Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Андрей. Когда вы планируете написать сей труд? Рекламная книжка была очень интересной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговое и выставочное оборудование своими руками.

В связи с тем, что работа на сайте и вообще работа отнимает массу времени, время на написание руководства почти не хватает.

Но она мало по малу двигается. Выпустить абы что Андрей не хочет. Поэтому придется подождать еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Андрей.

Прочитал Ваш вводный курс по изготовлению торгового оборудования, понял, что без него мне не обойтись, т.к. приходиться иногда для себя строить витринки, т.к. имеются кое какие торговые площади у жены и их приходится со временем обновлять, после Вашего Руководства по изготовлению корпусной мебели, были сделаны витрины шкафы и из ЛДСП, но как Вы и сами написали: «Торговое оборудование должно не просто быть и служить, а оно прежде должно завлекать покупателя и показывать выставленный товар в лучшем виде». И очень хотелось, чтобы Вы выкроили для нас, а я думаю, что таких людей которые желают побольше узнать об изготовлении торг. и выставочного оборудования найдется не один чел :rolleyes: . С уважением, Павел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Андрей.

Прочитал Ваш вводный курс по изготовлению торгового оборудования, понял, что без него мне не обойтись, т.к. приходиться иногда для себя строить витринки, т.к. имеются кое какие торговые площади у жены и их приходится со временем обновлять, после Вашего Руководства по изготовлению корпусной мебели, были сделаны витрины шкафы и из ЛДСП, но как Вы и сами написали: «Торговое оборудование должно не просто быть и служить, а оно прежде должно завлекать покупателя и показывать выставленный товар в лучшем виде». И очень хотелось, чтобы Вы выкроили для нас, а я думаю, что таких людей которые желают побольше узнать об изготовлении торг. и выставочного оборудования найдется не один чел :rolleyes: . С уважением, Павел.

Выкрою, выкрою!!! Обязательно!!! Сейчас только надо с обновлением развязаться. Кошмар!!! На почте больше пяти отправлений не принимают за раз. ;) По почтам чкаюсь, жара стоит, все нервничают, ( хорошо в обморок не падают) когда мой покет с бандерольками видят... ;)

Я уже начало написал к этому пособию.....

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ждем с нетерпением этот труд :rolleyes:

успехов и побольше свободного времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Андрей, когда приметно Вы планируете выпустить данный курс?

Уже много что сделал. Надеюсь летом выпустим.

Точных сроков давать не буду, по той причине, что уже и так обещаю пол года. Стыдно уже самому. :rolleyes:

Но все никак не доберусь до логического конца ;) . В выходняе пишу, в будни нету времени сесть за комп.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Уже много что сделал. Надеюсь летом выпустим....

До конца лета остались считанные дни, нехватка времени - это самая злая штука для всех. Мы поддерживаем Вас и не торопим - лучше качественно, но долго, чем тяпляпкакнибудь но быстро.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня получил все материалы курса на оформление и компиляцию. Так что скоро ждите выхода пособия :D

ЗЫ. Шикарные получились уроки, текста минимум, видео все наглядное, отличного качества. Есть демо-ролик к курсу - если есть желающие, могу скинуть (не для юзеров с модемами, оригинал весит 500 мб) кину на rutube), во флэши, будет весить порядка 70 мб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы неотказался посмотреть! thumbs-up_cool.gif

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть демо-ролик к курсу - если есть желающие, могу скинуть (не для юзеров с модемами, оригинал весит 500 мб) кину на rutube), во флэши, будет весить порядка 70 мб...

вакладывайте :D

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pro.alprofil.ru/present/ - пожалуйста. Обратите внимание, что это не само пособие, а рекламный трейлер к данному пособию :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сегодня получил все материалы курса на оформление и компиляцию. Так что скоро ждите выхода пособия :rolleyes:

ЗЫ. Шикарные получились уроки, текста минимум, видео все наглядное, отличного качества. Есть демо-ролик к курсу - если есть желающие, могу скинуть (не для юзеров с модемами, оригинал весит 500 мб) кину на rutube), во флэши, будет весить порядка 70 мб...

Ну дык и когда ожидать пособие? Не уж то аккурат к Новому году?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabbro, так и получается :rolleyes: Все материалы уже готовы, но проходят процедуру депонирования авторских прав. Так что ждем либо в аккурат к новому году, либо в январе после 10 чисел. :z_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошую новость, заждались уж ... :rolleyes:

Рождаемся мы на свет нагими и уходим из жизни с пустыми руками. Главное, что нам принадлежит, - это отпущенное на этом свете время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня пришел заказчик и просил сделать прилавки и стеллажи для магазина. И тут я вижу, что выходит руководство по алюминиевому профилю - жду с нетерпением, так как нарисовать - одно (кстати ему понравилось), а вот как это сделать - вопрос остается открытым. ЖДЕМ-с :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg23, я бы на вашем месте купил немного профиля и фурнитуру к нему, да посмотрел прилавки уже собранные в магазиных и дальше эксперементировал самостоятельно. А то заказчики столько не ждут, сколько мы тут... Вы посмотрите на даты - ветка тянется с мая 2007 года. А скоро НГ, и будет совсем не до этого Андрею. :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg23, я бы на вашем месте купил немного профиля и фурнитуру к нему, да посмотрел прилавки уже собранные в магазиных и дальше эксперементировал самостоятельно. А то заказчики столько не ждут, сколько мы тут... Вы посмотрите на даты - ветка тянется с мая 2007 года. А скоро НГ, и будет совсем не до этого Андрею. :smoke:

Ну в принципе так и самолёт можно собрать, но сядете ли вы в такое изделие? Хотя при немеренном количестве денег можно и фигнёй позаниматься. Просьба не обижаться на сей пост. А подумать вот, о чём, когда вы получили руководство по мебели, кстати не бесплатно. Там не было написано, это стол, а это шкаф. Там был человеческий опыт, за который вы собственно и заплатили. Хотя ведь можно было не платить наличные, а искать свои технологии. И лет через 5 вы бы знали тоже самое. Вообщем мысль ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или попросить инструкцию по сборке в местах продажи этого профиля :-D

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Не знаю в этой ли теме написать или администратор перенесет в другую. Только что посмотрел ценник на профиль: вот некоторые цены (названия элементов могут отличаться)

А12 (стойка скругленная) - 4.9$

A15 (ригель однополочный) - 4.9 $

Е656 (тройник) - 5.3$

T471 (замок) - 1$

K302(3,4) (держатель для стекла) - 0.12$

Вроде как все что надо для прилавка, остекленного сверху (1000х900х500)

надо А12 873мм - 4шт - 17.2$ - стойки

A12 946мм - 2 шт - 9.3$ - верх обвязка

A12 446мм - 2 шт - 4.8$ - верх обвязка

ригели

А15 946мм - 4 шт - 18.6$

A15 446мм - 4 шт - 9.6$

замки для ригелей - 16 шт. - 16$

тройник для верхней обвязки - 4 шт - 21.2$

держатели для стекла - штук 10 полагаю - 1.2$

================================

ИТОГО 97.9$ без учета стекла и ДСП

Если в чем-то ошибся - поправьте пожалуйста.

Я полагаю, что это достаточно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты посмотри за сколько продают. за 300 почти

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...