Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
JanMoro

Ремонт деревянного стеклопакета

5 сообщений в этой теме

Товарищи, прошу у вас помощи по такому вопросу.

У меня деревянный стеклопакет из дуба. Окна не установлены.

Проблема с ними такая, окна уже стояли в кирпичном доме. Те которые были на первом этаже, потеряли лакокрасочный слой в нижней своей части. лак облупился, образовались проплешины.

Соответственно, перед установкой мне нужно их так сказать восстановить. Что посоветуете?

0

Поделиться этим сообщением

Товарищи, прошу у вас помощи по такому вопросу.

У меня деревянный стеклопакет из дуба. Окна не установлены.

Проблема с ними такая, окна уже стояли в кирпичном доме. Те которые были на первом этаже, потеряли лакокрасочный слой в нижней своей части. лак облупился, образовались проплешины.

Соответственно, перед установкой мне нужно их так сказать восстановить. Что посоветуете?

Крашенные окна обновлял просто.Краску снимал паяльной лампой и феном(без стекла) потом выбил шканты проклеил,стянул стубцинами прошелся шлефом и оставил сохнуть.потом пропитка,олифа и краска.А в твоем случае снимай шлефом испорченный лак и лакируй по новой машинку возьми лучше с врашающемся диском вибрационная хуже работает..

0

Крашенные окна оновлял просто.Краску снимал паяльной лампой и феном(без стекла) потом выбил шканты проклеил,стянул стубцинами прошелся шлефом и оставил сохнуть.потом пропитка,олифа и краска.А в твоем случае снимай шлефом испорченный лак и лакируй по новой машинку возьми лучше с врашающемся диском вибрационная хуже работает..

У меня они не крашенные, а лакированные

0

У меня они не крашенные, а лакированные

Тогда второй вариант..Можешь конечно и химией лак старый предварительно снять но в результате все равно шлефом проходить надо..

0

Это дорогие окна!! тут Вам тов.Хохлов фен и паяльная лампа непомогут! а только навредят! незнаете , несуйтесь!! Совет обратитесь к спецу ! самому незная технологии можно только всё испортить!!!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 189 просмотров
    • 3 сообщений
    • 455 просмотров
    • 4 сообщений
    • 989 просмотров
    • gbkf
    • gbkf
    • 2 сообщений
    • 307 просмотров
    • 4 сообщений
    • 415 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.