Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Статейная система + файловый архив.


Рекомендуемые сообщения

Это точно - заходи не бойся, выходи не плач. Вот зайти-то и не удаётся! Пишет, что нет, видите ли, у меня прав на скачивание! Это надо же такое придумать. Вы б еще пароли понаставили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно - заходи не бойся, выходи не плач. Вот зайти-то и не удаётся! Пишет, что нет, видите ли, у меня прав на скачивание! Это надо же такое придумать. Вы б еще пароли понаставили бы.

Так вы бы сделали что нибудь полезное для форума!

Или мы на форум только грубить заходим?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение выдает:

У вас недостаточное количество сообщений на форуме, что-бы загружать файлы в файловый архив.

Это что, предложение флудить на форуме?

Может это кому-то и покажется грубостью, а по мне это ущемление в правах.

P.S. А сколько надо сообщений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое сообщение выдает:

У вас недостаточное количество сообщений на форуме, что-бы загружать файлы в файловый архив.

Это что, предложение флудить на форуме?

Может это кому-то и покажется грубостью, а по мне это ущемление в правах.

P.S. А сколько надо сообщений?

Хотя бы эту ветку трудно прочесть? Сообщение № 26 выше - ответ на ваш вопрос.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пополнение файлового архива старенькими но тем не менее полезными номерами:

интересное в номерах:

2003 -12

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autom...mp;showfile=166

компьютерный стол:

post-2329-1205753478_thumb.jpg

мебель для цветов:

post-2329-1205753497_thumb.jpg

полка вокруг стояка:

post-2329-1205753509_thumb.jpg

2003 - 11

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autom...mp;showfile=165

мебельная стенка для мансарды:

post-2329-1205753737_thumb.jpg

кассета для лыж :

post-2329-1205754035_thumb.jpg

2003-10

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autom...mp;showfile=164

Полка вместо шкафчиков:

post-2329-1205754186_thumb.jpg

На мягких роликах:

post-2329-1205754307_thumb.jpg

Мебель у наклонной стены мансарды:

post-2329-1205754498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ретроманов :rolleyes: - САМ №3 1993

САМ №5 1993

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Свежие журналы: скачиваем, смотрим ,изучаем!

Сам себе мастер. № 4 2008г.

Делаем сами. № 4 2008г.

Сам. № 4 2008г.

<КНОПКА>

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие журналы: скачиваем, смотрим ,изучаем!

Майстер №4 2008

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за оффпот, подскажите, как узнать, в какие темы я могу отвечать, а в какие нет, заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет ! Извините за долгое отсутствие...

Закинул пару журналов и книг..

Делаем сами. № 5 2008г.

Сам. № 5 2008г.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Уважаемые форумчане!

На форум интегрированы два новых сервиса.

1. Файловый архив.

Доступен по адресу: http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?automodule=downloads

В файловом архиве можно размещать различные файлы, с которыми вы бы хотели поделиться с форумчанами.

Замечания:

1. Структура архива (название разделов и подразделов) в разработке. Буду благодарен за любые пожелания в этом плане.

2. Максимальный размер загружаемого файла 10 Мб. Если будет не хватать - пишите.

2. Система размещения статей.

Доступна по адресу: http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?autocom=ibwiki

Позволяет размещать статьи обсуждать и править (дополнять, исправлять) уже существующие статьи.

Замечания:

Структура раздела "Статьи" в разработке. Пожелания и предложения приветствуются!

----

Если имеются вопросы по этим двум сервисам прошу писать их в данной теме.

Уважаемый Админ не получается скачать книгу из файлового архива. Пишет о недостаточных сообщениях, хотя их около десятка. Может я не доконца понял с ограничениями. Зарание благодарен,

Marsel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Админ не получается скачать книгу из файлового архива. Пишет о недостаточных сообщениях, хотя их около десятка. Может я не доконца понял с ограничениями. Зарание благодарен,

Это наверно самый первый вопрос по популярности на нашем форуме :)

Всем лень читать Правила Форума :drinks:

1.10. В файловом архиве существуют следующие ограничения

- для скачивания файлов из файлового архива необходимо иметь 5 сообщений.

- максимально можно загрузить 10 файлов в день, 100 в неделю, 1000 в месяц. 1.11. На форуме существуют ограничения следующего плана:

- пользователю предоставляется всего 250 мб. для загрузки файлов на форум

- для передачи файлов в личных сообщениях пользователю предоставляется 100 мб.

- пользователь может загрузить свое фото, размером не более 500 кб при резолюции не более 150x150 пикселей

- пользователь может хранить максимум 100 сообщений в личном ящике".

P.S.Админ напиши крупными буквами на первой странице,а то я скоро... swoon2.gif

Изменено пользователем Butch

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.Админ напиши крупными буквами на первой странице,а то я скоро...

Петрович, да я уже сам наверное уже, того...

По сабжу - сообщений то может и с десяток, но не в тематических разделах - тобишь КУРИЛКА, счетчик отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А почему в правилах размещения книг в файловом архиве нет ни слова об авторских правах? Если уж запрещать варез - то надо быть последовательными до конца. Лично я на 100% уверен, что ни один из авторов книг вам разрешения на их распространение не давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в правилах размещения книг в файловом архиве нет ни слова об авторских правах? Если уж запрещать варез - то надо быть последовательными до конца. Лично я на 100% уверен, что ни один из авторов книг вам разрешения на их распространение не давал.

А в чем проблема не нравится не качай.... а покупай ....

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем проблема не нравится не качай.... а покупай ....

Лично у меня проблем нет. Еще и не качал и качать не собирался. Да и покупать тоже. И просьба не указывать, что мне делать. А если модератор сам нарушает правила, установленные администрацией - то для чего они вообще тогда написаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично у меня проблем нет. Еще и не качал и качать не собирался. Да и покупать тоже. И просьба не указывать, что мне делать.

А я и не застовляю...)))) За грубость первый раз прощаю ....

А если модератор сам нарушает правила, установленные администрацией - то для чего они вообще тогда написаны.

Интересно какие это?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blinov, какие претензии к модератору?

После недвусмысленного предупреждения желание дискутировать отпало. :secret: И правильно - чего полез со своим уставом в чужой огород :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще и не качал и качать не собирался

А чё спрашивал тогда?! :secret: Ну Конструктор ты даёш! Да тебя бы давно уже забанили бы, но толку то... :angry: другой ник создаш - нет чтоб нормально общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё спрашивал тогда?! :secret: Ну Конструктор ты даёш! Да тебя бы давно уже забанили бы, но толку то... :angry: другой ник создаш - нет чтоб нормально общаться.

Может это уже фобия))) или в каждом недовольном будет Конструктор мерещиться? Человек задал конкретный вопрос. Чего увиливать и угрожать? Может и я Конструктор?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё спрашивал тогда?! :secret: Ну Конструктор ты даёш! Да тебя бы давно уже забанили бы, но толку то... :angry: другой ник создаш - нет чтоб нормально общаться.

Улыбнуло :yes: К моему сожалению это ошибка. А угроза забанить уже вторая... Это перебор. :no: Прошу Администратора разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в правилах размещения книг в файловом архиве нет ни слова об авторских правах? Если уж запрещать варез - то надо быть последовательными до конца. Лично я на 100% уверен, что ни один из авторов книг вам разрешения на их распространение не давал.

Этот вопрос? Так хотя бы раз начните качать... и прежде чем скачать, вы должны прочитать вот это:

Вы собираетесь скачать файл 'Охрана труда: Справочник Автор: Сост. Э. А. Арустамов'. Пожалуйста, уделите внимание соглашению ниже. Скачивание файла начнется после нажатия на [Скачать].

Данный файл найден на просторах сети Интернет и представлен здесь лишь для ознакомительных целей.

Если вы скопируете данный файл, Вы должны незамедлительно удалить его сразу после ознакомления с содержанием.

Копируя и сохраняя его Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему международному законодательству.

Все авторские права на данный файл сохраняются за правообладателем. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.

Публикация данного документа не преследует никакой коммерческой выгоды. Но такие документы способствуют быстрейшему профессиональному и духовному росту читателей и являются рекламой бумажных изданий таких документов.

Все авторские права сохраняются за правообладателем. Если Вы являетесь автором данного документа и хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, пожалуйста,свяжитесь с нами по e-mail - мы будем рады услышать ваши пожелания.

Но так как вы этого ни разу не сделали Начинаю неувиливая банить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...