Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Поворотные элементы "Joker" на 180 градусов


c-hp

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня проблема....Подскажите как сделать конструкцию поворотной на 180 градусов....единственное, что придумала в элемент - "соединитель для 2-х параллельных труб" вставить подшипник...но очень много но... :rolleyes: Фото примерно того что должно получиться прикрепляю.... в данном фото используется элемент -"Крепеж с 3-мя направлениями усиленный" в принципе с ним тоже красиво... ":) Спасибо....

post-39278-1271073023_thumb.jpg

post-39278-1271073270_thumb.jpg

Изменено пользователем c-hp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! У меня проблема....Подскажите как сделать конструкцию поворотной на 180 градусов....единственное, что придумала в элемент - "соединитель для 2-х параллельных труб" вставить подшипник...но очень много но... :rolleyes: Фото примерно того что должно получиться прикрепляю.... в данном фото используется элемент -"Крепеж с 3-мя направлениями усиленный" в принципе с ним тоже красиво... ":) Спасибо....
Почему не использовать поворотний механизм он крепиться к стене и на него трубу или кронштейн см рис.

post-23146-1271076100_thumb.jpg

post-23146-1271076121_thumb.jpg

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! похожа на дверную петлю... а ента поворотная панель фирмы "Joker" или чья? Честно говоря не встречала....в продаже... :rolleyes: подскажите, пожалуйста, где можно найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здоавствуйте ету петлю или кронштейн можно встретить у производителей джокера польского производителя хотя есть и и китайский извините за ошибки у меня курсор не работает не могу исправить есть новый принцып петли на 180 град из джокера сфоткаю выложу.

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте пишу второй раз не работает что-то у меня комп петля на 180 гр из соиденений джокера на фото видно но сделал кустарно (болты длинные и гайки не красивые но смысл вы уловили)болт брал 10 толщина 8 длина а если к токарю отонети чтобы он резьбу снал до 9 мм будет песня как дверные петли на длину больше 1.8 метра даю 3 шт обязательно из нутри крешить на саморез или заклепку см фото на одну трубу можна сделать с двух сторон см фото (у меня там есть грешок не законченная ветка по джокеру будем исправлять!

post-23146-1273936455_thumb.jpg

post-23146-1273936462_thumb.jpg

post-23146-1273936468_thumb.jpg

post-23146-1273936480_thumb.jpg

post-23146-1273936712_thumb.jpg

post-23146-1273936722_thumb.jpg

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Здравствуйте пишу второй раз не работает что-то у меня комп петля на 180 гр из соиденений джокера на фото видно но сделал кустарно (болты длинные и гайки не красивые но смысл вы уловили)болт брал 10 толщина 8 длина а если к токарю отонети чтобы он резьбу снал до 9 мм будет песня как дверные петли на длину больше 1.8 метра даю 3 шт обязательно из нутри крешить на саморез или заклепку см фото на одну трубу можна сделать с двух сторон см фото (у меня там есть грешок не законченная ветка по джокеру будем исправлять!

что за куХня???? ничего не понял из выше сказанного. Безумно интересно что же вы все таки имели в веду?

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Как приспособить трубу, чтобы она, находясь в горизонтальном положении, имела возможность подыматься ну типа шлагбаума? Планируется выставочный стенд для рулонных материалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...