Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Липецк - столица черноземья


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

Привет земляк. Заниматься собираюсь пока в гараже и то только с весны наверное. А вообще собираюсь строить хороший сарай (мастерскую). Я живу в частном доме в пригороде Грязей, поэтому проблем с местом нет. Единственное что держит, дом построил, еще надо благоустраивать все вокруг - забор, дорожки и т.д. По поводу распила - телефончик или адрес поконкретнее подкинь пожалуйста Труфанова, или на пальцах поясни - может у него вывеска есть, чтоб с дороги увидеть.

За зиму хочу инструмент подобрать, кое что уже есть. У нас здесь один товарищ кромку клеит феном - кажется Greapo. Я в Эталоне посмотрел - он самый дешевый, хочу себе купить только Интерскол. Неплохо с феном у него получается и быстро, и качественно и без утюга. Нужен еще станок сверлильный, под петли фасады засверливать, и неплохо бы какое нибудь приспособление к дрели, чтоб выдерживать прямой угол. Думаю заказать где нибудь на заводе - основание с двумя направляющими, как у фрезера.

Хех, насчёт кромки. Проще заказать ПВХ, чем самому клеить меламин! ПВХ самому практически красиво не сделать!

Цена не намного больше, а времени экономит массу!! Проверено на себе!

Станок особо не нужен.Сам желею что купил. Могу показать без станка как фрезеривать. Зря не заморачивайся. Всё намного проще. Если конечно руки не из .опы растут!!

Не в обиду сказано, иначе получатся дрова , а не мебель!

А где ты в пригороде Грязей живёшь? Я просто не так далеко от тебя живу! :wacko:

Можно встретиться , поговорить :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Начинающий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет!

Предлагаю сотрудничество! Наша компания занимается производством и поставкой мебельной фурнитуры "Gratis". Нужны надежные и долгосрочные пратнеры/дилеры. Цены и условия приятно удивят. Подробно о компании и продукции на сайте. Если есть вопросы - пишите...

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ищу для сотрудничества производителей мягкой и корпусной мебели в вашей обл. т.8-920-757-95-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу для сотрудничества производителей мягкой и корпусной мебели в вашей обл. т.8-920-757-95-09

Позвольте спросить Вы с какого региона? Можно поподробнее что конкретно интересует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Где нибудь в Липецке кроватные стяжки продают?

Вопрос возник отсюда http://forum.sdelaimebel.ru/topic7476s0.html?#entry73815

Фотонаправление подавило остальные - отвел двухкомнатную квартиру под фотостудию, сам снимаю и другим в аренду сдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здарова други, есть ип, помещение, машина, инструмент, в том числе замерочный, делаю встройку, кухни, купе....раньше работал с напарником,но он после свадьбы уехал в Москву... нужен дольный компаньон для дальнейшего роста сотовый по запросу скину на мыло lip-mebel@mail.ru

Изменено пользователем gizmorg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здарова други, есть ип, помещение, машина, инструмент, в том числе замерочный, делаю встройку, кухни, купе....раньше работал с напарником,но он после свадьбы уехал в Москву... нужен дольный компаньон для дальнейшего роста сотовый по запросу скину на мыло lip-mebel@mail.ru

Здорова! Неделю назад написал на почту . Ни ответа ни привета :dntknw: Хотелось бы встретиться обсудить что и как.

Или нашелся компаньён? Мой телефон на всяк случай 89042849100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые земляки мебельщики подскажите пожалуйста где у нас в Липецке можно купить гнутый рамочный фасад? Если вообще у нас такие делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет земляки. Нужен напарник для работы по дереву . Планирую изготавливать столы ,стулья,скамейки,табуретки и т.д. Помещение есть ,инстремент есть ,транспорт есть .Живу в Подгорном .Требования к человеку следующие: 1. чтоб руки росли из правильного места 2.помощь с идеями по реализации .пишите val.gor000@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня!

Рад, что тут есть земляки. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем здоровья. Представляю в Липецке фирмы Borma и Sayerlack. Представлен широкий ассортимент материалов как для производителей так и для потребителей мебели. Вот ссылка для ознакомления http://www.borma.ru/. Мы сможем подобрать материал для обработки и реставрации любых деревянных поверхностей. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту. Будем рады сотрудничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Имеется заинтересованность в сотрудничестве с людьми производящих недорогую мягкую мебель в липецкой воронежской областях, просьба писать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

привет землякам,что-то не очень наша ветка развиваеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы узнать, кто нибудь делал мебель из тополя? А то мне привезли его на пилораму, а что из него делать пока не знаю. Доска получается красивая, до 50см шириной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые мебельщики из Липецка и области!

Я сама из г. Грязи.

В связи с прибавлением семейства озаботилась обустройством кухни, маленькой (2*2,3), но высокотехнологичной (очень хочется,т.к. места мало, надо экономить каждый сантиметр). К сожалению до родов не успела ((( Теперь практически не выезжаю, т.к. новорожденный требует всё мое время себе. Поэтому большая просьба о помощи к Вам, мебельщики Липецкой области!

Подскажите, где лучше всего (по цене и качеству) заказать распил ЛДСП? Какой фирмы лучше выбрать ЛДСП?

Что нибудь слышали о фирме Юрия Постникова (нашла в интернете рекламу и сайт, занимется распилом, цены показались мне приемлемыми, предлагает Egger), может кто заказывал, как качество работ?

Слышала, что хвалят распил у Труфанова, что можете сказать по этой фирме, по материалам, которые там предлагают? Может кто может поделиться скидкой у него?

Подскажите ещё, где и какую лучше выбрать столешницу? Хочу влагостойкую 38мм, в бежево-желтоватых цветах (т.к. уже купила мойку фирмы Blanco цвета Шампань - покупала через интернет-магазин, поэтому в цвете не была уверена, заказывала практически вслепую, т.к. на разных сайтах фото цвета отличались, теперь надо подобрать столешницу, чтобы они сочетались).

И такой вопрос: кто-нибудь делает еврозапил столешниц? Сами ли или у кого заказываете? Т.к. хочу еврозапил, то стандартной длины столешницы в 3050мм не хватает буквально на 5см (( Вот ломаю голову, как выйти из этого положения.

Какие и где лучше выбирать фасады? С учетом 2х маленьких детей и нежеланием бесконечно оттирать мебель? Цвет предполагаю белый. Размеры в основном нестандартные.

И может не по теме, но пока не успеваю весь форум читать, может кто подскажет из своих практических наработок:

1. как решить конфликт столешницы и подоконника?

2. как сделать короб с антресолью для невстраиваемого холодильника?

3. как оптимально сделать цокольные ящики (чтобы место не пропадало)?

4. как закрыть и обустроить естественный холодильник (место под подоконником в кухне)?

5. существует ли (и где купить) решетка вытяжки с обратным клапаном, чтобы одновременно иметь и вытяжку, и естественную вентиляцию, когда вытяжка отключена?

вопросов много, а время сильно поджимает, поэтому буду благодарна за любую инфу!

заранее спасибо всем откликнувшимся!

Изменено пользователем vesna UG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Привет липчане я плюсом к Вашей компании мебельщиков)))опыт уже 6 лет,9 месяцев сам занимался(оформлено ИП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

привет землякам,что-то не очень наша ветка развиваеться

всем привет я с Добринки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...