Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Челябинск


Nekby

Рекомендуемые сообщения

Привет, кто знает, где продают ручку-профиль под 16 мм как на фото?

Нужны 2 шт цвета бук. В ТЕЛСИ и МЕРА такого цвета нет..post-16571-067912600 1289656557_thumb.jp

в мезонине точно есть это на потребительской

ни что не укрепляет веру в клиента так , как предоплата !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мезонине точно есть это на потребительской

Опередили меня :)

Сегодня там были - вроде такой, как на фото.

2Oleg_083: http://www.mezonin.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Есть желание сделать кухню, помогите советом.

1. Жена хочет фасады просто лдсп, думаю или кромкой 2мм сделать либо алюминий, где можно заказать это сделать? и со стеклом.

2. Корзина под посуду выкотная на 600мм, ее реальная ширина 600-32=568 ?

3. Сколько сейчас стоит распил ? немогу понять в СКМ 300р лист , в квадрате 25р метр пропила?

Заранее спасибо, и прошу прощения за глупые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Правда цвет не совсем такой. взял золото, а бук теперь на запас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

И еще вопрос созрел... Где делают столешницы? Разной формы с разными краями - для обеденного стола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gost, разной формы, да еще и с разными краями это либо в ПВХ-пленке, либо крашенные, ну либо массив. По цене они идут соответственно от более дешевого к более дорогому.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gost, разной формы, да еще и с разными краями это либо в ПВХ-пленке, либо крашенные, ну либо массив. По цене они идут соответственно от более дешевого к более дорогому.

Ну эт понятно. А где их можно посмотреть/заказать. Мне в одном месте только попадались, но их там как-то быстро перестали делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но могу предположить: В ПВХ пленке (МДФ) там где фасады делают - фирм очень много по Челябинску, крашенные - там-же + покраска, Массив - покупается мебельный щит и покрывается лаком (после соответствующей фрезерной обработки торцев). Но в последнем случае важно еще устройство подстолья, иначе щит может "покрутить". Если ничего подходящего не найдете то по последним двум вариантам возможно могу взяться за изготовление. Хотя крашенный вариант - весьма не стойкий к царапинам, максимум могу предложить в качестве финиша матовый паркетный лак (саерлак). На массиве царапины будут менее заметны. Цены на все это достаточно кусачие, думаю дешевле купить в Квадрате столешню шириной 900 и выпилить из нее столешню для стола, кромку ПВХ 2мм по кругу закатать. Износостойкость пластика скифовских столешень выше чем паркетных покрытий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в одном месте только попадались,

а что именно попадалось то? и в каком таком месте?

а вообще очень рекомендую массив, да хотя бы и сосну. Так что обратитесь вон к Алексу.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks074, пока тоже остановились на массиве, но выбор цветов у пленки разнообразнее, потому и хотели на такое вблизи посмотреть/узнать. Из множества фирм, делающих фасады, знаю только две (на Корабельной и возле Панорамы на Елькина, ни там ни там столешницы не не делают). Интересует ~40мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сделать тумбу под аквариум, эскиз есть. Может кто возьмётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zorg90,после нового года мог бы. Высылай эскиз

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zorg90,после нового года мог бы. Высылай эскиз

ну если ещё и мыло засветишь - вышлю)))

примерно такая тумба:

post-53887-064234000 1292868786_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks074, пока тоже остановились на массиве, но выбор цветов у пленки разнообразнее, потому и хотели на такое вблизи посмотреть/узнать.

Ну пленка на мой вгляд очень нестойкая к мех. повреждениям, думаю покраска все-же лучше. По массиву - даже не знаю как показать/пощупать. Выбор цветов наверное лучше смотреть там, где предлагают лаки/краски - там обычно и образцы тонировки. Беда в том, что тон зависит не только от тонировки, но и от конкретной деревяшки. Как выглядит массив? - можно глянуть например двери из массива - как правило есть образцы и сосны и дуба. Мебели из массива также полно в мебельных центрах. Просто лично у меня образцов нет. Еще я написал

ВОЗМОЖНО могу взяться за изготовление
потому, что есть крупный заказ (лестница 4 этажа) и сейчас заказчик думает над предложенной ему ценой - если даст согласие, то времени свободного практически не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zorg90,аква на сколько литров?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zorg90,аква на сколько литров?

аква на 170 л. В общем получится где то 250 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кто знает, продают ли влагостойкие ЛДСП кроме белого цвета?

Изменено пользователем Oleg_083
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую земляки!!!

Нужно распилить несколько листов, и в кромочку закатать (пвх 0.4 и 2).

Кто нибудь может помочь? И за какое вознаграждение?

Обращался в Квадрат, но что-то долго и цены кусаются.

Изменено пользователем kumar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить обратиться к этому товарищу: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=29547&st=0

Цены очень даже приятные (15руб/м пог. распил, кромка тоже 15/метр любая + стоимость кромки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где можно купить МДФ планки на фасады, которые крепятся на жидкие гвозди к ДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!!

Кто знает в Челябинске продается где нить тамбурат?

Если нет, то может подкинете ссылочку где можно купить его с доставочкой из другого региона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!!

Кто знает в Челябинске продается где нить тамбурат?

Если нет, то может подкинете ссылочку где можно купить его с доставочкой из другого региона.

http://www.tamburat.ru/prodazga.html Бизнес продаётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.tamburat.ru/prodazga.html Бизнес продаётся

да уж, типа разногласия собственников, скорее нет прибыли от этого тамбурата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...