Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Челябинск


Nekby

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Привет, челябинцы!

Кто подскажет, где в Чел-ске можно распилить ЛДСП? (желательно с доставкой)

и где можно заказать стекла с обработкой кромок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, челябинцы!

Кто подскажет, где в Чел-ске можно распилить ЛДСП? (желательно с доставкой)

и где можно заказать стекла с обработкой кромок?

Про стекла не знаю, а ЛДСП - Квадрат (2621022,2621831,2621832) и СКМ (7292064,7292065,2673832), про доставку узнавать нужно. Есть еще места, но туда нужно самому ЛДСП везти, а эти конторы сами ЛДСП торгуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто подскажет где пилят ДВП в Челябинске? желательно чтоб там же пилили и ЛДСП. Работал с одной конторой ЛДСП пилят, а ДВП- нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

кто знает- где продаются регулир.опоры для шкафов, какие описаны в СМСР-2 у Андрея Лаппо?

регулируемые, закручиваемые во втулку с резьбой, которая забивается в дырку, просверливаемую в ребре ЛДСП, которое стоит на полу. и чтоб не выступали за грани ЛДСП-т.е. чтоб эти опоры были не шире 16мм.

весь Челябинск обегал- нигде нет такой пустяковой штуки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весь Челябинск обегал- нигде нет такой пустяковой штуки!!!

В гратисе (гратис) только были - летом у них под остаток забрал, сейчас не знаю - есть или нет. Еще могут в "новых технологиях" быть (Либединского 33)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

спасибо. поздно прочел ответ и тупо прибил пластмассовые подпятники под шкаф высотой 2300мм. хорошо что секции (левая однодверная и правая двудверная) по высоте оказались одинаковыми при установке на место (пол боле-мене ровный) и регулируемые опоры для выравнивания post-4776-1227127443_thumb.jpgне понадобились.

еще подумал- а если бы были они у меня- не возникла бы вероятность того, что при передвижении шкафа ниж.ребро стойки (в которую вбивается гнездо для опоры) треснуло бы ? ведь там до края каких -то 4мм...

Изменено пользователем актер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
На шкаф лучше такие: c729a786f3e7t.jpg

а если две секции рядом (стянутые стяжками)? у меня за левой дверью (см.фото)- отдельная секция на 4ех подпятниках (вторая секция соответственно двудверная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, челябинцы!

Кто подскажет, где в Чел-ске можно распилить ЛДСП? (желательно с доставкой)

и где можно заказать стекла с обработкой кромок?

Попробуй на 1-ю Арзамасскую 25, могу телефончик подкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй на 1-ю Арзамасскую 25, могу телефончик подкинуть

Я уже нашел неск.фирм, где продают и пилят ДСП. Форта- там дешево, но оч.маленький выбор цветов ЛДСП. Квадрат хорошая фирма, но сложно добираться,если нет машины (у меня нет)

Напишите тел.,буду благодарен.

Изменено пользователем актер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже нашел неск.фирм, где продают и пилят ДСП. Форта- там дешево, но оч.маленький выбор цветов ЛДСП. Квадрат хорошая фирма, но сложно добираться,если нет машины (у меня нет)

Напишите тел.,буду благодарен.

По ЛДСП подсказать не могу, я из области. А по стеклам мы работаем с "Дом стекла" (ул.1Арзамасская 25, т.(351)231-68-08, 8-922-237-06-70), режут, сверлят, обрабатывают да и "ценник" вполне приемлемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Подскажите кто знает, где в Челябинске можно найти пенополиуретановые "спинки" на кровати. Подобные выпускает фирма "Русский стандарт", зараннее благодарен!

post-13691-1233230161_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Кто знает где можно заказать крашеные фасады не дорого, зарядили в мираже 3200 за квадрат - охота подешевле. И где врезеруют мдф и потом могут затянуть пленкой? (столешница будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарядили в мираже 3200 за квадрат - охота подешевле.

Помоему это не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему это не дорого.

Согласен, 3200 за крашеный фасад - это недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

собираюсь сделать пару кухонных шкафчиков, подскажите где в Челябинске можно фасады готовые найти? или проще распил заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где в Челябинске продают комплектующие для купе SKM-80? А также ручка-профиль под 16мм ДСП? В ТЕЛСИ последний комплект

забрал, а надо еще на 2 шкафа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...