Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Dr_Pilulkin™, как я и сказал, письма на форуме - это не рекламации, а просто констатация сложившейся ситуации. Причём, если вы хотя бы прислали фото коробки с номером вашего заказа и другими данными, то во многих других сообщениях данная информация отсутствует, а это значит мы не можем проверить ни что это была за модель, ни где и когда она была продана. Возможности дальнейшей проработки причин проблем в таких случаях получаются достаточно ограниченными. Если же вы оставляете официальную заявку на рекламацию на сайте, то каждый такой случай регистрируется, собирается наиболее полная информация, при возможности с фото и видео. Так мы можем использовать такие данные для проработки этих вопросов непосредственно на производстве и устранять их в будущем.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, 1BOYARD сказал:

L0RD, добрый день!

Действительно, в ходе переговоров с Почтой России до сих пор не было достигнуто единого соглашения.

 

Ок, я тогда на следующее лето спрошу у вас об этом же.

И еще вопрос, просто уточнение, синхронизируем, так сказать наши логические выводы. У вас на сайте, я заметил, на некоторых товарах появился яркий стикер: "Хит продаж". Означает ли это что такой товар есть всегда, везде и в нужных количествах? Ведь именно это, с моей точки зрения, означает такой стикер на товаре. Или у вас другая логика?

Изменено пользователем L0RD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0RD, значком "Хит продаж"  мы отмечаем наиболее актуальные ручки, которые демонстрируют постоянный спрос и входят в топ продаж нашей компании на текущий момент. Такие модели уже получили признание и популярность среди многих клиентов, поэтому мы сделали отдельный фильтр для возможности посмотреть наиболее трендовые ручки.

Поддержание наличия продукции на складах - один из наиболее важных для нас принципов. Однако бывают и отдельные ситуации-исключения, когда количество той или иной модели может резко стать меньше. Так, например, еще вчера утром у нас в наличии было 5000 ручек RS433BL.4/160, но уже к вечеру один из наших клиентов приобрёл крупную партию для своего производства. Таким образом, свободное количество данной модели резко уменьшилось. Однако данная ситуация всегда оперативно решается с нашей стороны.

Сейчас практически все наши конкуренты максимально сокращают свою складскую программу и возят продукцию под заказ. Мы же в этих рыночных условиях поддерживаем в наличии более 1600 наименований фурнитуры. Конечно, иногда случаются некоторые исключения, когда чего-то может не оказаться в наличии в том количестве, которое необходимо именно Вам. Но такие случаи единичны, поэтому не стоит по ним оценивать ситуацию в целом.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, 1BOYARD сказал:

Конечно, иногда случаются некоторые исключения, когда чего-то может не оказаться в наличии в том количестве, которое необходимо именно Вам. Но такие случаи единичны, поэтому не стоит по ним оценивать ситуацию в целом.

Когда я в феврале делал заказ, из трех позиций, одной вообще не было, второй было только чуть больше половины от заказанного количества. Это мне так повезло, или "такие случаи единичны"? С того момента что то изменилось к лучшему? Вы гарантируете, что все товары будут в наличии (закажу специально из раздела "хит продаж"), или их привезут на склад в считанные дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0RD, в начале этого года действительно существовали временные перебои с наличием некоторых популярных позиций. На данный момент практически все данные вопросы уже решены, поэтому продукция должна быть в наличии.

Подскажите еще, пожалуйста, вы говорите о наличии товара у нас, при заказе через интернет-магазин, или в магазинах нашего дистрибьютора ООО "Дизаж"? Не могли бы также уточнить, какими объемами продукции вы обычно интересуетесь?

 

 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, как обстоят дела с амортизаторами, 135-и и 180-и петлями? какие решения и действия по ним были , чтобы их можно было называть продуктом имеющим право на жизнь? Была ли работа над ошибками?

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1BOYARD сказал:

Подскажите еще, пожалуйста, вы говорите о наличии товара у нас, при заказе через интернет-магазин, или в магазинах нашего дистрибьютора ООО "Дизаж"

У вас конечно. С Дизажем я сам разобрался, да они и не виноваты были в том что у вашего Новосибирского представителя не было нужной мне фурнитуры. Заказ был сделан именно на сайте, доставка из Екатеринбурга. Надо было из Москвы заказывать.

А объемы небольшие, на пару кухонь. Коробка ручек, направляшек штук 10 да петель с доводчиком штук 15-20. Просто иногда хочется на пробу пару новинок взять, но сам процесс добывания сводит на нет такие желания.

Да, ваши Аеро, которые вы по четырпятсот толкаете- хрень редкостная. Вы либо с конструктивом что то делайте, либо цену снижайте. Вот по акционной цене в 2300 эти подъемники еще можно брать. А так лучше добавить и немцами закупиться.

Изменено пользователем L0RD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD,

16 часов назад, 1BOYARD сказал:

Dr_Pilulkin™, как я и сказал, письма на форуме - это не рекламации, а просто констатация сложившейся ситуации.

а что же это тогда? ) Давайте углубимся в значение этого слова хоть на вашем сайте хоть на форум. Такая же рекламация может поступать на ваш сайт.

 

16 часов назад, 1BOYARD сказал:

Причём, если вы хотя бы прислали фото коробки с номером вашего заказа и другими данными, то во многих других сообщениях данная информация отсутствует

я купил 10 + ручек. Причём "+" было без пачки ,Данные ручки так и идут, по 10 штук, поэтому у меня и появилась пачка.., а если брать не пачку, то без корбчуна. Вот Вам и нонейм партии.

 

16 часов назад, 1BOYARD сказал:

то во многих других сообщениях данная информация отсутствует, а это значит мы не можем проверить ни что это была за модель, ни где и когда она была продана

Так что толку оттого что Вы посмотрели партию на мою претензию , вы найдёте бригадный подряд китайцев который их делал и отшлёпаете?  Да и дилеры вроде как не причём , они получают же товар от вас. ) так что шлёпайте либо узкоглазых, либо себя, дабы не проводите контроль такой мелочи, но более востребовательной чем остальная Ваша продукция. Да, пользуемся вашими направляющими" хотя... из всех размеров подходит только размер не помню) Вы не Hettich и не Blum которве придерживают отличительные размеры, сделайте стандарт  ... 37+32+32 эксцентриковыми стяжками, нареканий нет, но вот ручки .... как берёшь, можно сразу брать мечик в руки. Бывает даже что у  no neme резьба лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, L0RD, Dr_Pilulkin™, добрый день! С праздниками прошедшими вас!

Не совсем понял, о каких петлях идёт речь? Вы раньше говорили, что у вас были нарекания на амортизаторы в петлях, но в механизмах с углом открывания и установки нет доводчиков. Подскажите, пожалуйста, в чем тогда проблема с ними?

Вопросы по наличию продукции были решены, поэтому вы можете оформлять заказ на желаемую продукцию с любого из наших складов.

Сегодня проверили последнюю партию ручек RR002CP во всех размерах. Никаких проблем с резьбой выявлено не было. В целом, о подобных проблемах с данной моделью прежде не было слышно, но мы будем следить за поддержанием их качества. Если же у вас снова будут подобные претензии, пожалуйста, пишите нам для их рассмотрения.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1BOYARD сказал:

Не совсем понял, о каких петлях идёт речь? Вы раньше говорили, что у вас были нарекания на амортизаторы в петлях, но в механизмах с углом открывания и установки нет доводчиков. Подскажите, пожалуйста, в чем тогда проблема с ними?

одна и та же песня....................................................

- доктор у меня провалы в памяти

- давно?

- что?

- провалы

- какие еще провалы?:dntknw:

про амортизаторы я говорил врезные, которые"упор защелки" а петли 135 и 180 с доводчиком сами по себе ломаются быстрее остальных, просто лопается металл

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34,

Мы проводим работы над выявлением недостатков в работе наших упор-защелок для улучшения их конструкции. На мебельные петли Н641 и Н741 никаких других систематических нареканий выявлено не было. Будет хорошо, если бы вы смогли прислать видео или фото поломки одной из данных петель, потому что это могло бы помочь нам понять, в чем может быть причина возникновения проблем с данными моделями у вас.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1BOYARD сказал:

Мы проводим работы

это я не сомневаюсь))) я спросил что было сделано, вопрос то старый

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

1BOYARD, лифт газовый 104й который с остановкой в любой точке, он закрывается так же как обычный с ударом или плавное закрытие?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, добрый день! 

Фрикционной газовый лифт GL104 имеет значительно более мягкое закрывание, чем стандартные модели газ лифтов. Его использование не предполагает дополнительного монтажа амортизаторов фасада. 

Спасибо!

 

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1BOYARD сказал:

вы также можете использовать наши амортизаторы фасадов. 

не хотелось бы или они течь перестали?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виталий 34 сказал:

1BOYARD, лифт газовый 104й который с остановкой в любой точке, он закрывается так же как обычный с ударом или плавное закрытие?

Он сам почти не закрывается ,под конец только тянет ,мне лично они нравятся больше чем обычные ,а вот людям наоборот ,почему то любое "самооткрывание и закрывание" их привлекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, кроет меня что под их лифты нужно амортизаторы ставить блюмовские, которые дороже лифтов стоят, неправильная совместимость, думал эти с плавным закрыванием.... взять попробовать на них петли с доводчиком поставить?

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тысячу рублей ,есть разные системы плавные у многих и не особо дорого и нормально,тот же аэробус у боярда или макси у хафеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это все понятно, но когда денег в край не хватает у людей...сам за 3 копейки делаю, двигаться вниз некуда

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда какой разговор о плавности и тд,пусть люди по возможностям живут,и боярдовские аморты норм,не все подряд текут и поменять не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, legion280 сказал:

и боярдовские аморты норм,не все подряд текут и поменять не дорого

на моем опыте 80%, менять не дорого, ездить дорого либо сразу кулек насыпать прозапас

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю),я ими не так часто пользуюсь,но еще не разу никто не обращался,может людям лень ,может не текут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем разница между петлями  Н100А02 и Н200А02, у первой градус открывания меньше а цена больше, остальное как бы одинаково. Выбираю из таких бюджетных вариантов. Что посоветуете, мне понадежнее.

 

Изменено пользователем fastvasja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fastvasja, добрый день!

Обе петли действительно очень похожи друг на друга своими функциональными характеристиками. Отличительной характеристикой модели Н200 является более жесткий ход петли за счет пружины и рычага. Выбор наиболее подходящей вам петли - дело личное и зависит от ваших персональных предпочтений.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!, Поверчу в руках, и ту и ту, завтра, скажу что в итоге выбрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...