Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Статейная система + файловый архив.


Рекомендуемые сообщения

Насчет слова угроза улыбнуло :secret: Как говорится: первый в воздух предупредительный ,а второй ....

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Люди, помогите! Начал готовить строганину из журналов, хотел порадовать посетителей Тайной комнаты, да вышла вила. :yes: Журналы в PDF, жаться не хотят. Замученный мной AdobeReader 7.0 изрыгнул плагин PROMT и в мучениях издох.

Решил переустановиться и снёс. А потом не нашёл исходника. Где нарыт был - не помню.

Нарыл "восьмёрку". Нет у неё связи с переводчиком. И у "девятки" нет. Да ещё обе обновы себя странно ведут: при копировании текста он вставляется с искажениями - где пробел уберёт, где поставит, перекинет местами две-три буквы в слове... Я вручную быстрее напечатаю английский текст, чем исправлю копию. Но для качественной и эффективной работы это негодный вариант.

Подскажите, плз, где выход? Хотелось действительно полезную вещь сделать, даже пообещал сдуру... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Люди, помогите! Начал готовить строганину из журналов, хотел порадовать посетителей Тайной комнаты, да вышла вила. :)

Ну, сдвиги есть. Нашлись другие заходы. Закончу, размещу. А так - спасибо всем за помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Извините не знаю где написать. Я написал уже 5 сообщений, а посчитали только 3 не понимаю с чем это связано, мне что нужно накидать хлама (пустых сообщений), чтоб смотреть картинки в форумах?

Изменено пользователем Gaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините не знаю где написать. Я написал уже 5 сообщений, а посчитали только 3 не понимаю с чем это связано, мне что нужно накидать хлама (пустых сообщений), чтоб смотреть картинки в форумах?

Да кстати меня тоже интерисует этот вопрос, а то не получается посмотреть архивы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините не знаю где написать. Я написал уже 5 сообщений, а посчитали только 3 не понимаю с чем это связано, мне что нужно накидать хлама (пустых сообщений), чтоб смотреть картинки в форумах?

В курилке счетчик сообщений не работает!!! хлама кидать не советую ,потрем и предупреждение влепим ,а картинки можно смотреть просто зарегистрировавшись...

Да кстати меня тоже интерисует этот вопрос, а то не получается посмотреть архивы и т.д.

А вы в архиве красными буквами читали что написано?!

Внимание! Для скачивания с файлового архива необходимо иметь 5 сообщений! Подробности в правилах форума.

Заметьте уже красными буквами написали...

Да по файловому архиву у нас ТУТ отдельная тема,прошу все пожелания писать тут....

Да еще можно про 5 сообщений почитать ТУТ,еще много похожих тем и сообщений ,всех уже не найду)))

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...