Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

помогите подобрать инструменты


Рекомендуемые сообщения

Всем приветики! хочу начать пр-во мебели. бюджет как у все в начале ограничен . Посоветуйте минимальный набор инструментов для старта. Очень прошу с названиями моделей и плюсами и минусами в эксплуатации. я же девочка ))! заранее спасибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь почитайте.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того , как прочтёте указанное tega , то можете посмотреть здесь .

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну а после того как начитаетесь всё выше изложенное, прошу заглянуть сюда, там есть все координаты и телефоны. Позвоните и получите полную консультацию. А так же приглашаю Вас к нам, в выставочный демо зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Каталог насадных и концевых фрез украинского производства можно посмотреть тут Каталог фрез украинского производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Первые два "здесь" битые. Вроде бы и года не прошло. Зато рекламные "здесь" работают. Рынок-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста где на Украине можно купить вот такую фрезу? 1518676.jpg

с помощью которой можно делать такой рисунок на фасаде например

Никто не подскажет?

Изменено пользователем vik555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Много ссылок, советов. Я начинающий, и форум читаю неделю.

Как начинающему, мне необходим кондуктор и шаблоны. Ссылки все ведут на Украинские сайты или на девайсы которые нужно делать имея токарный цех со станками ЧПУ по нанотехнологиям.

Где можно заказать ДОСТУПНЫЕ кондукторы и шаблоны? Прошол по ссылкам там от 2000 руб за кондуктор который как говорят сломался через месяц. Оно того стоит? Помогите пожалуйста конкретным опытом по приобретению кондукторов и шаблонов. За что стоит платить, а на что и смотреть не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста конкретным опытом по приобретению кондукторов и шаблонов. За что стоит платить, а на что и смотреть не стоит.

 

Угольник комбинированный купите и больше ничего не нужно. Только купите точный, чтобы углы не заваливал. Перепробывал все кроме ЧПУ, в итоге угольник, рулетка и стойка для дрели с ограничителем глубины сверления. Этого достаточно и при этом времени на переналадку тратится очень мало. Хотя конечно я на щкафы купе делаю акцент. С кухней по другому всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...