Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Где можно взять каталоги продукции


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я уже давно делаю мебель для себя так сказать. Сделано уже 2 шкафа-купе, кучу мелочи в виде полок, тумбочек и т.д. Но появляется необходимость заняться по-серьёзней, так как основная работа тухнет, и перспективы не радостные. Инструмента, места и опыта у меня придостаточно, НО есть ряд вопросов, подскажите:

1. Где берёте каталоги, допустим той же фурнитуры - ручек? Мне бы просто в электронном виде даже, работаю в типграфии, распечатаю. Найти не могу.

2. Тот же вопрос, наполнение кухни, шкафа ... всякие сушилки, ящички .. и т.д.

Сам себе то я пошел и выбрал, а клиенту надо чтото показать на выбор .. С образцами ДСП понятно, уже есть 5 цветов, достать на распиле ещё - не проблема.

Спасибо!! (Жил бы в России, заказал был в МДМ, но я к, сожалению, на Украине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставки помогают хорошо: с каждой привожу огромную гору каталогов, прайсов, визиток и т.д. В Киеве бывают наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Многие поставщики предоставляют каталоги своей продукции. Самое простое - связаться с менеджерами по продажам, сообщить о своем намерении ознакомиться с ассортиментом. Как правило, после они высылают либо каталог, либо ссылку на страницу, где представлены образцы (впрочем, последнее можно найти и самостоятельно).

Пленка ПВХ 3D, пленка ПП, акриловый камень и изделия из него, вакуумные прессы (новые и б/у)

www.nordstock.fi

dina.evdokimova@nordstock.com

Tel.: +358 9 420 9600

Мob.: +358 44 306 2235

Будь успешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...