Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

В том числе индивидуальные ценовые предложения для Вас !

 

грузинский базар ))))

 

у меня есть такой поставщик, так вот он сам дает одни цены, когда натычешь его носом в накладную где цены ниже, он опускается. Секретарша у него свои цены впаривает.

Иногда так весело наблюдать.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важны вот такие "сигналы с мест" !

Теперь по существу:

1.Подъемный механизм действительно там взлетает. Он неправильно подобран по нагрузке.

Стоит тот, который применяется с фасадом 6 кг. А нужен 4 кг. Нашим менеджером это выявлено ранее и в ближайшее время туда придет подъемник на замену.  Так что милости просим еще раз проверить.

2.Ящики, тоже надо обсуждать :что конкретно не устроило.

3.Сообщите в личку Ваши контакты, с Вами свяжется наш менеджер по Вашему региону и Вы обсудите с ним все моменты. В том числе индивидуальные ценовые предложения для Вас ! ;)

Я фурнитуру вагонами не беру ,вряд ли вы мне сможете предложить петли с доводчиком до 22р (беру примерно коробку в месяц) эти ящики беру по 3-12шт в месяц ,ручки может ,но про резьбу меня напугали (отзывы) беру ручки по 20-40р с коробки (50шт) выкидываю 1-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freezze, здравствуйте ! Вы в своем репертуаре)))

Весело!

 

Это не базар, а это индивидуальные условия. Тем более откуда Вы знаете, что конкретно и на каких условиях мы готовы предложить? И предложение касалось бы не только и не столько цены. Предложение было не Вам адресовано.

 

грузинский базар ))))

 

у меня есть такой поставщик, так вот он сам дает одни цены, когда натычешь его носом в накладную где цены ниже, он опускается. Секретарша у него свои цены впаривает.

Иногда так весело наблюдать.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши основные клиенты (70 % ) как раз и составляют те мебельщики, которые берут "не вагонами" Через представителей, магазины и т.д.

Мы сами, непосредственно BOYARD, не торговая компания, пока это не все понимают, но со временем я думаю это придёт. Прошло всего 10 лет.

 

Так что если интересно, то напишите контакты.

 

Спасибо

 

Я фурнитуру вагонами не беру ,вряд ли вы мне сможете предложить петли с доводчиком до 22р (беру примерно коробку в месяц) эти ящики беру по 3-12шт в месяц ,ручки может ,но про резьбу меня напугали (отзывы) беру ручки по 20-40р с коробки (50шт) выкидываю 1-2

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня в руках был ящик боярд мне не понравилась(на направляющих) белая пластиковая шестеренка ,которая по пластиковой зубчатой рейке передвигалась, сейчас механизм такой же???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблем не было,ящик на 500 брал рублей за 550,точно не помню.за такие деньги неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня в руках был ящик боярд мне не понравилась(на направляющих) белая пластиковая шестеренка ,которая по пластиковой зубчатой рейке передвигалась, сейчас механизм такой же???

 

Здравствуйте ! Эта шестеренка  :rolleyes: составная часть механизма синхронизации, для того, чтобы правая и левая боковина ящика заезжала одинаково. Как мы поняли у Вас был совсем "древний" наш ящик. В данное время (с прошлого года) конструкция другая. Это касается и самого механизма выдвижения и амортизатора и демпфера при открытии (раньше его не было), а также крепления задней стенки ящика. Ну и сам дизайн боковин другой. Плюс добавилась очень большая гамма аксессуаров. 

 

08788e10bd44142b89f822c17ab2958b_thumb_6

 

0717e277dc6332eac809cb7237ce5d9f_thumb_6

 

06023d7f387232f7e7d4fa6b1f9c42fb_thumb_6

 

Подробности и цены тут:

 

http://www.boyard.biz/catalog/slide_systems/slide_components/

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Эта шестеренка  :rolleyes: составная часть механизма синхронизации, для того, чтобы правая и левая боковина ящика заезжала одинаково. Как мы поняли у Вас был совсем "древний" наш ящик. В данное время (с прошлого года) конструкция другая. Это касается и самого механизма выдвижения и амортизатора и демпфера при открытии (раньше его не было), а также крепления задней стенки ящика. Ну и сам дизайн боковин другой. Плюс добавилась очень большая гамма аксессуаров. 

 

08788e10bd44142b89f822c17ab2958b_thumb_6

 

0717e277dc6332eac809cb7237ce5d9f_thumb_6

 

06023d7f387232f7e7d4fa6b1f9c42fb_thumb_6

 

Подробности и цены тут:

 

http://www.boyard.biz/catalog/slide_systems/slide_components/

 

На 2й картинке ящик под мойку?

ПС долго вы с прайсами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, под мойку. Есть в 3х вариантах высот и в 2х вариантах цвета (серый, белый)

Про прайсы узнаем.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, под мойку. Есть в 3х вариантах высот и в 2х вариантах цвета (серый, белый)

Про прайсы узнаем.

А он идет комплектом или отдельно к ящику берутся доп боковины и задники с креплением фасада?

Про прайсы говорю потому-как меняю выставку у себя и думаю с кем дальше работать , желательно если можно в ближайшие 1-2 дня определится, механизмы ваши посмотрел (на фото и схемах) понравились ,3года назад было все по другому у вас и механизмы не те как я понял, в общем пока впечатление хорошее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он идет комплектом или отдельно к ящику берутся доп боковины и задники с креплением фасада?

Про прайсы говорю потому-как меняю выставку у себя и думаю с кем дальше работать , желательно если можно в ближайшие 1-2 дня определится, механизмы ваши посмотрел (на фото и схемах) понравились ,3года назад было все по другому у вас и механизмы не те как я понял, в общем пока впечатление хорошее)

 

Такого комплекта нет. Вы берете 2 комплекта SB ящиков нужной Вам высоты. Если это не низкий ящик, то добираете еще аксессуарами (крепление задней стенки, рейлинги, шторки, стеклянные вставки и т.д.)

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кёльне мы представили ручки российского производства-ручной работы, которые вызвали положительную реакцию у гостей со всего мира. 

 

 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого комплекта нет. Вы берете 2 комплекта SB ящиков нужной Вам высоты. Если это не низкий ящик, то добираете еще аксессуарами (крепление задней стенки, рейлинги, шторки, стеклянные вставки и т.д.)

брать 2 комплекта тогда остануться лишняя пара направляющих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

 

брать 2 комплекта тогда остануться лишняя пара направляющих?

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

1BOYARD, я опять хочу сообщить вам не очень хорошие новости. Возможно что вы в курсе и уже приняли соответствующие меры. Немного предыстории. Примерно пару месяцев назад заметил что на дверях в шкафу перестали работать доводчики. Все собирался посмотреть что с ними, но как обычно бывает, на себя времени как всегда не хватает. Но месяц назад ко мне обратился мой старый заказчик (весной прошлого года я делал ему кухню) с новым заказом. После обсуждения его "хотелок" я поинтересовался и кухней. Сказал что все нормально, но вот на одной двери перестал работать доводчик. Я пообещал заменить, что и сделал после установки мебели. Принес в мастерскую не работающую петлю и стал ее рассматривать. Оказалось что у нее сломан штифт (на фото видно, он вылез, возле самой чашки). Петля вкладная, дома установлены точно такие же и у них те же самые проблемы. Видимо это болезнь только вкладных петель, на накладные не жаловались и сам не наблюдал ничего похожего. Ваши комментарии?

 

post-8572-0-35929500-1373630543_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть претензия к фурнитуре Boyard, а именно к газовым лифтам: от партии к партии сильно плавает реальное усилие на сжатие. Недавно ставили газовые лифты 50N, усилие которых было как у 80N, которые ставили месяцем раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за сигналы.  Работаем в данном направлении уже.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 ящик на основе SWIMBOX и DB или

Искусство создания современных гарнитуров



BOYARD запустил онлайн-ресурс, посвященный системам выдвижения SWIMBOX и направляющим скрытого монтажа DB, - http://www.boyard.biz/slide_systems/.

Промо-сайт представляет исчерпывающую информацию о технологичных выдвижных системах BOYARD. Здесь пользователи смогут не только узнать о преимуществах, свойствах и технических характеристиках позиций этой группы товаров, но и увидеть наглядные примеры реализованных на базе SWIMBOX и DB гарнитуров в разнообразных интерьерах.

 

01.png
 

Онлайн-ресурс визуально представляет возможности формирования самых разных ящиков с помощью программы аксессуаров. Гости сайта могут выбрать желаемый ящик и увидеть полный список необходимых для его создания комплектующих.

Сайт о SWIMBOX и направляющих скрытого монтажа DB будет полезен директорам, конструкторам, менеджерам по снабжению, сборщикам, дизайнерам и др. представителям мебельной отрасли.

Пользователи могут скачать полезные материалы – буклет о системах выдвижения BOYARD, инструкции по монтажу и установке SWIMBOX и DB.

Сайт о SWIMBOX и DB – верный помощник мебельщика, это удобный навигатор по широкому ассортименту современных систем выдвижения BOYARD и аксессуаров к ним.

Приглашаем вас посетить ресурс http://www.boyard.biz/slide_systems/

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светильники LED – идеи света для стильной мебели

 

 

 

slide31.png


Уважаемые партнеры!

BOYARD запускает в продажу светодиодные светильники LED для мебели. Универсальный компактный светодиодный светильник включается от вибрации, которая возникает при выдвижении ящика или открывании фасада. Холодное белое свечение Cool White цветовой температуры 7000-7500K равномерно освещает внутреннее пространство до 30 секунд. При необходимости можно вновь активировать светильник, обеспечив минимальную вибрацию. Для удобства потребителя внутреннее пространство шкафа или ящика будет освещено именно тогда, когда это действительно необходимо: непосредственно в момент активного использования этой части мебели.


Для чего нужен светильник LED?

Новинка BOYARD в первую очередь предназначена для выдвижных мебельных ящиков, но также отлично подойдет для других элементов мебели. Светильник LED может быть установлен в ящиках и модулях любых шкафов, на выдвижной полке для клавиатуры и даже снаружи мебельного корпуса, например, над фасадами или дверцами шкафов в прихожей, гардеробной или на кухне. Такое широкое применение светильника возможно в том числе благодаря универсальности монтажа. Светодиодный светильник можно устанавливать практически в любом положении – на стенку мебели, вертикально или горизонтально, вдоль или поперек мебельного элемента, под фасад или дверцу, сверху, снизу или сбоку в пространстве шкафа или выдвижного ящика.

Возможность внутреннего освещения мебели за счет светильника LED – это шаг к еще большему комфорту пользователя. Производители смогут с помощью светодиодного светильника предложить потребителю эргономичную, стильную, оригинальную мебель, без значительного повышения стоимости самой мебели. Кроме того, использование светильников LED от BOYARD дает производителю мебели и потребителю новые возможности для персонификации интерьера, необычных стилизаций, воплощения ярких творческих идей в самой разной мебели.

 

 


Что обеспечивает свечение?

В каждом светильнике расположено 3 круглых светодиода диаметром 5 мм. Они работают от трех батареек типа ААА (в комплект не входят). Рабочее напряжение составляет 4,5V, мощность – 0,3W.
Прочие достоинства новинки:
компактность: размеры светильника от BOYARD – 150*15*20 мм,
повышенная прочность: корпус светильника выполнен из прочного пластика ABS актуального серого цвета,
легкость монтажа: изделие крепится к стенке или другому элементу мебели на двусторонний скотч и/или 2 самореза 3*8 мм. Для удобства покупателя все крепежные элементы идут в комплекте со светильником LED от BOYARD.

06.png


Где приобрести?

Светодиодный светильник для мебели вы можете приобрести в собственных офисах Компании в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге и в фирменном розничном магазине, у официальных представителей, дистрибьюторов и дилеров BOYARD.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7(495) 640-52-25 – новый номер филиала в Москве

Уважаемые партнеры!

Информируем вас о том, что с 30 июля будет действовать новый телефонный номер филиала BOYARD в Москве – (495) 640-52-25.

Старый номер телефона (495) 234-58-90 будет отключен. Пожалуйста, будьте внимательны.

Благодарим за понимание.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго дня. Не подскажете, где в Москве можно купить фурнитуру Боярд в розницу? В общей сложности, заказ тысяч на десять. В центральном офисе сказали, что с частными лицами не работают, где купить в розницу не знают.

Изменено пользователем Alexander01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Не подскажете, где в Москве можно купить фурнитуру Боярд в розницу? В общей сложности, заказ тысяч на десять. В центральном офисе сказали, что с частными лицами не работают, где купить в розницу не знают.

На сайте Боярда есть список партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Мебеталь", г. Реутов, ул. Транспортная, д.1, например.

Изменено пользователем corund
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Не подскажете, где в Москве можно купить фурнитуру Боярд в розницу? В общей сложности, заказ тысяч на десять. В центральном офисе сказали, что с частными лицами не работают, где купить в розницу не знают.

 

В розницу, в Москве , можете купить в интернет-магазине, да еще и с доставкой ! 

 

http://abrus.ru/

Доброго дня. Не подскажете, где в Москве можно купить фурнитуру Боярд в розницу? В общей сложности, заказ тысяч на десять. В центральном офисе сказали, что с частными лицами не работают, где купить в розницу не знают.

 

Если простая фурнитура (петли, опоры), то в любом Леруа, Кастораме или ОБИ. Мы там являемся ведущими поставщиками в отделе мебельная фурнитура.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я  именно в Абрусе всё и купил.

 

Волшебных уголков к сожалению в наличии не оказалось, обещали в сентябре под заказ поставить. Ждемс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...