Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конкурс Мебельщиков 2010


Рекомендуемые сообщения

1 июня стартует "Конкурс Мебельщиков 2010"

SdelaiMebel.RU пятый год подряд проводит конкурсы среди своих клиентов, подписчиков и участников "Форума Мебельщиков".

Архив прошлых конкурсов находится тут.

Призовой фонд

В 2010 году у нас самый большой призовой фонд за всю историю проведения конкурсов.

Подробнее о призах >>>

Работы на конкурс принимаются до 31.05.2010. Торопитесь!

Правила оформления заявки на конкурс >>>

Спонсоры "Конкурса Мебельщиков 2010"

iwantbiz.jpg astrapro.jpg kamarouski.gif

mdm-bunner.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Просто для собственного спокойствия, мое письмецо дошло? Попадаю на этот год (а то в условиях говорилось, что опоздавшим еще год томиться придется)?

Да, и если есть какие-то замечания/комментарии/недоделки - пока есть время готов исправиться :dntknw:

Заранее мерсибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участвую в этом году в конкурсе в первый раз. вопрос: каким образом можно смотреть статистику проголосовавших за тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и если есть какие-то замечания/комментарии/недоделки - пока есть время готов исправиться

Всем по этому поводу ответы высылаются по почте.

каким образом можно смотреть статистику проголосовавших за тебя?

Это без проблем разберетесь когда конкурс начнется. 1 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в качестве доказательства того, что сам делал предоставить видео с телефона? ( работаю один, и не могу я сам себя фотографировать в процессе работы, да и фотик не нашел, а телефон фотографировать отказывается, вот и приходится ставить его на подставку и снимать видео.) Да и видео не лучшего, точнее сказать голимого качества, но в процессе установки надеюсь найду фотик и сфотографирую все как надо.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно в качестве доказательства того, что сам делал предоставить видео с телефона?

В качестве доп. материала видео с мобилы подойдет. Основное все таки фото. Можем принять и видео вместо фоток, но в таком случае оно должно быть достойного качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли еще конкурсы в ближайшее время..? боюсь, что не успею..((((( раскрой будет только 29-го!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут ли еще конкурсы в ближайшее время..? боюсь, что не успею..((((( раскрой будет только 29-го!!

Сочувствую.

Сам стараюсь успеть доделать. Вышлю материал к концу месяца только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно в качестве доказательства того, что сам делал предоставить видео с телефона? ( работаю один, и не могу я сам себя фотографировать в процессе работы, да и фотик не нашел, а телефон фотографировать отказывается, вот и приходится ставить его на подставку и снимать видео.) Да и видео не лучшего, точнее сказать голимого качества, но в процессе установки надеюсь найду фотик и сфотографирую все как надо.

Антон, а ты сними видео, а потом нареж из него кадры - получатся фоты.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, а ты сними видео, а потом нареж из него кадры - получатся фоты.

+1, либо взять у товарища на пару тройку дней цифровик. Либо прикупить свой, мало мальский цифровики стоят не так уж и много как кажется... да и потом пригодится, а освоившись с ним потом и себе подберете исходя из своих требований и модельного ряда на рынке.

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие новости о приближающемся "Конкурсе Мебельщиков 2010". Призовой фонд вырос еще!

sponsor-mdm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выслал свою работу на конкурс. Интересно сколько будет конкурсантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлин

На данный момент 56 участников точных, 10 на очереди, но еще каждый день по 3-5 работ шлют, а впереди еще 4 дня... :preved:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее для устроителей конкурса, нужно добавить номинации: новички и старожилы.

Думаю. что это было бы правильным при оценке работ.

Для новичка отдельная номинация. для тех кто с опытом работы - другая. Как считаете?

Просто у ребят с опытом работы шансов больше . чем у тех кто впервые себя использует на данном поприще.

Думаю, что это справедливое замечание. (азарт господа!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба не начинайте раньше 1-го числа. Мне осталось чуть чуть дооформить свой рассказ и думаю завтра вышлю вам все материалы. Очень хочется поучаствовать, проверить свои силы, да и призы очень заманчивые :preved:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karabas394

Начинать раньше не будем, конечно. Дата озвучена - 1 июня. Как бы с таким количеством работ не зарыться и не начать позже на 1-2 дня.

Ко всем большая просьба! Не тяните до 31 мая!!!! После 18:00 31 мая работы не будут приниматься уже. Иначе мы просто не успеем их проверить и добавить. Перед стартом конкурса еще нужно ведь сайт потестировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karabas394

Начинать раньше не будем, конечно. Дата озвучена - 1 июня. Как бы с таким количеством работ не зарыться и не начать позже на 1-2 дня.

Ко всем большая просьба! Не тяните до 31 мая!!!! После 18:00 31 мая работы не будут приниматься уже. Иначе мы просто не успеем их проверить и добавить. Перед стартом конкурса еще нужно ведь сайт потестировать...

Сегодня не мог подключиться к форуму, долго грузилось. это связано с тестированием?потом вроде норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это связано с тестированием?

Нет, база глючила. Теперь вроде все ОК.

P.S. Участников уже 85... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытство гложет! :)

Сколько работ набралось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытство гложет! :good:

Сколько работ набралось?

Влад , Админ же написал в сообщении :)

P.S. Участников уже 85... :)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, а ты сними видео, а потом нареж из него кадры - получатся фоты.

))) Представляю качество этих фото... :) :)

Учасников много, но это только лучше!!!

Будет на что посмотреть, да и кому показать )))

Всем удачи и заслуженных побед!

Мои работы: http://vk.com/poltavamebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад , Админ же написал в сообщении :)

Я отослал уже после этой цифры? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отослал уже после этой цифры?

Да. На конкурс выставлено 91 работ.

Запуск завтра, в 12 дня по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...