bogova

Помогите с расчетом, раскроем, сборкой, ремонтом детской мебели

52 сообщения в этой теме

оторвать могут и с "момента"! Тоже видел такую картину, в одном институте. :secret:

0

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Поделиться этим сообщением

Помогите пожалуйста сделать раскрой для детской, сдавать надо уже вчера, а я путаюсь в цифрах

размер матраса 1600Х700, остальные размеры (лишь бы сбалансировано было), (приложенные фотографии детской с матрасом на 1900)

0

МУЖЧИНЫ! Помогите сделать проект в про100 и раскрой ЛДСП, у самой ничего не получилось(

0

МУЖЧИНЫ! Помогите сделать проект в про100 и раскрой ЛДСП, у самой ничего не получилось(

Что то шивонер Вас совсем запугал не бойтесь поможем для распила нужна деталировка это сделаем не сложно.А проект у вас не плохой но для распиловщиков он не нужен им нужна только деталировка и раскрой.

0

Кадры решают все

Прежде чем делать деталировку для распила хотелось бы уточнить некоторые детали первое что будет в левом шкафу полки или что то другое штанга для одежды ящики я для примера изобразил полки но очень большая глубина шкафчика в эксплуатации будет неудобно,второе что будет справа под лесенкой тоже шкафчик или просто полки третье стойки на лесенку боковины на горке и боковина на спальном месте это радиусные детали изготовление радиусов придется заказывать отдельно и самое главное делать сборку кроватки будете мужскими руками или сами и есть ли какие инструменты дрель шуруповерт потому что вам сделают раскрой на детали а разметку и сверловку нужно будет делать самостоятельно.Для этого нужно иметь хоть какие то навыки.И в качестве рекомендации может слева расположить угловой шкафчик как на одном из фото.Буду ждать вашего ответа.

0

Кадры решают все

По поводу проекта в PRO 100 сайт с видеоуроками по этой проге gfby.ru очень наглядно все показано.Прога очень простая все русифицировано специально созданная для проектов мебели.

1

Кадры решают все

aleks74

, ты уверен, что тебя всё ещё слушают? :)

0

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

aleks74

, ты уверен, что тебя всё ещё слушают? :)

[/quot Человек просил помощи я откликнулся а там их дело если ненадь дык и нам легше :rolleyes:

0

Кадры решают все

Помогите сделать расчет , переехали в новую квартиру, мебели почти нет....  http://s019.radikal.ru/i603/1303/de/7db200edbc86.jpg прихожая, 2 цвета темно коричн и беж

0

подскажите как реализовано выдвижения стола в детской,что за направляющие?

думал сделать на шариковых, но выдержат ли они,+ на фото там явно не
шариковые направляющие думаю,а другая конструкция(просто человек хочет
именно так, и не хочет что-бы были видны по бокам направляющие)

110071a5ae6f.jpg

0

по-моему там нет направляющих,а скорей всего стоят два ограничителя по угла,которые так же служат опорой для крышки стола.

0

по моему,тоже,стоят только ограничители,а тумба катается на колесиках. их,вроде бы,даже видно.

Изменено пользователем Warhamer
0

по-моему там нет направляющих,а скорей всего стоят два ограничителя по угла,которые так же служат опорой для крышки стола.

Именно. Как хай-тек вариант можно использовать ролики или подшипники.

Они не дорогие, бывают разных цветов. Да и качество для данного применения больше чем достаточно.

post-99420-0-73350400-1370436642_thumb.j

0

Именно. Как хай-тек вариант можно использовать ролики или подшипники.

Они не дорогие, бывают разных цветов. Да и качество для данного применения больше чем достаточно.

attachicon.gifinline-wheels-bearings-1.jpg

что скажете возможно ли реализовать ее на роликах в таком варианте?

выдержит ли днище для матраса если по бокам к стойкам его сделать на конфирматах?

b433799e12d0.jpg

0

что скажете возможно ли реализовать ее на роликах в таком варианте?

выдержит ли днище для матраса если по бокам к стойкам его сделать на конфирматах?

b433799e12d0.jpg

Для того чтобы понять выдержит кровать или не выдержит, забросьте трех шкетов средней упитанности лет 12-ти наверх и заставьте их там прыгать с подушками.  

Ваш вариант не выдержит. Оригинальный? Не знаю. Зависит от не видимого конструктива.

Выдвижная летстница в оригинале - ящик на колесах. В новом проекте П-образная штука. Колеса уже красиво не прикрутишь.  В оригинале ребенок сам мог двигать, в вашем варианте требуется либо помощь родителей либо надо напоминать чтобы пол не царапал.

Оригинальный вариант и выглядит лучше и более удобен.  

Постарайтесь убедить заказчика в необходимости доп. затрат, которые окупятся. Экономия копеечная. Игрушки тоже место занимают. И складывать их в шкаф на место одежды смысла нет.

0

Для того чтобы понять выдержит кровать или не выдержит, забросьте трех шкетов средней упитанности лет 12-ти наверх и заставьте их там прыгать с подушками.  

Ваш вариант не выдержит. Оригинальный? Не знаю. Зависит от не видимого конструктива.

Выдвижная летстница в оригинале - ящик на колесах. В новом проекте П-образная штука. Колеса уже красиво не прикрутишь.  В оригинале ребенок сам мог двигать, в вашем варианте требуется либо помощь родителей либо надо напоминать чтобы пол не царапал.

Оригинальный вариант и выглядит лучше и более удобен.  

Постарайтесь убедить заказчика в необходимости доп. затрат, которые окупятся. Экономия копеечная. Игрушки тоже место занимают. И складывать их в шкаф на место одежды смысла нет.

Остановились на таком варианте,но нужно что бы стол  не выезжал полностью а стопорился, Если использовать ролики по чем они ездят? продается к ним рельса?

0

Остановились на таком варианте,но нужно что бы стол  не выезжал полностью а стопорился, Если использовать ролики по чем они ездят? продается к ним рельса?

Ролики не по чему не ездят. Они к стенкам прикреплены. Ездит столешка по роликам.

Стопор проще всего сделать так:

Под кроватью прикрычивается планка высотой от дна кровати до стола минус 5-10мм

Задвигается стол. На дальнем конце прикручивается така же планка но к столу.

0

подскажите как реализовано выдвижения стола в детской,что за направляющие?

думал сделать на шариковых, но выдержат ли они,+ на фото там явно не

шариковые направляющие думаю,а другая конструкция(просто человек хочет

именно так, и не хочет что-бы были видны по бокам направляющие)

110071a5ae6f.jpg

В нишу кровати под столешницу устанавливаете дополнительную полку таким образом, чтобы между ней и столешницей был зазор в 13 мм. И устанавливаете телескопические направляющие плашмя на эту полку, а ответные шины направляющих — на столешницу снизу.

0

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

а по мне так можно не ставить не роликов не направляющих просто сделать полку на 17мм ниже от дна кровати и будет себе кататься.не обязательно же делать такие зазоры как на фото.ну а если делать правильно то с пост выше в самый раз.!!!

0

Такая же проблема - фреза пазовая на 2,5 и Т-шкой можно аккуратно киянкой заколотить - только если листы длинные фрезером надо пару проходов делать, а то при забивании можно ламинат поскалывать... А то у самого малой - на тумбочках цешку вмиг отлепил (была кстати на силиконе) потом приобрел фрезер ))) и понеслась...

0

Есть ли у детской мебели "в детский сад" какие либо стандарты.интересуют шкафы на 28 человек .1 шкаф 4 двери.ну как то так...какой высоты глубины делать ну и наполнение.просто мне кажется что есть всё же какие то стандарты!!!!

0

Могу модели в базисе прислать на кабинки. Поставляли по всей томской области.

Да, собственно, вот. Надо - пользуйтесь. Там, правда, не окончательный вариант документации, окончательного нет под рукой. Но конструкции все есть.

Кабинки для детских садов.zip

0

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Буду признателен torg-centr@inbox.ru

0

кто что подскажет по кровати-чердаку?    какие моменты я не учел? нарисовано без  фасадов. 

post-115116-0-57715300-1396193457_thumb.

post-115116-0-85660500-1396193494_thumb.

post-115116-0-98709700-1396193505_thumb.

0

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

и еще как мне расчитать размеры выдвижных ящиков для лесенки? обычные шариковые направляющие полного выдвижения собираюсь ставить

0

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 45 просмотров
    • 9 сообщений
    • 346 просмотров
    • 5 сообщений
    • 326 просмотров
    • 26 сообщений
    • 687 просмотров
    • 24 сообщений
    • 677 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.