Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Я думаю поставщики Боярд быстро устранят этот недостаток. всем удачи

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устранение брака и как скоро они это сделают это отдельный разговор. Главный вопрос как такое вообще могло получиться? Я не подбирал специально эти ручки. Брал из пяти оставшихся, упаковка была не вскрыта. Из пяти ручек три в брак. Просто ситуация получается не очень приятная. Иногда ручки покупаются с минимальным запасом, на 20-30 берешь 1-2 лишних. Да и смысл их брать больше? Они потом все равно валяются без дела если брака не было. А тут более половины на выброс. Брать в два раза больше? А куда потом их девать, да и кто платить будет за лишнее, если ручка стоит 50-100 рублей, заказчик мебели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо дождаться представителя Боярда, может он сможет помочь

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришло мое время написать о плохом качестве ручек от Боярда. Не думал что столкнусь с такоим явлением. До того проблем не было вообще, ну может с десяток и выкинул. Вчера ставил ручки-кнопки RC105BW.4/16. Открываю первую, пытаюсь закрутить винт- не идет. Беру другой винт- не идет. Открываю вторую- та же песня. Открываю третью- все нормально, и родной винт и те, что не закручисались в предидущие, закрутились без проблем. Итог: из 15 ручек нормально закрутилось 5-6. Пара ручек вообще не пустила в себя ни один винт (даже на полоборота). Остальные с жуткими усилиями, нарезая новую резьбу удалось установить. Такое ощущение, что главный по настройке гайкоделательных станков китаец, случайно сдвинул какой то важный рычаг и партия гаек вышла с другим шагом резьбы. У меня осталось еще около пяти таких ручек в упаковке- могу снять видео со вскрытием и насильственным введением "инородного" предмета внутрь.

Здравствуйте, уважаемый L0RD!

Мы сделали паузу, чтобы осуществить проверку всей партии данных ручек на нашем складе.

Да, действительно, по данной ручке мы признаем, что имел место быть брак со стороны производителя именно этой партии. В данное время все ручки данного артикула прошли проверку. Проблема исчерпана. По поводу ручек приобретенных Вами видимо у нашего представителя в Новосибирске или Барнауле мы свяжемся с Вами дополнительно.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, на данный момент у меня нет особых претензий. Случилось то что случилось. Этого уже не исправить. Самое главное чтобы в дальнейшем такая ситуация не повторялась. Я указал вам на ошибки- вы приняли к сведению и оперативно устранили брак. Теперь дело за вами чтобы остальные покупатели вашей продукции не попадали в подобные ситуации. Если вы гарантируете это, значит я полностью удовлетворен нашим сотрудничеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, на данный момент у меня нет особых претензий. Случилось то что случилось. Этого уже не исправить. Самое главное чтобы в дальнейшем такая ситуация не повторялась. Я указал вам на ошибки- вы приняли к сведению и оперативно устранили брак. Теперь дело за вами чтобы остальные покупатели вашей продукции не попадали в подобные ситуации. Если вы гарантируете это, значит я полностью удовлетворен нашим сотрудничеством.

По данной ручке назначена проверка. Спасибо за сигнал и доверие!

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данной ручке назначена проверка. Спасибо за сигнал и доверие!

Прошу прощения за мой сарказм уважаемый снимаю перед вами шляпу.

Контроль качества это очень вери вэловски, но он должен проводится на предприятии, когда я работал токарем в инструментальном цеху то у нас извините даже если деталь изначально была ручкой для двери туалета (а такое бывает когда инженерам делать нечего и они мечтают сверхточные ручки на туалет установить - то это возможно) то извините даже градусы и секунды не говоря уже про сотые как посадочное под подшипник проверяет отк и даже незначительное отклонение от чертежа то деталь забраковывается.

Бывает деталь вытачиваешь она теплая один размер - остыла - села на пару соток. Вот вам и брак(неисправимый)..

Я к чему это всё - тех контроль должен быть на высоте.

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нету там никакого контроля.

Лапшу то с ушей снимите.

Они везут вагонами эту фурнитуру, и разгружают карами и отправляют дальше уже поддонами, ни разу не распаковав.

Болобольство откровенное.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze, какая разница есть контроль- нет контроля. Главное чтобы продукция была качественная. А уж как и кто за этим следит вопрос отдельный. Меня устроил ответ 1BOYARD, если я в дальнейшем не буду попадать в такую ситуацию то устроят и меры принятые компанией. А вот когда попаду в следующий раз, то непеременно отпишусь в этой теме, чего и вам советую, а смысла спорить о наличии или отсутствии контроля не вижу. Факты, примеры и доказательства качества или наоборот брака продукции- вот лучшие аргументы в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле контроль качества у нас есть и он работает. У нас есть статистика по браку и он есть и он действительно не поступает на рынок, а уничтожается.

Мы уже писали о нём ранее.

Физически невозможно проверить то количество поступающей продукции, которое носит марку BOYARD. Это не единственная ручка, деталь или шуруп на котором проверяются градусы, шаг резьбы и т.д.. Поэтому наш контроль осуществляется выборочно, как на фабриках, так и при приходе товара на склады. О контроле много написано в предыдущих сообщениях.

Если осуществлять 100 % контроль каждого конфирмата, то цена этого конфирмата не обрадует Вас.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если осуществлять 100 % контроль каждого конфирмата, то цена этого конфирмата не обрадует Вас.

хм, а ценник то как раз как бы и намекает что типа проверяют каждую ручку и болтик ))))

Так что не нада ля ля про цены. Ваш китай самый дорогой китай, во всяком случае у нас в городе.

какая разница есть контроль- нет контроля.

большая разница. Нет контроля - нет качества.

если я в дальнейшем не буду попадать в такую ситуацию

будешь и не раз, не смотря на заявления представителя о "принятых" мерах.

Факты, примеры и доказательства качества или наоборот брака продукции- вот лучшие аргументы в этой теме.

к сожалению данной конторе на это абсолютно пофигу. Ибо обьемы они продают большие, а следовательно из-за ваших 10 штучек ручек никто и трепыхатся не будет.

И даже если весь данный форум упишется о браке боярда ничего не изменится, потому как здесь потребителей их продукции если на десятую процента наберется и то хорошо.

Если осуществлять 100 % контроль каждого конфирмата

если осуществлять контроль производственного цикла, то и 100% выходного контроля не требуется, и вы об этом не хуже меня знаете. А вы китайцев контролировать не можете.

Очередной раз прошу: не лукавьте.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harbin.68

Вопросы:

2 Вопрос по качеству. Каким образом штат три человека в Хабаровске (один кладовщик, один менеджер и один директор) может контролировать качество и количество всего склада?

Ответы:

2 Качество всей продукции TM BOYARD контролируется в центральном офисе компании, в г. Екатеринбург. После процедуры проведения входного контроля качества продукция, успешно прошедшая контроль качества и признанная соответствующей требованиям внутренней технической документации, и годной для эксплуатации, попадает в торговую сеть и отгружается клиентам. Продукция, признанная несоответствующей требованиям внутренней технической документации и негодной для эксплуатации, бракуется и в торговую сеть не попадает и не отгружается.

вот эти крупные специалисты, что двигают качество на высокий уровень. :secret:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти крупные специалисты, что двигают качество на высокий уровень. :secret:

И что Вы этим хотели сказать?

Мы темы контроля качества чуть раньше касались кажется ? Всё обговорили. Жизнь продолжается, Господа!

Как и всегда и всем мы говорим : Если есть какие-то претензии по качеству, комплектации и т.д., то мы рады их принять и сами разобраться в ситуации. Это помогает и нам и Вам.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на сайте открыта Тех. поддержка. Она реально работает.

Все Ваши пожелания, конструктивные претензии, вопросы по монтажу, вопросы по конструкции Вы можете направлять НАПРЯМУЮ нашим инженерам по качеству.

Прямая ссылка : ТУТ

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze, какая разница есть контроль- нет контроля. Главное чтобы продукция была качественная. А уж как и кто за этим следит вопрос отдельный. Меня устроил ответ 1BOYARD, если я в дальнейшем не буду попадать в такую ситуацию то устроят и меры принятые компанией. А вот когда попаду в следующий раз, то непеременно отпишусь в этой теме, чего и вам советую, а смысла спорить о наличии или отсутствии контроля не вижу. Факты, примеры и доказательства качества или наоборот брака продукции- вот лучшие аргументы в этой теме.

Если вам в пяти из десяти купленных банок с пивом попадается ослиная моча, то следует задуматься над контролем качества.

Не исключено конечно что это вы такой счастливчик и из миллиона банок с пивом вам достались эти (эксклюзивные и единственные в своем роде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что Вы этим хотели сказать?

Я хотел сказать, что не о каком контроле качества не идет речи. Это ваши выдумки. Контейнера из Китая идут в регионы минуя Екатеринбурга. В лучшем случаи ваши специалисты составляют акты списания или претензии заводу производителю.

Почему бы Вам честно этот факт не признать и перестать вешать лапшу на уши мебельщикам о контроле качества в вашей компании?

Изменено пользователем harbin.68

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам в пяти из десяти купленных банок с пивом попадается ослиная моча, то следует задуматься над контролем качества.

Вы не учли один немаловажный факт: "до того я купил около тонны пива и проблем не было, а сегодня решил попробовать новый сорт". Еще раз повторяю есть или нет контроль качества фактор весомый, но не решающий в использовании фурнитуры. Намного важнее как производитель относится к исправлению своих ошибок. Вот недавно один из моих поставщиков (зеркало и стекло у них заказываю) так меня удивил, что я даже не знал что сказать. Заказал двери небольшие в тумбу под ТВ. Погрузили-привезли-распечатал и стою с открытым ртом: двери, если их приложить друг к другу, мало того что отверстиями под ручки и петли не совпадают, так они еще и размерами почти в сантиметр отличаются. Звоню производителю сего творения. Я любой ответ ожидал услышать, но фраза: "Это не наша продукция, вы точно у нас это брали?" повергла меня в оцепенение и я даже не знал что сказать в ответ.

harbin.68, в данный момент вы спорите о вещах, о которых имеете смутное представление. Вы были на производстве? Вы разгружали эти составы с фурнитурой а потом не вскрывая отправляли в регионы? Вы посещали рабочие места на контроле? Все ваши доводы построены лишь на домыслах, типа "этот человек дерьмо потому что у него дурно пахнет изо рта". В данный момент в этой теме есть только один задокументированный мной факт, на который был получен достойный ответ и даже предложение со стороны производителя обсудить вопрос о ЗАМЕНЕ моих несчастных 20 ручек. Этот ответ меня полностью удовлетворил, посмотрим что будет дальше.

Еще раз повторю, Боярд это достойная продукция в своем ценовом сегменте. Это хуже чем Хеттих и Блюм, но лучше чем ЧайнаНоНейм. Назовите мне еще производителей с таким же ассортиментом и равными ценами- будем сравнивать предметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harbin.68, в данный момент вы спорите о вещах, о которых имеете смутное представление. Вы были на производстве? Вы разгружали эти составы с фурнитурой а потом не вскрывая отправляли в регионы? Вы посещали рабочие места на контроле? Все ваши доводы построены лишь на домыслах, типа "этот человек дерьмо потому что у него дурно пахнет изо рта". В данный момент в этой теме есть только один задокументированный мной факт, на который был получен достойный ответ и даже предложение со стороны производителя обсудить вопрос о ЗАМЕНЕ моих несчастных 20 ручек. Этот ответ меня полностью удовлетворил, посмотрим что будет дальше.

Вы знаете китайский язык? Вам китайский производитель, что-то предложил? Может Вам предложила торговая компания заменить бракованный товар? Бояр предлагает посетить производство в Китае? Очень много вопросов но, на мой взгляд, они помогут Вам понять, что кто есть кто.

С большим удовольствием посмотрю лабораторию качества Боярда, если мне оплатят дорогу туда и обратно на самолете. :rolleyes:

Вопрос к торговой компании, что для Вас дилер? Почему в нашем регионе два дилера? Объясните Вашу политику?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, все поставщики не идеальны.

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

logo_school.png

Открываем новый деловой сезон курсом на знания

01_small.png

Уважаемые клиенты,

Новый сезон Высшей Школы BOYARD объявляется открытым!

Начало нового семестра Высшей Школы Компания BOYARD приурочила к старту делового сезона.

С сентября по декабрь двери Высшей Школы откроются в 7 городах России. По традиции, семинары пройдут как на основе собственных филиалов Компании, так и на дистрибьюторских площадках. 20 сентября занятия состоятся в Ульяновске на базе дистрибьютора УралХимСервис, 21 сентября – в Челябинске на площадке официального представительства ИП Попов, 5 октября – в Санкт-Петербурге, на базе собственного филиала BOYARD. В октябре Школа поедет в Уфу и Киров.

В ноябре Курс будет приурочен к отраслевому мероприятию международного значения ZOW-2012, Москва.

В декабре лекции будут доступны партнерам Компании в Самаре.

Для слушателей Школы разработан обучающий курс «Мебель работает – с фурнитурой BOYARD».

В рамках Курса пройдут семинары на актуальные отраслевые темы. На лекции, посвященной тенденциям лицевой фурнитуры, участники образовательного проекта первыми увидят мебельные ручки BOYARD сезона 2012-2013. Эксклюзивная презентация представит ручки направлений SOUL, TECHNO и CLASSIC. Новая коллекция отражает современные тренды интерьерной моды и предназначена для роскошной мебели разных стилей, среди которых нестареющая классика и вновь популярное ретро, легкий и безмятежный прованс и богатый и витиеватый итальянский стиль, стремительный хай-тек и застывший на века в своем великолепии состаренный шик.

Не менее познавательными и актуальными для посетителей Высшей Школы станут лекции, посвященные функциональной фурнитуре: подъемным системам, механизмам выдвижения и мебельным петлям. Так, в рамках занятия по системам выдвижения SB (с металлическими боковинами) и DB (направляющие скрытого монтажа) состоится демонстрация направляющих систем в действии: на специальном оборудовании можно будет протестировать выдвижные механизмы и лично оценить их преимущества.

Другая лекция познакомит слушателей со всеми особенностями разнообразных систем мебельных петель. Наконец, лекция, рассказывающая о подъемных механизмах AERO, позволит наглядно представить масштаб бытовых изменений к другой жизни владельцев фурнитуры нового поколения. AERO – это не только свежее слово в дизайне верхних модулей, но и залог максимальной эргономичности и эффективности мебели.

Курс Высшей Школы интересен тем, что не замыкается только на лицевой или функциональной фурнитуре, а охватывает более широкие сферы мебельной культуры. Одна из лекций цикла обобщит пройденный материал, проведет параллели между современной фурнитурой и новым качеством жизни и осветит текущие позиции и планы на будущее Компании BOYARD.

Уникальность Курса, который пройдет осенью 2012, состоит в том, что обучающие лекции насыщены новой, пока еще нигде не представленной информацией о свежих позициях и разработках BOYARD. Кроме того, новый обучающий сезон будет дополнен по многочисленным запросам слушателей лекцией по интенсивно развивающемуся направлению кухонной фурнитуры, в которое входят сетчатое наполнение и навесные аксессуары.

«Осень – плодотворное время для учебы и наработки нового опыта, – комментирует Генеральный директор Компании BOYARD Вадим Вильданов. – Мы рады, что у нас есть возможность в начале делового сезона сделать своим партнерам настоящий подарок – дать возможность получения фундаментальных знаний, всецело сопряженных с практической деятельностью. По опыту целого года работы Высшей Школы скажу, что учебный курс проекта охватывает все значимые в нашей отрасли направления и нюансы и позволяет сформировать качественно иные отношения партнеров BOYARD, участников Школы, со своими клиентами. Такие отношения, которые позволяют сделать жизнь пользователей мебели более гармоничной, яркой, комфортной, эмоциональной».

Высшая Школа BOYARD: знания в действии!

Информационная справка:

BOYARD представил мебельному рынку свой образовательный проект ровно год назад. Школа рассчитана на представителей и узких специалистов мебельных производств и коммерческих структур. Сегодня Высшая Школа фурнитуры – ожидаемое и востребованное событие отрасли. Слагаемые успеха – отработанный за год насыщенный и информативный курс, эксклюзивные новинки – практические и теоретические уникальные знания, а также лекторы – асы своего дела. Среди спикеров Высшей Школы – топ-менеджеры Компании, ведущие специалисты и эксперты отрасли – профессионалы в мире мебели, фурнитуры, интерьерных трендов.

Для максимального удобства при получении и сохранении знаний предусмотрена интерактивная поддержка посетителей Курса. Участникам Высшей Школы BOYARD доступен специальный раздел официального сайта Компании. Web-cтраница Школы содержит обучающие материалы, электронную библиотеку, график семинаров, сведения о лекторах, фотоотчеты и формы оперативной обратной связи. На самих занятиях слушатели Высшей Школы получают пакет материалов, которые становятся хорошим базисом для уверенной и перспективной работы в отрасли: методические пособия по каждому виду фурнитуры, видео-уроки по монтажу функциональной фурнитуры, видео-презентации, буклеты.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 октября – в Санкт-Петербурге, обязательно приму участие, спасибо за информацию

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 октября – в Санкт-Петербурге, обязательно приму участие, спасибо за информацию

Хорошо, запишитесь на семинар предварительно в нашем филиале в Санкт-Петербурге:

Россия, г. Санкт-Петербург, Ириновский пр-кт, д.1

Тел./Факс: +7 812 611 12 61 (многоканальный)

E-mail: boyard_spb@boyard.biz

Ждём Вас

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOYARD представит новинки ассортимента на «Евроэкспомебель-Урал 2012»

boyard_invitation.jpg

26-28 сентября 2012 года компания BOYARD продемонстрирует фурнитуру нового поколения на 7-й международной специализированной выставке «Евроэкспомебель-Урал 2012», которая пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», ул. Экспо-Бульвар, 2.

Продукция фурнитурного бренда будет расположена на стенде № 1428 в Павильоне 1.

BOYARD представит на выставке позиции функциональной и лицевой фурнитуры, которые уже активно используются в производстве мебели, а также новинки ассортимента 2012/2013 года.

Посетители стенда Компании смогут увидеть и оценить в действии модернизированные направляющие механизмы. На «Евроэкспомебель-Урал 2012» будут представлены разнообразные модели направляющих SB с металлическими боковинами и направляющие скрытого монтажа полного и неполного выдвижения DB. Также рынку будет презентован принципиально новый тип выдвижения в ассортименте направляющих DB – Push to open, то есть выдвижение в одно касание.

Среди наиболее ожидаемых позиций выставки – подъемные системы AERO, которые уже стали востребованным и популярным решением для современной эргономичной мебели. Посетители стенда увидят все варианты подъемных механизмов нового поколения AERO: Split, Flap, Loft – складной, откидной, вертикальный. Одна из систем - AERO Loft – будет представлена с фасадом из алюминиевой рамки и стекла, что поможет клиентам оценить внешний вид и работу механизма, будто он находится непосредственно в интерьере.

Особого внимания заслуживают современные системы мебельных петель с доводчиком для мягкого и плавного закрывания. На стенде BOYARD будут представлены позиции петель актуальных размеров для фасадов из разных материалов, в том числе для стеклянных дверок. Кроме того, в зоне лицевой фурнитуры Компании будут расположены мебельные ручки из новой коллекции 2012/2013 года, которая базируется на стилевых направлениях CLASSIC, SOUL, TECHNO. Посетителям стенда будет презентовано около 100 моделей ручек - решений для самых разных современных интерьеров: минималистичных и технологичных, классических, творческих, модерновых, искусно состаренных, стилизованных под определенную эпоху или страну.

СПРАВКА

«Евроэкспомебель-Урал» – ежегодная международная специализированная выставка широкой тематики. Экспозиция демонстрирует все составляющие мебельного производства: фурнитуру, материалы и комплектующие, оборудование, готовую мебель, новые технологии, интерьеры. Здесь же представители мебельной индустрии могут обсудить насущные вопросы и актуальные тенденции отрасли. Организатор мероприятия – Международная Выставочная Компания MVK (Москва), выставка проходит при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Среди участников выставки – российские и зарубежные компании, задающие тренды в своей отрасли.

Скачать приглашение можете

ЗДЕСЬ

Ждём Вас на нашем стенде

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распродажа фурнитуры BOYARD в Москве и Московской области !

Объявляем распродажу фурнитуры БОЯРД

Условия акции:

1.Покупатель должен осуществлять свою деятельность в Москве или Московской области

2.Сумма единовременной закупки должен быть не менее чем 30 000 руб.

3.Товар отгружается кратно упаковке

4.Самовывоз со склада в Москве

5.Цены действуют до 01 октября 2012 года

Наличие,количество,цену Вы можете увидеть в прикрепленном файле.

Все запросы отправляйте в виде личного сообщения на форуме.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения открыть…

мебельными ручками из новой коллекции BOYARD 2012/13 года

07.png

BOYARD презентует рынку новую коллекцию мебельных ручек 2012/13 года для высококлассной мебели различного назначения. Основу коллекции составили такие направления декоративного ассортимента Компании, как TECHNO – передовые линии и формы и CLASSIC – нестареющая классика. Кроме того, новыми моделями пополнилась популярная серия SOUL – душевное ретро. Ручки-новинки отражают современные интерьерные тенденции и отлично подходят для «состаренной» мебели, для интерьеров в душевном стиле прованс, в актуальной классике или в минимализме hi-tech.

Мебельные ручки BOYARD из новой коллекции представлены в богатой цветовой гамме: старинная латунь, олово, медь, полированное и старинное золото, европейская латунь, черненый цинк и бронза, глянцевый и сатиновый хром, атласный никель, цветная или черно-белая эмаль. Разнообразна и фактура моделей: среди вариантов – зеркальная гладь, рифленая или узорчатая поверхность, инкрустации камнями и стразами.

При разработке лицевой фурнитуры компания BOYARD уделяет внимание не только эстетичности моделей – форме, покрытию, дизайну в целом, но и их эргономичности, функциональности, прочности. Ручками удобно пользоваться, с их помощью комфортно открываются двери и фасады шкафа, легко выдвигаются даже тяжелые ящики. Ручка сохраняет безупречный внешний вид и функциональные качества на протяжении всего эксплуатационного срока.

При отличном качестве и декоративных данных, благодаря которым новые ручки могут украшать мебель самого высокого уровня, модели коллекции имеют адекватную конкурентную цену. Благодаря этому последние тренды фурнитуры становятся доступны и массовому рынку. Стильные мебельные ручки BOYARD устанавливаются и на мебель, которая предназначена для людей со средним достатком. Лучшая цена при достойном качестве – к этому равновесию стремится вся лицевая фурнитура BOYARD, представленная, помимо ручек для мебели, крючками, полкодержателями и опорами.

BOYARD представит мебельные ручки из новой коллекции во время значимых отраслевых мероприятий федерального и регионального масштаба – выставках в Екатеринбурге (Евроэкспомебель Урал – 2012), Новосибирске (Сибмебель. Деревообработка-2012) и Москве (ZOW-2012), а также в рамках собственных проектов Компании, в частности, на обучающих семинарах Высшей Школы BOYARD. Таким образом, действующие и потенциальные клиенты по всей России смогут лично рассмотреть и оценить достоинства новинок.

«Актуальность – один из ведущих принципов компании BOYARD, – комментирует Коммерческий директор Компании Сергей Ткачев. – В нашу динамичную эпоху этот принцип становится особенно важным. Предлагая мебельные ручки, отражающие современные интерьерные тренды, мы способствуем достижению гармонии и позволяем потребителю создавать безупречный образ своего уникального быта, того быта, который он хочет видеть сегодня. Кроме того, выпуская новые коллекции, мы стремимся предугадывать те интерьерные и дизайнерские веяния, которые еще только зреют. Каждая новая коллекция BOYARD – это ответ современным ожиданиям и уверенный взгляд в будущее!»

08.png

06.png

Справка:

Ассортимент лицевой фурнитуры включает в себя более 2000 разновидностей мебельных ручек BOYARD. Ручки для мебели распределены по актуальным коллекциям TECHNO, CLASSIC, SOUL, CERAMICS, DREAMS. Ручки из каждой коллекции могут найти свое применение в мебели разного назначения: для офиса, квартиры, дома, дачи, для кухни, детской или гостиной.

Мебельные ручки BOYARD произведены из уникального, особо прочного металлического сплава. На металлическую основу наносится многослойное защитно-декоративное покрытие, дающее дополнительную гарантию качества и долговечности, что особенно важно для такой часто используемой фурнитуры, как мебельные ручки. Благодаря отработанной годами технологии производства исходный вид изделия сохраняется на весь эксплуатационный период. Лицевая фурнитура Компании BOYARD отвечает всем требованиям безопасности изделий для здоровья пользователей.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...