Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мотоциклисты есть на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Водительские право категории Б. Не так давно отдыхал в Таиланде на Джамтиете. Такси для иностранцев 250 руб. в один конец. Ездить на маршрутных такси лучше не стоит. К пикапу приделывают поручни со всех сторон и человек 20 стоят, сидят и весят в кузове грузовика. Наши Газели отдыхают. Многие берут мотоциклы на прокат. Цена 200-300 руб / день зависит от качества, мощности аппарата и срок аренды. Инспектора штрафуют за вождение без прав, но очень редко. Первый раз штраф был 300 р, потом 250. Третий раз отпустили так, инспектор видимо запомнил мое лицо. Очень много мастерских. Из мотоциклов делают конфетку. Аэрографию применяют везде. Подсветку ставят даже в стойках амортизаторов. Шлемаки можно оставлять на руле. Били случаи, оставлял ключ зажигания. Вечерами в Паттаи плотное движении. Езда по тротуару на мотоцикле нормальное явление. На железном канне можно добраться куда быстрее, чем на четырех колесах. Есть мота-такси. На светофорах водители автомобилей останавливаются за пять метров до перекрестка. Затем со всех сторон просачиваются мотоциклисты. После включения зеленого света первые со старта улетают мотоциклы. Отдых с мотоциклом понравился в двойне. Собираюсь сделать себе категорию А.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы есть везде. А скоро будем и на всех дорогах страны!

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! К сожалению, бывший мотоциклист, сейчас пеший. Но мотоцикл-одиночку ни на одну машину не променяю, если надо одному поездить в теплое время. до сих пор путаю педаль газа на машине с педалью тормоза на мотоцикле. Зато когда года 2 назад после 3 лет перерыва сел на скутер - несмотря на все его неисправности, поехал сразу. А так моя карьера - велосипед - мокик - Минск-Аист с передней вилкой от восхода и задними амортизаторами от мотороллера. Сколько я на минске по лесам ездил и в грязь, и в сухую погоду! Хороший был мотоцикл. И дотащить если что на себе можно.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте! К сожалению, бывший мотоциклист, сейчас пеший. Но мотоцикл-одиночку ни на одну машину не променяю, если надо одному поездить в теплое время. до сих пор путаю педаль газа на машине с педалью тормоза на мотоцикле. Зато когда года 2 назад после 3 лет перерыва сел на скутер - несмотря на все его неисправности, поехал сразу. А так моя карьера - велосипед - мокик - Минск-Аист с передней вилкой от восхода и задними амортизаторами от мотороллера. Сколько я на минске по лесам ездил и в грязь, и в сухую погоду! Хороший был мотоцикл. И дотащить если что на себе можно.

А теперь что за беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь что за беда?

Естественный износ. На новый пока денег нет, надо копить на машину мебельщика. Будет возможность - куплю новый.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был и у меня грешок))Вот таким владел http://www.narashvat.ru/bank/464815cfe911728bcd3dc.jpg после велосипеда.Три дня ездишь-неделю ремонтируешь)))Не заводится-разберешь,посмотришь-вроде все нормально,собираешь-завелся.Вообщем пересел на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мотоциклисты, в конце мая, в интернете не сидят. Путина однако(в смысле катацццца охота , да и конь после зимней переборки огонь) Владею двумя Явами 1962 и 1986 годов рождения и Днепром чопером недоделкой. Ну а зимой или по делам Ауди 80. Ума не приложу как у меня это все в гараж помещается. Ну а на мебельном сайте из-за шкафа кровати( Хрущеба двухкомнатная не дворец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хочу записаться в ваши ряды. Выбираю сейчас коня, может к следующему лету возьму. Если есть бывалые скажите что думаете по данным аппаратам :Kymco quannom 125 и Zongshen zs 200

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дожил до 30 лет и не знал, что такое 2 колеса. Этим летом приобщился))) (купил 50кубового китайца)

Если честно заболел, мотоциклетная тема как выяснилось это мое! Откладываю денюшку на серьезную технику к следующему сезону.

ps не пренебрегайте защитой

wood-pro.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хе,поздно тему заметил! Болею этим делом лет 18.Сейчас СВ 750.По поводу мотоциклов:китайцев-корейцев лучше не брать,достаточно неоднозначная техника по качеству и живучести.В классе 125,дорожном наиболее оптимален Yamaha YBR-125(делается по лицензии в Китае).Если раньше был опыт,то можно взять чего и покрупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Люди,вы о чем!Хонда 1100кубиков!На 178кг веса 175л.с. мощьности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Как вижу мотоциклиста, страшно становиться, что может упасть в очередной раз и на смерть(((

К сожалению, видел 3 смерти мотоциклистов уже лично(

Хотя и скорость люблю, но предпочитаю авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Тоже люблю это дело, каждую весну ностальгия по юности и пятому юпитеру.

В 2010 пришлось срочно продавать хорошую машину, нужны были деньги, на остаток суммы с горя купил мот, жена мать моих 4 детей как увидела меня входящим в квартиру со шлемом в руках, чуть в обморок не упала. Лето откатал, продал.

Тянет не магуууу.

post-68665-0-15961400-1363127652_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый аппарат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

На след сезон планирую брать. Начну с китайца, а там как пойдет. Хочу zongshen LZX200S. 

Кто что может подскажет по этому аппарату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий или, в крайнем случае, через сезон планирую взять китайца 200-250 кубиков для начала (это мой первый мотоцикл будет). Сейчас неспешно покупаю экипировку, думаю именно такая последовательность действия более правильная.

Пока склоняюсь к Минск C4 250, либо его аналог Sagitta 250 Jedi. В Интернете их не особо ругают.  :rolleyes:

 

s4_250_bel_1.jpg

 

sagitta%20Jedi%20SNS%20250_08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз про Sagitta слышу. Видел их в живую? что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

02_small.jpg

моя прелесть ^_^ cb600f hornet жена пока что не в курсе..узнает - убьет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С женой построже надо быть :D

Купить ей скутер или сигвей?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Купить ей скутер или сигвей?

что так себе главное диван а жене табуретку. Лучше шлем ей с длинным хвостом и комбез в облипку. Сам потом от седла не оторвет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...