Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

3 сообщения в этой теме

Приветствую всех! Где в Йошкар-Оле можно дешево купить, систему "Версаль"? Какие есть магазины фурнитуры?

Всем заранее спасибо!

0

Поделиться этим сообщением

Приветствую всех! Где в Йошкар-Оле можно дешево купить, систему "Версаль"? Какие есть магазины фурнитуры?

Всем заранее спасибо!

Приветствую Вас! Я менеджер отдела продаж компании "ТБМ-Поволжье" г.Казань по мебельному направлению.

У нас в продаже есть система купе "FIRMAX"аналогичная системе "ВЕРСАЛЬ". Цвета анодированные: золото матовое, серебро матовое, шампань, темная бронза. Древесные декоры: темная вишня, орех светлый, беленый дуб, венге. Профиля древесных декоров окрашены полимерно-пороковой краской методом термо-апликации. 2 раза в неделю осуществляется бесплатная доставка до производства.

В Йошкар-Оле работает торговый представитель. С ним можно связаться по тел. +7 9177 049 488 Зовут его Андрей.

Со мной Вы можете связаться по тел. +7 9172 993-859 (Сергей)

Наш сайт WWW.MEBEL.TBM.RU

0

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Занимаюсь электромонтажными работами, в частности установкой и переносом розеток (выключателей) перед установкой КУХОННОГО гарнитура. тел. 54-77-05. фото работ могу выслать на мыло либо по ссылкам (мои объявления на avito). Для мебельщиков возможно обоюдо удобное сотрудничество.

https://www.avito.ru/yoshkar-ola/predlozheniya_uslug/zamena_provodki_prays_826192751

https://www.avito.ru/yoshkar-ola/predlozheniya_uslug/dobrosovestnyy_elektrik_elektromontazh_539462871

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 54 сообщений
    • 19210 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.