вопрос, но ночи холодные даже летом (в нормальной палатке в спальном мешке нормуль), камаров почти нет.

Есть пансионаты со всеми удобствами, есть даже базы в которых живут в настоящих бурятских юртах (не рекомендую - это для искушенных туристов)

Можно жить в Лесу можно не в лесу можно на острове Ольхон там шаманы со всего мира собираються в июне помоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкал - супер отличная идея - проезжала мимо, не было возможности остановиться, мечтаю там побывать еще раз!!! Красотища неописуемая!!! Сейчас живу в Краснодарском крае - поэтому приехать могу в Лазаревское на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично тоже за Байкал. Там просто замечательно. И наплыв не такой как в Краснодарском крае, тише, чище. Мест много, есть недорогие базы.

Друзья!!! Давайте не будем флудить и офтоп..!!!! Байкал хорошо! - но это не сейчас!

Опрос идёт о конкретном месте Чёрного моря!!!( хорошо что с морем мы определились)!!!

если Вас заинтересовала данная тема, просто проголосуйте и ВСЁ!!!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная!

но на наше море я пока больше не собираюсь

Как раз на июнь планирую поездку в турцию, желающие присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...