Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

сделал сам,оцените


Andrey1983
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Первой моей работой был шкаф-купе,затем компьютерный стол. Недавно собрал банкетный стол.

Придумываю,создаю чертеж со всеми размерами,покупаю доски,пилю сам и собираю. Хотелось бы в будущем открыть свой мебельный бизнес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь многие не оценят ,с таким обьемом фотографий!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первой моей работой был шкаф-купе,затем компьютерный стол. Недавно собрал банкетный стол.

Придумываю,создаю чертеж со всеми размерами,покупаю доски,пилю сам и собираю. Хотелось бы в будущем открыть свой мебельный бизнес...

у банкетного стола ножки как складываются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно собрал банкетный стол.

Обычный стол книжка, только с болтами снаружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь многие не оценят ,с таким обьемом фотографий!

Аха большой вес.

Андрей, сделайте поменьше, а то удалят, да и посмотреть хочется :)

новые правила: http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?showtopic=746

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первой моей работой был шкаф-купе,затем компьютерный стол. Недавно собрал банкетный стол.

Придумываю,создаю чертеж со всеми размерами,покупаю доски,пилю сам и собираю. Хотелось бы в будущем открыть свой мебельный бизнес...

...после просмотра фото, у меня создалось впечатление, что Andrey1983 поработал как следует, выкурил кальян, выложил фото из последних сил и ... бухнулся спать. Ну и спит,наверное, до сих пор :good: :)

Рождаемся мы на свет нагими и уходим из жизни с пустыми руками. Главное, что нам принадлежит, - это отпущенное на этом свете время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Andrey1983 на меня не сильно обидится . если я его облегчённые фото выложу :)

post-559-1199358479_thumb.jpg

post-559-1199358504_thumb.jpg

post-559-1199358515_thumb.jpg

post-559-1199358526_thumb.jpg

post-559-1199358536_thumb.jpg

post-559-1199358543_thumb.jpg

Рождаемся мы на свет нагими и уходим из жизни с пустыми руками. Главное, что нам принадлежит, - это отпущенное на этом свете время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный стол книжка, только с болтами снаружи.

да не, похоже с фишкой. Куда их прятать? они ведь крепятся к столешнице.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, похоже с фишкой. Куда их прятать? они ведь крепятся к столешнице.

Крышку со стенкой на эксцентрики, или на худой конец уголками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крышку со стенкой на эксцентрики, или на худой конец уголками.

Да мы за ножки пробиваем :good: :)

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то всё слишком квадратно-прямоугольное, да и болты сквозь столешницу, как-то неочень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы за ножки пробиваем :good: :)

Да, ножки походу отдельно прилагаются...

для "Подписчиков" и сомневающихся: http://www.lutchenok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем очень хочется дать совет: ну не делайте вы тумбы до конца стола -там сидеть просто невозможно в результате этот кусок как посадочное место потерян! Вместо 3 человек по длинной стороне садится всего 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скажу так , нужно использовать минификсы(или ексцетрики), будет однозначно лучше внешний вид . По шкафу купе - на фото видел не закрепленный цоколь , есле его жестко не поставить то середина дна шкафа со временем прогнется фасады может перекосить и тд спасать надо шкаф . Есле не прав то поправьте, это мое мнение .

Изменено пользователем bobgari
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу так , нужно использовать минификсы(или ексцетрики), будет однозначно лучше внешний вид . По шкафу купе - на фото видел не закрепленный цоколь , есле его жестко не поставить то середина дна шкафа со временем прогнется фасады может перекосить и тд спасать надо шкаф . Есле не прав то поправьте, это мое мнение .

:blink: :good: полностью согласна, цоколь нужен обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По шкафу купе - на фото видел не закрепленный цоколь , есле его жестко не поставить то середина дна шкафа со временем прогнется фасады может перекосить и тд спасать надо шкаф . Есле не прав то поправьте, это мое мнение .

Согласен. Если цоколь не делать, то нужно обязательно дно поставить на ножки. Мы вообще всегда ко дну шкафа прикручиваем как минимум по центру 2 ножки, даже если шкаф стоит на боковинах и есть цоколь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Надеюсь Andrey1983 на меня не сильно обидится . если я его облегчённые фото выложу :)

на просторах интернета встретил очень интересную модель стола. стол в сложенном виде журнальный, в разложенном - обеденный на 6 персон. цены к удивлению разнятся на него от 400$ до 1500$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А где банкетный стол-то? Тот что стол-книжка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне мне как-то не очень.....извините, мрачно выглядит, темно и как-то старо что ли. Наверно это материал такой и так задумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, но я думал такое только на мусорке валяется

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...