Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как расчитать материал и цену?


Рекомендуемые сообщения

Здрасти всем...

Наверное вопрос мой слегка глупый, но я пока даже не новичок.

Подскажите, как расчитать сколько и какова матерьяла потребуется для кухни. Что бы потом можно было посчитать среднюю стоимость в Нижнем Новгороде и Мурманске...

Или если кто знает, скажите сколько примерно будет средняя себестоимость матерьяла в Нижнем и Мурманске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаешь проект в про100, сначала без фасадов, посмотри сколько вышло дсп. Отдельно нарисуй фасады и увидишь сколько кв.м. тебе надо, и прилагаю свою

смета для кухонь

вот на такую кухню у моего знакомого ушло 20000руб, без техники естественно

d5a33d7eebc8116218.jpg

Изменено пользователем plat

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо plat.

вот на такую кухню у моего знакомого ушло 20000руб, без техники естественно

ого... это только матерьял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делаешь проект в про100, сначала без фасадов, посмотри сколько вышло дсп. Отдельно нарисуй фасады и увидишь сколько кв.м. тебе надо, и

Я, наоборот бы начал с фасадов. Конкретно, какой размерный ряд можно быстро закупить. Если, конечно не ЛДСП фасады :good:

вот на такую кухню у моего знакомого ушло 20000руб, без техники естественно
Чего то крутовато :) Фурнитура Блюм, наверное?
likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то крутовато :) Фурнитура Блюм, наверное?

А средняя цена не очень навороченной и не сильно большой кухни какая? Хотя бы примерно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А средняя цена не очень навороченной и не сильно большой кухни какая? Хотя бы примерно...

Как говорят производители цена ОТ 5000 р. погонный метр! :) У нас лично так!

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то крутовато :) Фурнитура Блюм, наверное?

да, и дсп Эггер, но на это ушлов сумме 7500 примерно,

Изменено пользователем plat

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретно про материал. В Нижнем в среднем лист ЛДСП 2,75х1,83 стоит 1200 естественно плюс минус, распил от 5 до 7 р/пм, фурнитура - смотри МДМ-комплект, в других фирмах в основном дороже, столешки простые от 1200, влагостойкие примерно 1900, а фасады где как и кому какие нравятся.

Через тернии к звёздам" - Сенека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если конкретно про материал. В Нижнем в среднем лист ЛДСП 2,75х1,83 стоит 1200 естественно плюс минус, распил от 5 до 7 р/пм, фурнитура - смотри МДМ-комплект, в других фирмах в основном дороже, столешки простые от 1200, влагостойкие примерно 1900, а фасады где как и кому какие нравятся.

Прочитал , аж посочувствовал ... жестко как у вас с ценами.. на всякий случай по моему региону напишу ...

1.ЛДСП 2620х1830 870

2.Распил 35-40 за кв.м.

3.МДМ - космические цены , у всех конкурентов в городе дешевле ( обращаюсь только в случае крайней необходимости )

4.Столешки -800 и 1000 соответственно.

Ковчег построили любители , а профессионалы - Титаник !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение точную стоимость сразу сказать нельзя,но предварительную высчитываю от квадратуры потраченого ДСП. Просто умножаю на определённый коэфициент и всё. Если не брать во внимание шкафы-купе на дорогих системах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...