Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проектирую "стенку"


Woland

Рекомендуемые сообщения

Вот бьюсь на "теоретической стройке". Хотелось бы услышать мнения по поводу "стенки-полки" , и воплотить теорию в жизнь. Должно получиться. Нужен толчок ( в смысле стимул) в виде ваших коментариев. Спасибо

P. S. Здоровая критика предпочтительнее. Правый угол недооформлен думаю чем его занять.

post-3049-1197922889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как обычная стенка без дверок. Стенка - полка на мой взгляд должна выглядеть более воздушно. Побольше труб, фланцев, уголков и пеликанов, а ЛДСП только в качестве полок. Нет дизайнерского полета мысли. Скругленная левая часть практически не функциональна - зато модно. Там можно всякой хрени наставить для красоты, чтобы пыль собирать. Дальше я так понял место под телевизор. Если да, то обязательно усилить нижнюю часть трубами - иначе телевизор смотреть будете только у твоих знакомых и друзей. Дальше не буду плавать в догадках - описание идеи нужно - что для чего предназначено. За критику не обижаться - сами просили.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полки в разных секциях размещены на разной высоте. При одинаковом растоянии между полками это некрасиво.

Каково назначение центральной нижней ниши? Почему над ней полка состояит из двух частей? Такое решение не выдержит больше 5 кг.

Непродуман доступ в правый нижний угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниша посредине предназначена для жк монитара, Состоит она из дву частей только условно. Никак не мог слелать из одной, не получалось, я только осваиваю про100. Системник внизу, и должна будет выезжать клавиатура. Что касается полок на разной высоте, - попробую сделать на равной высоте. Вообже то изначально планировался комп стол, потом, оброс полками, потом захотелось приспособить тумбочку (справа) она уже есть готовая покупал, вот под нее и получился "заворот" на смежную стену Телевизор на этой тумбочке. А вот что сделать в пространстве над телевизором??

полки в разных секциях размещены на разной высоте. При одинаковом растоянии между полками это некрасиво.

Каково назначение центральной нижней ниши? Почему над ней полка состояит из двух частей? Такое решение не выдержит больше 5 кг.

Непродуман доступ в правый нижний угол.

Доступ в правый нижний угол не предусмотрен, там закамуфлирована батарея.

Подскажите еще как делается "фоновая подсветка" такая чтоб в темноте вокруг телевизора бало легкое синие свечение, но не точечное, а как в рекламе телевизора с такой фиговиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите может какие нить элементы понравяться

Неплохо, даже очень. А я вот голову ломаю, чтоб такое этакое навернуть на свою "стенку-комп стол". Но я никогда этой темой не интересовался, так что даже не знаю элементарных названий комплектующих. Заказал диск, мож там что есть (словарь терминов, что то вродн того). Щейчас инет ворошу, смотрю фото как что называется.

Что касаемо стенки, хотелось бы еще от вас коментариев, плиззз. Что где можно изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите еще как делается "фоновая подсветка" такая чтоб в темноте вокруг телевизора бало легкое синие свечение, но не точечное, а как в рекламе телевизора с такой фиговиной.

Светодиодную линейку сзади на крышку ТВ приклейте по периметру

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...