Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ящик для инструментов


plat

Рекомендуемые сообщения

вот нашёл вещь, давно о такой мечтал, я думаю он всем понравится,

Tayg № 57. Артикул Tayg 157004

post-959-1272810667_thumb.jpg

добавил из других постов.

Ящик JET-BOX ВТ-54 рабочий центр

54-195.jpg

Ящик для инструментов EKOROLLER PLUS Производитель: NOU

12ac0e6ce7ceaba45804f216fa58e65f_1217340082.jpg

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько такая мечта стоитbg113.gif

нашел по артикулу - 2005 руб.bg099.gif

http://shuruping.ru/handtool/18221bg161.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько такая мечта стоитbg113.gif

нашел по артикулу - 2005 руб.bg099.gif

http://shuruping.ru/handtool/18221bg161.gif

Две штуки за такое! совсем недорого. Месяц назад брал за 1300р. просто большой ящик от Taug...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручка слабовата(проверено на практике).Но в целом - весьма достойно.

Конечно, судя по твоей аватарке, ни какие ручки не помогут. :blink: Если честно, ручка действительно не порадовала. Но мы что не Русские что ли, ради такого дела придумаем как усилить, а то сумку таскать с кейсами уже не вмоготу (зажрался наверное).

Я их сегодня первый раз увидел в Леруа Мерлен за 1800, покупать не стал, полез в ин-нет, думал дешевле найду, не вышло.

Есть ещё похожий ящик у Стенли, но я думаю если сборщик может выложить за ящик такую сумму, то это уже не работа, а хобби, для души так сказать, можно тогда уж и таджика нанять чтоб таскал сумки с инструментом :not_i:

В итоге купил в Леруа Мерлен за 1650руб, очень приятно. Только в тумбу он не влезает, придётся переделывать ящики, но это мелочи.

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мужики подскажите мож кто делал, нужно сделать ящик в ящике под шурупы гайки и т.д., короче под мелочёвку, не могу придумать как их распихать по отсекам, по отдельности. А то эти банки достали. Чтоб найти и взять шуруп все банки переворачиваешь. Мечтаю сделать в шкаф на балконе, высота полки 40 см, место есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Мужики подскажите мож кто делал, нужно сделать ящик в ящике под шурупы гайки и т.д., короче под мелочёвку, не могу придумать как их распихать по отсекам, по отдельности. А то эти банки достали. Чтоб найти и взять шуруп все банки переворачиваешь. Мечтаю сделать в шкаф на балконе, высота полки 40 см, место есть.

Есть органайзеры пластиковые, придумывать ничего не надо: http://www.d-instrument.ru/catalogue/?i=64...r=91&order= типа вот этого.

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть органайзеры пластиковые, придумывать ничего не надо: http://www.d-instrument.ru/catalogue/?i=64...r=91&order= типа вот этого.

Спасибо!

Всё это конечно хорошо, пластассовый, удобный для переноски, много отсеков. Но не то.

Большое спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё нашёл подобный ящик.

http://www.d-instrument.ru/catalogue/?i=21...;pr=&order=

12ac0e6ce7ceaba45804f216fa58e65f_big_1217340083.jpg

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящики надо брать такие: здесь ручки неслабые... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у меня такой. таскать не удобно. лучше 2 средних взять.

а по мне очень даже удобно, потому что ещё ящик с фуртитурой, саморезами, прокладочкамии шуруповёрт я туда же кладу. Ещё перфоратор в кейсе, ещё пила с шиной. Ха, если я разменяю этом чемодан на 2 поменьше, да ещё и без колёс, тогда совсем заколебёшся с инструментом.

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда вы всё это таскаете?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А куда вы всё это таскаете?

на форуме есть тема где обсуждали минимальный набор инструментов, почитайте и у Вас отпадёт этот вопрос сам собой, это я ещё и треть того, что там предлагают не беру на сборку.

Инструменты в машине не оставляю, обьяснять не буду почему.

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А что скажете о таком ящике?

post-122089-0-01633500-1361946784_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самый лучший ящик для инструментов созданный человеком. Я стоя на таком навешиваю верхние кухонные ящики, монтирую светильники и ещё кучу всего. За все остальные ящики мне просто страшно браться (за исключением железных, автослесарных. Но они для цеха) Поэтому до появления у меня ирвина, даже и не пытался пользоваться ящиками.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самый лучший ящик для инструментов созданный человеком. Я стоя на таком навешиваю верхние кухонные ящики, монтирую светильники и ещё кучу всего. За все остальные ящики мне просто страшно браться (за исключением железных, автослесарных. Но они для цеха) Поэтому до появления у меня ирвина, даже и не пытался пользоваться ящиками.

Спасибо за информацию, думаю купить, у меня такой http://www.shuruping.ru/handtool/16510 тоже на нем стою(вес 75кг примерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, инструментальный ящик должен иметь, во-первых, ремень на плечо (легко демонтируемый, при необходимости), во-вторых, крепиться к себе подобным по типу L-boxx От Bosch. Идеального ящика для себя пока не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 во-вторых, крепиться к себе подобным по типу L-boxx От Bosch. Идеального ящика для себя пока не нашел.

Это уже целая ящичная система, у Фестула нечто подобное есть. Тут опять нужно для: 1. Инструментов, электро если шли в коробке, ручных(пассатижи, молотки, ключи. 2. Расходники, сверла, биты, пилки для лобзика, круги на болгарку, фрезы(куму что нужно под те или иные задачи. 3. Крепеж, еврики, шканты, стяжки, саморезы, винты, дюбеля, быстрый монтаж, анкера, уголки(под цели и задачи) и т.д. 4. Спецодежда и средства индивидуальной защиты: перчатки, очки, распиратор, наушники(в зависимости от задач). Четвертый пункт можно и в сумке носить. По сути могут быть 4 разных ящика или что то скомпоновано вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Лучше фестуловских ящиков для себя ни чего не вижу.

Пы.сы. фотки ящиков с инструментом выкладывал в соседнем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше фестуловских ящиков для себя ни чего не вижу.

Das ist hier (учился же я чему-то в школе) http://www.festool.ru/Products/Pages/Product-Competence.aspx?foc=ol_systainer_1786

Открытый ящик они с Протула слизали.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...