Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

г.Йошкар-Ола


melan777

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Где в Йошкар-Оле можно дешево купить, систему "Версаль"? Какие есть магазины фурнитуры?

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Приветствую всех! Где в Йошкар-Оле можно дешево купить, систему "Версаль"? Какие есть магазины фурнитуры?

Всем заранее спасибо!

Приветствую Вас! Я менеджер отдела продаж компании "ТБМ-Поволжье" г.Казань по мебельному направлению.

У нас в продаже есть система купе "FIRMAX"аналогичная системе "ВЕРСАЛЬ". Цвета анодированные: золото матовое, серебро матовое, шампань, темная бронза. Древесные декоры: темная вишня, орех светлый, беленый дуб, венге. Профиля древесных декоров окрашены полимерно-пороковой краской методом термо-апликации. 2 раза в неделю осуществляется бесплатная доставка до производства.

В Йошкар-Оле работает торговый представитель. С ним можно связаться по тел. +7 9177 049 488 Зовут его Андрей.

Со мной Вы можете связаться по тел. +7 9172 993-859 (Сергей)

Наш сайт WWW.MEBEL.TBM.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Занимаюсь электромонтажными работами, в частности установкой и переносом розеток (выключателей) перед установкой КУХОННОГО гарнитура. тел. 54-77-05. фото работ могу выслать на мыло либо по ссылкам (мои объявления на avito). Для мебельщиков возможно обоюдо удобное сотрудничество.

https://www.avito.ru/yoshkar-ola/predlozheniya_uslug/zamena_provodki_prays_826192751

https://www.avito.ru/yoshkar-ola/predlozheniya_uslug/dobrosovestnyy_elektrik_elektromontazh_539462871

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...