Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Черкассы


Alex-Sobko

Рекомендуемые сообщения

Привет, земляки!

Черкасщина, я думаю, богата не только Родиной Тараса Шевченко, Богдана Хмельницкого, а и рядовыми земными представителями мебельной заинтересованности, к которым причисляю Вас всех и себя в том числе. Каждый в этом слове видит своё: для кого-то это хобби, вид деятельности, бизнес, интерес, проблема, но всех нас объеденяет одно: это завораживающее, пьянящее слово МЕБЕЛЬ. Мы все обитаем в географическом центре Украины - Черкасском крае, поэтому, если Вас действительно интересует мебельная тематика - дайте о себе знать. Общими усилиями мы сможем сделать больше, нежели в одиночку, - в этом наша сила.

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Удивительная вещь землячество. И главное,что поражает - это относительность этого явления. Находясь в другом городе с упоением смотришь на номерные знаки автомобилей твоего региона. Как же, вон земляк поехал. Пребывая в другой стране земляком становится любой выходец твоей Державы, будь то Дончанин или Львовянин. Я уже молчу о межпланетных масштабах.... Но в любом случае общение с этим человеком, посвоей сути, подразумевает крепкие дружеские отношения. Это конечно же лирическое отступление, но объеденятся нужно, даже на бескрайних просторах Интернета. Тем более, ты даже можешь и не подозревать, что твой коллега начинающий мебельщик общается с тобой чере Нет, а живет в соседнем доме :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Привет, земляки!

Черкасщина, я думаю, богата не только Родиной Тараса Шевченко, Богдана Хмельницкого, а и рядовыми земными представителями мебельной заинтересованности, к которым причисляю Вас всех и себя в том числе. Каждый в этом слове видит своё: для кого-то это хобби, вид деятельности, бизнес, интерес, проблема, но всех нас объеденяет одно: это завораживающее, пьянящее слово МЕБЕЛЬ. Мы все обитаем в географическом центре Украины - Черкасском крае, поэтому, если Вас действительно интересует мебельная тематика - дайте о себе знать. Общими усилиями мы сможем сделать больше, нежели в одиночку, - в этом наша сила.

Привет! Я с Черкасской обл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые мебельщики-черкашане,не подскажите ли, где лучше заказывть распил?

Пока есть опыт в "Эпицентре" и на бывшем банно-прачечном.Вроде неплохо и по цене и по срокам и по качеству.Может где-то еще лучше? :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Господа я тоже из Черкасс рад что тут есть земляки. Хочу заняться мебельным бизнесом. Мои знания в мебели на данный момент небольшие (читал рассылку и заказал диск). У меня будет много вопросов, кто может помогите, некоторые возможно будут очень наивные. Но попрошу принять меня таким как есть.

Вот и сейчас есть вопрос:

Из чего лучше делать каркас для двухъярусной кровати (дерево или железо) и как его правильно прикрутить к кровати?

Буду признателен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Изготовляем корпусную мебель в Черкассах.

Украина, г. Черкассы ул. Розы Люксембург, 208,

(0472) 56-01-55

(068) 393-77-80

(063) 615-14-53

(098) 688-81-76

e-mail vavira2006@ukr.net

icq: 1111-657 (после 19:00)

www.ideal.org.ua

Для учебных заведений существует программа приобретения мебели с рассрочкой платежа без %

Изменено пользователем platon108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мебельщики-черкашане,не подскажите ли, где лучше заказывть распил?

В основном на интерплите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые мебельщики-черкашане,не подскажите ли, где лучше заказывть распил?

Пока есть опыт в "Эпицентре" и на бывшем банно-прачечном.Вроде неплохо и по цене и по срокам и по качеству.Может где-то еще лучше? :dash:

[/quote

Изготавливал шкафы-купе и прихожку для себя, распил делали в интерплите, никаких проблем небыло, все точно в размер и комплектно. Правда при диагональном распиле деталей немного не совпадают отрезная и подрезная фрезы, получается ступенька. Я ее зашлифовал. А вот в Партнере заказывал распил комп.стола в субботу (потому как Интерплит по субботам работает как-то не стабилльно), во-первых заказ к моменту сдачи не был готов, светлые части вместо темной кромки, как я заказывал, оклеили светлой, и ко всему прочему одну деталь вовсе не додали, бардак полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плииииз, кто в Черкассах занимается фасадами, обрамленными алюминиевым профилем, и где находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плииииз, кто в Черкассах занимается фасадами, обрамленными алюминиевым профилем, и где находится?

"Мебельный мастер". Сами заказываем в "Постформпласт" г.Харьков.

Очень маленькая ступенька от подрезной пилы и должна быть, иначе будет рвать ДСП.

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...