Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новинки


mdm09

Рекомендуемые сообщения

Удачное сочетание металла и пластика

Итальянская компания Zapet, которая имеет более чем полувековой опыт по экструзии пластиковых изделий, представляет новинки – ламели и комплектующие для мебельных дверей-жалюзи в цветах титан и платина.

Двери-жалюзи - современное и практичное решение для производителей офисной и кухонной мебели. Ламели изготавливаются из пластика ПВХ, они устойчивы к воздействию влаги, огня, химических чистящих веществ. Имеют оптимальные характеристики скольжения и низкий уровень шума при движении. Поверхность ламелей пригодна для влажной уборки. Конструкции дверей-жалюзи могут быть самыми различными: вертикальными или горизонтальными, с врезными или накладными направляющими, с уходом двери за заднюю стенку шкафа или системы с заходом полотна ламелей в специальный коллектор.

На сегодняшний день металлизированные оттенки комплектующих для производства мебели являются одними из самых популярных на рынке. Поэтому в компании МДМ-Комплект было принято решение о расширении ассортимента в группе мебельные жалюзи. Теперь клиенты смогут приобрести качественную фурнитуру от итальянского поставщика компании Zapet четырех металлизированных декоров - серебро, металлик, титан и платина.

jalousie_new.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень огорчился не купив механизм плавного закрывания ящиков фирмы Феррари.Мне кажется не совсем добросовестно с вашей стороны рекламировать новинку,которая поступила в продажу в конце марта,тут же кончилась и новая партия ожидается только в июле.Это анекдот какой-то а не торговля кухонными комплектующими осуществляемая солидной фирмой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень огорчился не купив механизм плавного закрывания ящиков фирмы Феррари.Мне кажется не совсем добросовестно с вашей стороны рекламировать новинку,которая поступила в продажу в конце марта,тут же кончилась и новая партия ожидается только в июле.Это анекдот какой-то а не торговля кухонными комплектующими осуществляемая солидной фирмой....

Спасибо большое за внимание к изменениям в нашем ассортименте!

Спрос на данный механизм действительно превысил все наши, даже самые смелые, ожидания. Будущие поставки скорректированы с учетом реальных потребностей рынка и в дальнейшем вопросов с наличием не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На склад МДМ-Комплект поступили новые комплектующие для кухонь итальянской фирмы Volpato.

1. Лотки для столовых приборов для ящиков полного выдвижения

В новых лотках появился дополнительный отсек сзади, увеличились боковые отсеки для ножей.

Цвет - серый.

Габариты:

для фасада 450 мм – ширина (345-390), глубина (460-490);

для фасада 600 мм – ширина (345-390), глубина (460-490).

volpato-new.jpg

2. Противоскользящее покрытие для кухонных шкафов белого цвета

TRB-WHITE.jpg

3.Пристеночные плинтусы алюминиевые, анодированные в цвет нержавеющая сталь

Треугольный

65-400SA.jpg

Прямоугольный

62-0004-TR.jpg

4. Пристеночные плинтусы пластиковые

Овальный, цвет алюминия "Alulight"

63-0101.jpg

Овальный, цвет алюминия "Pimiller"

63-0100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж новинки, эти плинтуса уже как минимум лет 5 у Вас в продаже

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж новинки, эти плинтуса уже как минимум лет 5 у Вас в продаже

в таких цветовых декорах не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще новинки для кухонной мебели от Volpato (Италия).

1. Цоколь с пленкой ПВХ "Эбеновое дерево" – идеально подходит к фасадам Arko 664 (эбеновое дерево).

shokol-0312.jpg

В ближайшее время на склад поступят аксессуары-соединители.

2. Алюминиевые гигиенические лотки в новых формах и размерах.

Толщина алюминиевого листа в гигиенических поддонах 0,4 мм, гарантирует необходимую жесткость и прочность при установке в короб.

Алюминиевый поддон для коробов с фасадом 450 мм

FA45.jpg

Поддон для угловой кухонной базы: угол 90°, короб - 900x900

FA90-90.jpg

Поддон для угловой кухонной базы: угол 45°, короб - 900x900

FA90-45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кромки Proadec под декоры плит ГФЗ

Для удобства клиентов и партнеров компания МДМ-Комплект расширила свой ассортимент кромок ПВХ от компании Proadec под ЛДСП Гагаринского Фанерного Завода. В мае на склад поступила новая коллекция декоров, среди которых такие цвета, как орех картагена, ясень авиньон, ясень теплый, карамель, онде и другие. Эти декоры, в совокупности с уже представленными в складской программе МДМ-Комплект базовыми цветами, формируют полную коллекцию ГФЗ.

Гагаринский завод является одним из крупнейших и самых современных предприятий по производству ламинированных плит и фанеры в России. Несмотря на свою "молодость", компания уже получила признание отечественных мебельщиков – благодаря высокому качеству продукции и широкому ассортименту плит разных декоров и толщины. Кромки ПВХ от Proadec – идеальный вариант для мебельщика при работе с плитой Гагаринского Завода. Высочайшее качество материала, полная идентичность декоров плит и кромки, а также услуга по нарезке кромки разной ширины, которая осуществляется на складе МДМ-Комплект в Москве, позволяют в кратчайшие сроки получать кромку для плит ГФЗ любой толщины и воплощать самые смелые дизайнерские идеи.

"Лидерство, дающее уверенность" – именно так звучит слоган Гагаринского Фанерного Завода. Теперь каждый производитель мебели может быть уверен в том, что он не столкнется с проблемой подбора кромочного материала к любым, даже самым эксклюзивным декорам плит ГФЗ, ведь все эти кромки представлены в ассортименте компании МДМ-Комплект.

С новинками вы можете ознакомиться 17-20 мая в МВЦ "Крокус Экспо" во время выставки "Интеркомплект 2011" на стенде компании МДМ-Комплект - 3 павильон, зал 15, стенд С203.

Информационные листовки:

kromka-GFZ_1_sm.jpg

kromka-GFZ_2_sm.jpg

kromka-GFZ_3_sm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наша складская программа пополнилась многочисленными новинками от ведущих мировых производителей лицевой фурнитуры – Citterio Line иConfalonieri, Besana (Италия), а также компаний Nomet и Gamet (Польша). Кроме того, уже на складе МДМ-Комплект – новые крючки для рейлинговых ручек от польского производителя Gamet.

Большая часть новых коллекций мебельных ручек – это продукция в стиле "модерн", которая воплощает в себе идею немецкого стиля, с его строгими линиями и сдержанностью форм. Модели ручек представлены в самых актуальных сегодня цветах - хром, хром матовый, никель матовый, благородная сталь, титан и другие.

C2701-G5_sm.jpgC3355-G2_sm.jpgTM162032-C184_sm.jpgUR2709-128_sm.jpg

Помимо лицевой фурнитуры в стиле "модерн", среди новинок на складе МДМ-Комплект представлены ручки в классическом стиле – "под старину", в том числе с кристаллами Сваровски, в цветах матовая бронза, старое серебро, золото.

UN0305-P_sm.jpg1022-96-09_sm.jpg1021K-96-15_sm.jpg2044K-15_sm.jpg

Также МДМ-Комплект предлагает новинки от компании Gamet – крючки для ручек-рейлингов, которые позволяют более рационально использовать нижний ярус кухни. После их установки на рейлинговых ручках, полотенца или салфетки всегда будут под рукой у каждой хозяйки. Крючки представлены в четырех цветах - хром, хром матовый, нержавеющая сталь и никель матовый. Стоит отметить, что есть возможность установить крючки как до, так и после монтажа рейлинговой ручки.

reil-hook.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ассортименте компании МДМ-Комплект появилась новинка – алюминиевый профиль черного цвета для системы PS19 итальянской компании Cinetto.

Черный рамочный профиль является частью подвесной системы для шкафов-купе PS10 и отлично подойдет для мебели, выполненной в цвете венге или других темных древоподобных декорах с выраженным рисунком, которые сейчас очень популярны среди потребителей.

Высококачественное покрытие алюминиевого профиля от компании Cinetto, который теперь представлен и в черном цвете, получено в результате анодирования и отличается стойкостью к механическим воздействиям. Преимуществами системы PS19 являются простота сборки (не требуется сверлить или фрезеровать профиль), минимальные зазоры между наполнением и профилем, рез профиля под углом в 90 градусов (нет необходимости в специальном оборудовании).

PS19black.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые Форумчане!

Рады сообщить вам о нашей новинке - стеллажной системе SLIM итальянской компании Eureka.

slim_big.jpg

Область применения SLIM – гардеробные, гостиные, детские комнаты, рабочие кабинеты, офисы, магазины, гаражи и т.д.

Может быть использована в помещениях с высокой влажностью и перепадами температур.

Преимущества системы:

1. Простота установки – профиль пилится под прямым углом, с легкостью монтируется при помощи комплектующих.

2. Эстетичный внешний вид – вспомогательные комплектующие системы практически незаметны.

3. Разнообразие способов монтажа – пол-стена, пол-потолок, стена-стена, стена-потолок; имеется возможность монтажа к мансардному потолку.

4. Сверления пола при монтаже не требуется – профиль ставится на специальную регулируемую опору.

5. Возможность монтажа на неровный пол – регулируемая опора компенсирует этот недостаток.

6. Полное конструктивное соответствие аксессуарам Vibo (рамки, корзины, навески, выдвижные полки и т.д.); возможность использования пантографов Ambos.

Подробнее о стеллажной системе SLIM >>

slim1.jpgslim4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемые Мебельщики!

Хотим предложить вашему вниманию новинку нашей складской программы - доводчики для системы Версаль-Лайт. для плавного и бесшумного закрывания (в качестве альтернативы дверной пружины) отличного европейского качества и с простым монтажом.

DA1080.jpg

Обратите, пожалуйста, внимание!

В первой поставке саморезы для фиксации доводчика (наполнение двери стекло/зеркало) в комплект НЕ входят.

При использовании наполнения стекло/зеркало сверху двери необходимо использовать саморез с полукруглой головкой 3,5 х 20 мм.

В следующей поставке мы уже исправимся, и все необходимые саморезы будут в комплекте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Представляем новую линейную установочную площадку для петель Anyway Clip.

Петли могут быть защелкнуты на площадке из любого положения, а это означает, что снижаются издержки при сборке мебели – фасад навешивается быстро и это может сделать

один человек дажи при работе с высокими фасадами.

А еще, несмотря на свои малые размеры, линейная площадка имеет эксцентриковую регулировку, которая позволяет оптимальным образом отрегулировать положение фасада по высоте (+/-2мм).

А еще спешим вас порадовать, что теперь популярные петли для стеклянных дверей ZS90 в цветах золото, хром матовый, черный, никель матовый и бронза продаются поштучно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданные ручки-кнопки с кристаллами Сваровски уже на нашем складе!

WPO-667-000-KR02_sm.jpg WPO-667-000-KR03_sm.jpg

Они входят в коллекцию ручек с кристаллами Сваровски от нашего итальянского поставщика Giusti, уже успевшую завоевать сердца покупателей.

Ручки очень красивые, ощущаются буквально как ювелирное изделие, коими отчасти и являются.

Также к нам на склад поступила новая 3D-акриловая кромка:

DC 19R6 23X1 - Чёрный/Металлик

DC 19R8 23X1 - Белый/Металлик

По сути, это обычная 3D-кромка под металлик, но с дополнительной тоненькой полоской чёрного или белого цвета.

Используют такую кромку, в основном, при производстве фасадов. Тонкая полоса (чёрная или белая) должна совпадать по цвету с глянцевой плитой, на которую наносится кромка. В этом случае создаётся визуальный эффект стеклянного полотна, наклеенного на фасад.

DC-19R6_foto.jpg DC-19R8_foto.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное преимущество новых подстольев с квадратным основанием - это возможность компенсации неровности пола за счет регулировки встроенных ножек.

%D0%A276-715-ALUM-M-SQ_sm.jpg %D0%A276-715-CHROM-SQ_sm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...