Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Компанию «Боярд» всегда отличал комплексный подход к обеспечению предприятий мебельной отрасли фурнитурой марки BOYARD. Мы всегда стремимся оказать весь комплекс услуг как по ассортименту фурнитуры, применяемой в производстве мебели, так и по условиям поставок, оплат, логистики.

Компания «Боярд» постоянно следит за ситуацией на рынке мебельной фурнитуры и смело подходит к введению в свой ассортимент новых продуктов. В течении года у нас появились в складской программе: системы выдвижения с доводчиком Swimbox, системы выдвижения скрытого монтажа с доводчиками, новые виды петель с доводчиком, новые опоры, ручки, алюминиевый профиль для шкафов-купе древовидной фактуры. Весь ассортимент, как хорошо знакомый, так и новой продукции достигает более 1000 наименований.Сайт www.boyard.biz

Готов ответить на любые возникающие вопросы по нашей фурнитуре. Система работы, наличие, новинки, тех.вопросы и т.д. :rolleyes:

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за дублирование сообщений что у нас полагается? :rolleyes: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие-нибудь шаблоны или кондукторы для своей фурнитуры вы будете выпускать? как у блюм, ниттех

Вот конфирмат и эксцентрик вы выпускаете, а стяжки-полкодержатели когда будете делать наподобие этого? http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detai...801&ID=1980 только желательно внутри из металла , а не из пластика

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие-нибудь шаблоны или кондукторы для своей фурнитуры вы будете выпускать? как у блюм, ниттех

Вот конфирмат и эксцентрик вы выпускаете, а стяжки-полкодержатели когда будете делать наподобие этого? http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detai...801&ID=1980 только желательно внутри из металла , а не из пластика

Здравствуйте,

Мы не планируем введение в ассортимент данной продукции в настоящее время.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие-нибудь шаблоны или кондукторы для своей фурнитуры вы будете выпускать?

Почему вы решили, что Боярд выпускает продукцию? По-моему они покупают и продают.

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы решили, что Боярд выпускает продукцию? По-моему они покупают и продают.

Уважаемый harbin.68 компания Боярд осуществляет весь комплекс услуг по поставкам мебельной фурнитуры.

Наличие долгосрочных контрактов с КАЧЕСТВЕННЫМИ производителями, собственые инженерные службы

и ОТК как в России так и в Китае, позволяют нам говорить о том, что мы контролируем весь процесс производства.

А также логистику, таможенную очистку, хранение и распределение продукции.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый harbin.68 компания Боярд осуществляет весь комплекс услуг по поставкам мебельной фурнитуры.

Наличие долгосрочных контрактов с КАЧЕСТВЕННЫМИ производителями, собственые инженерные службы

и ОТК как в России так и в Китае, позволяют нам говорить о том, что мы контролируем весь процесс производства.

А также логистику, таможенную очистку, хранение и распределение продукции.

Я надеюсь вы не станете утверждать, что вы производители мебельной фурнитуры. Контролировать нужно это точно.

В каком городе вы распределяете продукцию для Хабаровска?

Изменено пользователем harbin.68

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь вы не станете утверждать, что вы производители мебельной фурнитуры. Контролировать нужно это точно.

В каком городе вы распределяете продукцию для Хабаровска?

В Екатеринбурге. тел. 8(343)217-07-91. Также наша фурнитура есть в Хабаровске ООО"Мир Фурнитуры" 8(4212) 78-99-97

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы там контролируете совместно с производителем? Производители кстати сплошь китай.

Вы когда смотрели на свои ручки последний раз? А болтики к этим ручкам видели? А прикрутить ваши китайские ручки китайскими болтиками к фасаду хоть раз пытались?

Шариковые направляющие. Это просто песня. Вместо плавности и равномерного хода получаем железяку измазанную какой-то типа смазкой, которая работает только если приложить большое усилие. О равномерности хода ящиков на этих направляющих и говорить нечего.

Метабоксы. Геометрию не держат абсолютно. Присаженные фасады точно по размерам всегда встают как им вздумается на ваших метабоксах. Степень регулировки одна- только по высоте и то сильно ограниченная.

Что там у вас еще?

Полкодержатели типа ТУКАН. ГАВНО!!!! Аналогично возьмите хоть один в руку и попробуйте в нем надежно затянуть полку, хоть дсп хоть стекло. Не получилось? А теперь еще и к стене его прибейте и опать попробуйте затянуть в нем полку. Если бы вы контролировали и у ваших инженеров было хоть немного мозгов, то в этих туканах использовали бы затягивающие болты не под крестовую отвертку а под шестигранник. Что собственно мы и делаем ВМЕСТО ВАС.

Газлифты. Усилие они могут выдавать любое другое, но только не то, которое заявлено. Да и то это длиться не долго, совсем скоро ваши газлифты становятся просто бутафорией.

Алюминий. Гыыыы......реально алюминий, жесткости ноль, цена как на краус.

А цены на вашу продукцию просто космос. С такими ценами вы скоро вплотную приблизитесь к ценам на европейскую фурнитуру.

А ваши диллеры. Ух вабще красавцы. Как громко они себя называют: "Мы диллеры БОЯРДА, вон у нас и справка в рамочке имеется."

А хрена ли толку. Справка есть, а товара на складе нет.

Так что мой вердикт один. Мы ищем аналоги вашей продукции. Благо китайской фурнитуры, по более низким ценам сейчас появляется больше. И активно вытесняем вашу продукцию из своих списков.

Я ежели что из Челябинска.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цены на вашу продукцию просто космос. С такими ценами вы скоро вплотную приблизитесь к ценам на европейскую фурнитуру.

Я ежели что из Челябинска.

Зря вы так. Хорошая мощная компания. Цены в полнее приемлемые. Бывает правда не до комплект в коробках, но это из-за плохого контроля. В МДМ за китайские петли раз в десять дороже придется платить. Написал письмо им, с просьбой уточнить существует в Италии завод или нет, к сожалению, до сих пор ответа нет. То что марка существует у меня сомнений нет, а вот существование завода имеющего право внешнеэкономической деятельности на сайте который я указал нет. Этот факт сильно насторожил меня. Не слишком мебельщики платят за фурнитуру с крутыми логотипами сделанные не понятно где? Думаю ваш комп на 100% собран из Китайских деталей и ничего работает и цена в полнее устраивает.

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы там контролируете совместно с производителем? Производители кстати сплошь китай.

Вы когда смотрели на свои ручки последний раз? А болтики к этим ручкам видели? А прикрутить ваши китайские ручки китайскими болтиками к фасаду хоть раз пытались?

Шариковые направляющие. Это просто песня. Вместо плавности и равномерного хода получаем железяку измазанную какой-то типа смазкой, которая работает только если приложить большое усилие. О равномерности хода ящиков на этих направляющих и говорить нечего.

Метабоксы. Геометрию не держат абсолютно. Присаженные фасады точно по размерам всегда встают как им вздумается на ваших метабоксах. Степень регулировки одна- только по высоте и то сильно ограниченная.

Что там у вас еще?

Полкодержатели типа ТУКАН. ГАВНО!!!! Аналогично возьмите хоть один в руку и попробуйте в нем надежно затянуть полку, хоть дсп хоть стекло. Не получилось? А теперь еще и к стене его прибейте и опать попробуйте затянуть в нем полку. Если бы вы контролировали и у ваших инженеров было хоть немного мозгов, то в этих туканах использовали бы затягивающие болты не под крестовую отвертку а под шестигранник. Что собственно мы и делаем ВМЕСТО ВАС.

Газлифты. Усилие они могут выдавать любое другое, но только не то, которое заявлено. Да и то это длиться не долго, совсем скоро ваши газлифты становятся просто бутафорией.

Алюминий. Гыыыы......реально алюминий, жесткости ноль, цена как на краус.

А цены на вашу продукцию просто космос. С такими ценами вы скоро вплотную приблизитесь к ценам на европейскую фурнитуру.

А ваши диллеры. Ух вабще красавцы. Как громко они себя называют: "Мы диллеры БОЯРДА, вон у нас и справка в рамочке имеется."

А хрена ли толку. Справка есть, а товара на складе нет.

Так что мой вердикт один. Мы ищем аналоги вашей продукции. Благо китайской фурнитуры, по более низким ценам сейчас появляется больше. И активно вытесняем вашу продукцию из своих списков.

Я ежели что из Челябинска.

Здравствуйте FREEZE, спасибо за Ваши старания и столь обширный и большой толи вопрос толи реплику.

Отвечу без эмоций и по порядку:

Никто не отрицает и не скрывает что ВСЯ продукция BOYARD произведена в КНР. Информация открытая.

Так же открытая информация что мы являемся членом Внешнеэкономической деятельности и работаем только по белым схемам!

Это легко проверить.

Так же легко проверить и посмотреть что доля Боярд на рынке фурнитуры всей Российской Федерации составляет 25 процентов и эта доля растет! Мы одни из лидеров отрасли. О многом говорит то что с нами работают практически все основные мебельные предприятия России класса эконом и бизнес.

Естественно, как и в любом бизнесе, бывают накладки с качеством в ЕДИНИЧНЫХ случаях.Все вопросы на предприятиях решаются оперативно и взаимовыгодно.

Без этого мы бы не были одним из лидеров рынка. Относительно легко войти на предприятие со своей продукцией, но удержаться там по качеству и постоянству поставок в десять раз труднее.

По поводу дилеров: Наши дилеры имеют планы продаж и мы совместно с ними составляем эти планы. Работа с клиентами ведется в том же ключе: нам и вам нужна стабильность? Я уверен что да.Тогда давайте обозначим Ваши потребности и мы будем по ним работать. Причем по реальным срокам поставки. Всё открыто.

Наш принцип работы-планирование. И скорее всего мы больше "заточены" на потоковое производство. А если есть желание чтобы в любой момент Вы могли приехать, ткнуть пальцем в каталог и приобрести фурнитуру то для этого существуют другие компании. Это ниша МДМ, Сервера и т.д. Там естественно другие условия и цены, которые даже сравнивать бесполезно) Разные принципы работы и ниши рынка.

Спасибо за отзыв

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще забыли упомянуть модный ИСО9001.

Начнем по порядку.

То, что вы являетесь, о боже, членом внешнеэкономической деятельности, лично меня не впечатляет. И что? Есть лицензия и флаг вам в .... руки.

Доля БОЯРД 25% на рынке? мэйби. Оспаривать не берусь. Да и не говорил я за весь рынок. Я Рассказал лишь СВОИ впечатления от того, что импортируете именно ВЫ. Многие компании импортируют китайскую фурнитуру. Но ни одна из этих компаний еще не осмелилась говорить о том, что она контролирует китайцев по качеству или что-то там СВОИМИ МЕГАИНЖЕНЕРАМИ разрабатывает.

Между прочим в моем монологе были обозначены вопросы. Которые вы, проигнорировали, замаскировав своими отвлеченными ответами про внешнеэкономическую деятельность.

МДМ с поляками из компании ГАМЕТ тоже от вас с китайцами далеко не ушли.

Далее.

Естественно, как и в любом бизнесе, бывают накладки с качеством в ЕДИНИЧНЫХ случаях.

товарисч. Не гоните пургу. Что в вашем понятии единичные случаи? 1%, 10%, 30% или 50% брака из купленной партии ручек количеством 30 штук.

Ваши ручки через одну невозможно затянуть, не то, что пользуясь электроинструментом, а даже нормальной, правильной отверткой. И это касается как состояния резьбы в ручках, так состояния шляпки болтов идущих в комплекте с ручками.

Продаете фуфло. Продавайте. Только при этом поставьте соответствующий ценник и не лейте в уши про контроль качества.

Особливо улыбает смотреть на ваши типа тандем-боксы с надписью боярд по цене равной, а то и выше блюма.

Изменено пользователем Freeze

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же легко проверить и посмотреть что доля Боярд на рынке фурнитуры всей Российской Федерации составляет 25 процентов и эта доля растет! Мы одни из лидеров отрасли. О многом говорит то что с нами работают практически все основные мебельные предприятия России класса эконом и бизнес.

Естественно, как и в любом бизнесе, бывают накладки с качеством в ЕДИНИЧНЫХ случаях.Все вопросы на предприятиях решаются оперативно и взаимовыгодно.

Без этого мы бы не были одним из лидеров рынка. Относительно легко войти на предприятие со своей продукцией, но удержаться там по качеству и постоянству поставок в десять раз труднее.

25% рынка вы не держите. Эта цифра возникла в таможенных сведениях металлических изделиях. Мебель не вся собирается из метала. Есть в ней лДСП, ДВП, МДФ, АБС, ПВХ, меламин и тд. Можно сделать вывод, что ваш процент куда скромнее.

Вопрос по ручкам. Почему ручки покрыты шесть слоями лака, что бы ни сошла гальваника от эксплуатации?

Вопрос по качеству. Каким образом штат три человека в Хабаровске (один кладовщик, один менеджер и один директор) может контролировать качество и количество всего склада?

Хочу заметить, что срок службы мебели из лДСП 5-10 лет. Нет смысла делать фурнитуру с пожизненной гарантией. Газ-лифт за 840 рублей, при цене в Китае 12-15 рублей. Иначе будет как с бабушкиным зубным протезом. Бабушка умерла, а протез остался. Носить его не кто не будет. Точно так же с фурнитурой. Она развивается, то что ставят сейчас в полнее вероятно, что через 5-10 лет ни кто не поставит на свою мебель. Зачем платить такие деньги?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня час пытался настроить фасады ящиков, стандартными регулировками не получилось, и что еще ужаснуло противное шуршание при работе (и это не банальное задевание фасада за стенку или ролика за шуруп). Только сейчас прочитав тему, порылся и квитанциях и увидел, что покупал метабокс BOYARD. Это был первый и последний раз.

А эксцентриковые стяжки мне нравятся - самый короткий эксцентрик. Солдаты ломаются от завинчивания отверткой не чаще чем один из 100 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый FREEZE. А вы можете представить Вашу компанию ? К какой компании в Челябинске Вы имеете отношение ? Не Гратис случаем ?

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD нет, не Гратис. К этим балбесам не имею никакого отношения. Кстати эта компания вроде тоже числилась в ваших диллерах? Или уже усе?

Отношение персонала на выписке к клиентам не с миллионами в кармане отвратительное.

Я занимаюсь именно производством мебели.

Изменено пользователем Freeze

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы еще забыли упомянуть модный ИСО9001.

Начнем по порядку.

То, что вы являетесь, о боже, членом внешнеэкономической деятельности, лично меня не впечатляет. И что? Есть лицензия и флаг вам в .... руки.

Доля БОЯРД 25% на рынке? мэйби. Оспаривать не берусь. Да и не говорил я за весь рынок. Я Рассказал лишь СВОИ впечатления от того, что импортируете именно ВЫ. Многие компании импортируют китайскую фурнитуру. Но ни одна из этих компаний еще не осмелилась говорить о том, что она контролирует китайцев по качеству или что-то там СВОИМИ МЕГАИНЖЕНЕРАМИ разрабатывает.

Между прочим в моем монологе были обозначены вопросы. Которые вы, проигнорировали, замаскировав своими отвлеченными ответами про внешнеэкономическую деятельность.

МДМ с поляками из компании ГАМЕТ тоже от вас с китайцами далеко не ушли.

Далее.

товарисч. Не гоните пургу. Что в вашем понятии единичные случаи? 1%, 10%, 30% или 50% брака из купленной партии ручек количеством 30 штук.

Ваши ручки через одну невозможно затянуть, не то, что пользуясь электроинструментом, а даже нормальной, правильной отверткой. И это касается как состояния резьбы в ручках, так состояния шляпки болтов идущих в комплекте с ручками.

Продаете фуфло. Продавайте. Только при этом поставьте соответствующий ценник и не лейте в уши про контроль качества.

Особливо улыбает смотреть на ваши типа тандем-боксы с надписью боярд по цене равной, а то и выше блюма.

И снова здравствуйте, Ваше мнение конечно очень нам интересно.

По поводу Качества продукции я Вам ответил в первом ответе. Мы имеем прочные позиции на рынке и это не отвлеченный ответ. Подумайте сами, если бы у нас каждая вторая ручка имела проблемы с винтами или другие дефекты, то с нами бы не работал никто!

По остальной продукции ситуация аналогичная!

Фуфло мы не продаем.Цены наши соответствуют спросу и вполне адекватные. Первый раз от Вас слышу что цены Боярд высокие !!!

По поводу системы СвимБокс: Где это интересно продают 400 ый Тандембокс от Блюма по цене около 700 рублей за комплект?

P/s

Все ответы на вопросы технического характера, по поводу лака на ручках, регулировки фасадов и т.д. отвечу позже.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1BOYARD нет, не Гратис. К этим балбесам не имею никакого отношения. Кстати эта компания вроде тоже числилась в ваших диллерах? Или уже усе?

Отношение персонала на выписке к клиентам не с миллионами в кармане отвратительное.

Я занимаюсь именно производством мебели.

Гратис не наш дилер, они работают самостоятельно.

Какую мебель Вы производите ? Какой фурнитурой Вы пользуетесь?

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD производим корпусную мебель. 90% изделий- кухни. В основном используем фурнитуру BLUM, меньше из каталога МДМ, кое-что из Хетиха и совсем ничтожную часть ОФК. Фурнитуру баярд берем только тогда, когда что-то отсутствует у основных поставщиков и то это касается не критической и не лицевой фурнитуры.

SwimBox SB01GR.1/450мм 858,90 0 Россия ....... в Телси. Ваш дилер?

Tandembox 450 мм 838,69 руб. в Фиере.

Как думаете чему я отдам предпочтение? ))))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD купите ручку гамет. Гляньте хотя бы какие они болты поставляют вместе с ручками и сравните с вашими. Хотя бы эту мелочь исправьте и уже будет намного приятнее использовать именно ваши ручки в изготовлении мебели.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1BOYARD производим корпусную мебель. 90% изделий- кухни. В основном используем фурнитуру BLUM, меньше из каталога МДМ, кое-что из Хетиха и совсем ничтожную часть ОФК. Фурнитуру баярд берем только тогда, когда что-то отсутствует у основных поставщиков и то это касается не критической и не лицевой фурнитуры.

SwimBox SB01GR.1/450мм 858,90 0 Россия ....... в Телси. Ваш дилер?

Tandembox 450 мм 838,69 руб. в Фиере.

Как думаете чему я отдам предпочтение? ))))

ПОнятно, Кухни у Вас видимо под заказ делаются ? Не модульные системы ? Если это так, то естественно это не наша "епархия" : ) Я уже писал что мы заточены под модульное производство, под поток. И каталог у нас естественно тоньше Блюма:blink: Но всё основное для производства корпусной мебели эконом и среднего класса у нас есть. Это большая часть рынка.

По поводу цен Фиеры: Очень сомневаюсь в данной цене, т.к. даже на офиц. сайте цена около 1300 р. А у фиеры вот тут :

Фиера

Проясните ситуацию?

Спасибо, что Вы изложили свои претензии к качеству нашей продукции. Я уже передал все Ваши вопросы к тех службе. В ближайшее время мы дадим ответ.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу цен Фиеры: Очень сомневаюсь в данной цене, т.к. даже на офиц. сайте цена около 1300 р. А у фиеры вот тут :

зря сомневаетесь по поводу цены. Она срисована с приходной накладной.

Вполне вероятно что на сайте указаны цены с наценкой для розничного покупателя. Для Производителей мебели они ставят совсем другие цены. От моей цены при выборе определенного обьема еще возможны скидки.

И да. Мы заточены работать под индивидуальный заказ.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю ответы на все интересующие вопросы:

plat

Вопросы:

1 А какие-нибудь шаблоны или кондукторы для своей фурнитуры вы будете выпускать? Как у блюм, ниттех?

2 Вот конфирмат и эксцентрик вы выпускаете, а стяжки-полкодержатели когда будете делать наподобие этого? http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detai...801&ID=1980 только желательно внутри из металла , а не из пластика

Ответы:

1 В ближайшее время кондукторы для нашей фурнитуры производить не планируется т.к. наша фурнитура производится со всеми типами присадок, рассчитанными на оборудование, которое исползают мебельные предприятия России. Если возникнет необходимость или в нашем ассортименте появится фурнитура с новым типом присадки, под который оборудование не рассчитано, то конечно кондукторы будут поставляться под этот тип присадки.

2. В даны момент ведётся изучение и проработка стяжек-полкодержателй, рассматриваются все типы от пластиковых до металлических. Изучаются все технические характеристики и потребительские свойства данного продукта. Возможно в ближайшем будущем эта продукция появится в нашем ассортименте.

harbin.68

Вопросы:

1 Вопрос по ручкам. Почему ручки покрыты шестью слоями лака, что бы ни сошла гальваника от эксплуатации?

2 Вопрос по качеству. Каким образом штат три человека в Хабаровске (один кладовщик, один менеджер и один директор) может контролировать качество и количество всего склада?

Ответы:

1 Не все ручки имеют 6 слоёв лака. Количество слоёв лака зависит от конкретного цвета ручки. Для получения разного цвета, разного оттенка, разной степени блеска используется разная технология нанесения финишного покрытия ручки. Для того, чтобы гальваническое покрытие не испортилось при транспортировке, хранении и эксплуатации продукции все ручки TM BOYARD имеют слой меди, на который наносится гальваническое покрытие. Слой меди обеспечивает надёжную адгезию (сцепление поверхностей разнородных твёрдых или жидких тел) покрытия с основным металлом, из которого сделана ручка. Так же слой меди обеспечивает надёжную антикоррозионную защиту.

2 Качество всей продукции TM BOYARD контролируется в центральном офисе компании, в г. Екатеринбург. После процедуры проведения входного контроля качества продукция, успешно прошедшая контроль качества и признанная соответствующей требованиям внутренней технической документации, и годной для эксплуатации, попадает в торговую сеть и отгружается клиентам. Продукция, признанная несоответствующей требованиям внутренней технической документации и негодной для эксплуатации, бракуется и в торговую сеть не попадает и не отгружается.

Входной приёмочный контроль качества продукции TM BOYARD ведётся в соответствии с процедурами и внутренней документацией системы контроля качества, разработанной в соответствии с требованиями стандартов на данный вид деятельности. Все процедуры по входному приёмочному контролю качества продукции документируются. При возникновении брака его причины тщательным образом изучаются и разрабатываются корректирующие и предупреждающие мероприятия, рекомендации, нацеленные на предотвращения появления данного вида брака в последующих партиях продукции. При контроле качества продукции используются различные методы контроля качества, например статистические.

Для осуществления контроля качества продукции в компании существует служба качества, в которой работает инженерно-технический персонал с профильным образованием. На данный момент служба состоит из 7 сотрудников. В связи с постоянным расширением ассортимента компании, а следовательно и с увеличением объёмов работ по входному приёмочному контролю качества продукции, ведётся расширение штата службы качества.

Happy84

Вопросы:

1 Сегодня час пытался настроить фасады ящиков, стандартными регулировками не получилось, и что еще ужаснуло противное шуршание при работе (и это не банальное задевание фасада за стенку или ролика за шуруп). Только сейчас прочитав тему, порылся и квитанциях и увидел, что покупал метабокс BOYARD. Это был первый и последний раз.

2 Эксцентриковые стяжки мне нравятся - самый короткий эксцентрик. Солдаты ломаются от завинчивания отверткой не чаще чем один из 100 раз.

Ответы:

1 Уважаемый Happy84, Вы не могли бы прислать в наш адрес образец фурнитуры, описанный выше? Наша служба качества проведёт детальную проверку качества данного образца и протестирует его на предмет надлежащего выполнения товаром своих потребительских функций. Если по результатом проверки данный образец будет признан негодным для дальнейшей эксплуатации, мы Вам с удовольствием заменим этот товар на аналогичный товар надлежащего качества и разработаем корректирующие и предупреждающие мероприятия и рекомендации, направленные на предотвращения появления данного вида брака.

2 При разработке эксцентриковой стяжки и дюбеля ST01/45/5/WZn/01 был основательно изучен рынок данного продукта и требования, предъявляемые к данному продукту. Мы постарались максимально учесть и воплотить все свойства, которыми должна обладать эксцентриковая стяжка. В данный момент в ассортимент введена новая, более совершенная модель эксцентриковой стяжки и дюбеля, которая будет представлена в нашем новом каталоге. Артикул: ST01/46/5/WZn/01.

P/S

Если возникает проблема по качеству продукции BOYARD, то предлагаем Вам обращатся к нам или к дилеру у которого Вы приобрели товар. Мы всега готовы провести анализ проблемы, заменить продукцию и внести изменения.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря сомневаетесь по поводу цены. Она срисована с приходной накладной.

Вполне вероятно что на сайте указаны цены с наценкой для розничного покупателя. Для Производителей мебели они ставят совсем другие цены. От моей цены при выборе определенного обьема еще возможны скидки.

И да. Мы заточены работать под индивидуальный заказ.

Freeze, и при каком таком объеме, если не секрет, Вы получаете скидку около 35 % у блюма? тем более через фиеру ?

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD вы опять не до конца поняли.

У Фиеры есть два прайса: один для частных лиц, другой для производителей. Если я заключаю с ними договор, предоставляю необходимые документы, подтверждающие мою принадлежность к производителям а не к очумелым ручкам, то получаю фурнитуру по оптовому прайсу. Если я еще выбираю обьем от ста тысяч в месяц то плюсом к оптовой цене получаю скидку от 5%.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...