Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Литьевой камень


kolya

Рекомендуемые сообщения

 

 

тонкие проблемные места армирую вкладывая медную проволоку

про проволоку спасибо...) возьмем на заметку...))

 

неплохая кухонька получилась...))

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты прав из жёстких форм приличный декор не получить

а матрицу из чего делаете...как обрабатываете...?

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

неплохая кухонька получилась...))

я к этой кухне никакого отношения не имею делаю только декор, кухни видел только на сайте производителя. производят уже несколько лет http://kuhni-allex.ru/catalog/collection/russia/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а матрицу из чего делаете...как обрабатываете...?

нельзя объять необъятное. матрицы делают резчики по дереву, скульпторы, хотя уже их хлеб забирают станки с чпу .

post-92445-0-48541800-1428344806_thumb.j

 

post-92445-0-00246400-1428344883_thumb.j

 

или тупо снимаем формы с древнего оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

или тупо снимаем формы с древнего оригинала.

нее я имею ввиду дерево чем то обрабатываете...? или просто заливаете сразу...? 

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее я имею ввиду дерево чем то обрабатываете...? или просто заливаете сразу...? 

дерево можно и без разделительной смазки, но это масив, а т.к. сейчас чаше мдф, надо бы нанести разделительную смазку. это П126(пента) пойдёт спрей для обуви водоотталкивающий. можно покрыть лаком нц, но я его использую только под резину фомосил.(был случай на другой резине прилип к лаку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дерево можно и без разделительной смазки, но это масив, а т.к. сейчас чаше мдф, надо бы нанести разделительную смазку. это П126(пента) пойдёт спрей для обуви водоотталкивающий. можно покрыть лаком нц, но я его использую только под резину фомосил.(был случай на другой резине прилип к лаку) 

 

ну разделительный состав понятно...я имею ввиду...саму обработку перед нанесением разделительного...просто МДФ ворсистая же до жути...)) неужели просто чуть сбиваете ворс, и далее просто разделительный состав...? потому что нам например, чтобы снять матрицу с МДФ нужно вскрывать его грунтом...

 

post-20648-0-33514100-1428398972_thumb.j

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Продолжаем...)

 

 

post-20648-0-89148800-1429188807_thumb.j

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы красавчики)))

Вы в каком регионе?

Ребята вы красавчики)))

Вы в каком регионе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем...)

 

post-20648-0-05718800-1429280476_thumb.j                       post-20648-0-08635000-1429280502_thumb.j

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ват же как ,дешевые пленочные фасады ,да даже техника не встроенная ,но столешница из иск камня ,вы правда чудеса сделали

Я вот кстати считаю что иск камень и должен быть дешевым ни чем особенным он от тех же пластиков и мдф не отличается(имею ввиду не свойства) ,но стоит денег диких ,вот как подсадили акриловые воротилы и сформировали эти мифические цены из пальца ,а теперь долгие годы уйдут пока это уйдет и столешки с иск камня будут стоить немного дороже пластиковых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ват же как ,дешевые пленочные фасады ,да даже техника не встроенная ,но столешница из иск камня ,вы правда чудеса сделали

Я вот кстати считаю что иск камень и должен быть дешевым ни чем особенным он от тех же пластиков и мдф не отличается(имею ввиду не свойства) ,но стоит денег диких ,вот как подсадили акриловые воротилы и сформировали эти мифические цены из пальца ,а теперь долгие годы уйдут пока это уйдет и столешки с иск камня будут стоить немного дороже пластиковых 

Спасибо...) цена конечно подороже пластиковых, но в целом по карману потребителям...читаю ваши темы, мы с вами в одном сегменте ценовом работаем...))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...) цена конечно подороже пластиковых, но в целом по карману потребителям...читаю ваши темы, мы с вами в одном сегменте ценовом работаем...))

Так и я о том же ,цена должна быть подороже ,ну в 2 раза ,а не так как допустим столешка из камня "старон" стоит дороже самой кухни (если брать недорогие кухни) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем...)

 

post-20648-0-93300600-1429360271_thumb.j   post-20648-0-16910100-1429360250_thumb.j

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кухню кто делал?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А кухню кто делал?

Наши и делали...вытяжку закосячили...сам вижу...)))

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

letnicto,добрый день, подскажите технологию литьевого камня. если можно то на почту  igor.i34@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый всем вечер. если кто может подскажите как сделать гелькаут из эпоксидной смолы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

добрый всем вечер. если кто может подскажите как сделать гелькаут из эпоксидной смолы?

а зачем...? )

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

letnicto,решили попробывать вдруг пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

letnicto,у нас в городе не особо много технологий по этому делу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас в городе не особо много технологий по этому делу 

Зачем изобретать велосипед, и делать из эпоксидной смолы гель, если можно купить полиэфирную смолу, там же можно купить и гель, все можно купить по килограмму...звоните : 89178356140 Элеонора Михайловна...смолы и гели Norpol...местонахождение Яхтклуб на ЦПКиО...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

letnicto,спасибо просто как ни искали не могли найти а композит весь где можно найти. мы местные? как связаться с вами лично на почте можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо просто как ни искали не могли найти а композит весь где можно найти. мы местные? как связаться с вами лично на почте можно?

что вы имеете ввиду под словом композит...насчет местных, ну видимо, раз вы то же с Волгограда...можно писать здесь в личку...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый всем вечер. если кто может подскажите как сделать гелькаут из эпоксидной смолы?

используйте аэросиил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator изменил название на Литьевой камень
  • administrator закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...