Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а существуют ли мебельные ручки RS025SC размером больше 3/64? Очень нужно!09e92e8a1b318d6f2c1b64edb5b5b55e_thumb_2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а существуют ли мебельные ручки RS025SC размером больше 3/64? Очень нужно!09e92e8a1b318d6f2c1b64edb5b5b55e_thumb_2

 

 

Здравствуйте ! 

 

Нет, такой ручки нет. 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! 

 

Нет, такой ручки нет. 

Такие ручки ставят на мебель серии Формула производства СП-мебель. Чьи они могут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Озадачился сейчас сборкой кухни. Хочу поставить в навесные шкафы фурнитуру AERO SPLIT. Но в спецификации для этого типа фурнитуры указано, что максимальная высота фасада - 840мм. У меня же 860мм. Отсюда вопрос можно использовать AERO SPLIT серии "С" на такую высоту фасада? Не возникнет ли непреодолимых неудобств если их ставить на такую высоту фасада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хочу купить ручки на сайте 20 штук по оптовой цене, т.к. опт - от 1 упаковки по 10 шт. http://www.boyard.biz/catalog/handles/rs183cp4_192.html

но не знаю как это сделать. На сайте отправляют в интернет-магазин, но там цена уже совсем другая http://abrus.ru/catalog/handles/rs183cp4_192.html

Помогите, пожалуйста.

И еще...Как узнать сколько будет стоить доставка в Таганрог

Изменено пользователем pankrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать сколько будет стоить доставка в Таганрог

узнайте у поставщика с какими транспортными компаниями он работает,затем зайдите на сайт тр.к. в раздел калькулятор и сделайте расчет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 ручек мне кажется уж очень замороченную схему задумываете

неужели в Таганроге такая проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, у Вас на схеме Корзина KRM01/900-1000(волшебный уголок) указан размер фасада для него мин.360, это действительно так? Просто на этот механизм другого производителя фасад идет 450.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у Вас на схеме Корзина KRM01/900-1000(волшебный уголок) указан размер фасада для него мин.360, это действительно так? Просто на этот механизм другого производителя фасад идет 450.

Дугайчик, добрый день! В схеме указан размер проема для уголка, таким образом, ширина фасада может быть от 370 мм и более.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высота фасада может быть от 370 мм и более.

наверное ширина,а не высота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное ширина,а не высота?

Да, верно, ширина. Прошу прощения за описку.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Озадачился сейчас сборкой кухни. Хочу поставить в навесные шкафы фурнитуру AERO SPLIT. Но в спецификации для этого типа фурнитуры указано, что максимальная высота фасада - 840мм. У меня же 860мм. Отсюда вопрос можно использовать AERO SPLIT серии "С" на такую высоту фасада? Не возникнет ли непреодолимых неудобств если их ставить на такую высоту фасада?

Мы рекомендуем соблюдать размеры, указанные в инструкции, иначе BOYARD не может гарантировать корректную работу AERO. Превышение допущенных габаритов фасада повлечет за собой изменение работы самого механизма. Есть вероятность, что он не будет полностью открываться, как это было бы при соблюдении размеров, потому что длина рычага расчитана именно на указанные параметры фасада.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить ручки на сайте 20 штук по оптовой цене, т.к. опт - от 1 упаковки по 10 шт. http://www.boyard.biz/catalog/handles/rs183cp4_192.html

но не знаю как это сделать. На сайте отправляют в интернет-магазин, но там цена уже совсем другая http://abrus.ru/catalog/handles/rs183cp4_192.html

Помогите, пожалуйста.

И еще...Как узнать сколько будет стоить доставка в Таганрог

На официальном сайте BOYARD нет возможности заказа фурнитуры online, но есть ссылка на розничный интернет-магазин партнера - компании "Абрус". Воспользоваться услугами этой организации может житель любого региона России. С условиями доставки можно ознакомиться по ссылке:http://abrus.ru/services/delivery.php 

 

Другой вариант - обратиться к партнерам BOYARD в Южном федеральном округе, которые осуществляют розничные продажи. Найти ближайшего к вам можно в разделе "Коммерческая сеть" по ссылке: http://www.boyard.biz/trading_process_network/list/?set_filter=Y&arrFilter_pf[partner_fo][]=11

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В комплекте с подъемниками Аэро идет накладной доводчик на петлю

Вопрос - возможно ли их(доводчики ) приобрести отдельно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! "AERO SPLIT применим на фасадах толщиной не более 18 мм ..." с чем это связано и какие трудности возникнут с применением  фасадов 19 мм ? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Очень хочу приобрести всю фурнитуру Вашей фирмы для новой кухни. Кто-нибудь на форуме может помочь в оформлении оптовой цены в Санкт-Петербурге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! "AERO SPLIT применим на фасадах толщиной не более 18 мм ..." с чем это связано и какие трудности возникнут с применением  фасадов 19 мм ? Спасибо!

Механизм рассчитан на определенные габариты фасада, при которых он будет работать должным образом. При несоблюдении рекомендаций мы не можем гарантировать корректную работу.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, добрый день. Подскажите пожалуйста, у Вас там всё нормально с производством? Если да, то почему фактически исчезли из продаж Aero split. Да и со свимбоксами проблема. Регион Смоленск. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Очень хочу приобрести всю фурнитуру Вашей фирмы для новой кухни. Кто-нибудь на форуме может помочь в оформлении оптовой цены в Санкт-Петербурге?

Добрый день! Можем порекомендовать вам обратиться к дилеру BOYARD в Санкт-Петербурге ООО "Мебель-Комплект Спб". Их контакты: +7 (812) 703-59-61, e-mail: spb-mk@mail.ru, адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, 45, корп. 2.

У них заявлены цены немного выше, чем оптовые, однако одна правильно собранная кухня может стоить 23-30 тыс. рублей.

 

В личку напишу более подробную информацию.

 

Очень интересно, какая кухня у вас получится! Пожалуйста, выложите фотографии готового гарнитура.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, добрый день. Подскажите пожалуйста, у Вас там всё нормально с производством? Если да, то почему фактически исчезли из продаж Aero split. Да и со свимбоксами проблема. Регион Смоленск. Спасибо.

Сан Митч, добрый день! Конечно, с производством у нас все хорошо. Подскажите, в какую именно организацию вы обращались (дилер? розница? напрямую?)? Какие конкретно артикулы и в каком количестве интересуют?

 

Можете прислать подробный запрос в личном сообщении, постараемся найти наиболее удобный для вас вариант приобретения этой продукции.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, обращался в ооо"КИТ". Насколько знаю, официальный дилер. Просто в последнее время очень часто от них слышу, что "этого нет в наличии и под заказ тоже", "этого нам не прислали". На днях такая ситуация была с 

SB01GR.1/450 и SWIMBOX SB02GR.1/450

Нет у нас их и сказали не знают когда будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплекте с подъемниками Аэро идет накладной доводчик на петлю

Вопрос - возможно ли их(доводчики ) приобрести отдельно???

Нет, доводчик для AERO отдельно не продается.

Но его отсутствие можно компенсировать установкой амортизатора AMF: 01, 02, 03 или 04 - зависит от цвета и пожеланий покупателя

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, обращался в ооо"КИТ". Насколько знаю, официальный дилер. Просто в последнее время очень часто от них слышу, что "этого нет в наличии и под заказ тоже", "этого нам не прислали". На днях такая ситуация была с 

SB01GR.1/450 и SWIMBOX SB02GR.1/450

Нет у нас их и сказали не знают когда будут.

Сан Митч, выясним, какая там ситуация, постараюсь ответить вам в понедельник-вторник.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, обращался в ооо"КИТ". Насколько знаю, официальный дилер. Просто в последнее время очень часто от них слышу, что "этого нет в наличии и под заказ тоже", "этого нам не прислали". На днях такая ситуация была с 

SB01GR.1/450 и SWIMBOX SB02GR.1/450

Нет у нас их и сказали не знают когда будут.

Сан Митч, вот, что удалось выяснить. Партнеры BOYARD придерживаются строгого планирования продаж и заказа продукции, а тот объем, который вы желали приобрести единовременно, превышал запланированное количество. Однако сотрудники ООО "Кит" учли вашу заявку, в целом возрастающую потребность в данной продукции и увеличили заказ. Ориентировочно в июле эти позиции будут на складе.

 

Мы будем вам признательны, если сориентируете нашего партнера в Смоленске, какое количество, какие артикулы и в какие сроки вам необходимы, чтобы они могли учесть ваши пожелания и предоставлять  фурнитуру BOYARD без задержек.

 

Приносим извинения за неудобства.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день. Может быть я не по адресу, но пишу везде, так как сил моих больше нет настраивать подъемный механизм 

BOYARD Flap! Фасад размером 720*800 прикрепил к шкафу, но при открытии открываются не 2 стороны. Сначала открывается правая сторона шкафа, за ней левая, при закрытии ситуация аналогичная. Натяжение пружины по обеим сторонам одинаковое. Что еще можно покрутить, чтобы настроить?Или может существует видеоруководство по установке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...