Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Не слишком много мебели сделал сам,но думаю что лучше вряд-ли смог-бы сделать!!!Мне нравится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ,хорошо, но лично мне не нравиться мебель без задней стенки, прийдет время менять обои и это станет проблемой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без задней стенки только в целях экономии и конечно никто не собирается что-то в нутри переклеивать,так же в целях экономии в шкафу все просто,без корзин и других дорогих приспособ.

Изменено пользователем medvedisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ,хорошо, но лично мне не нравиться мебель без задней стенки, прийдет время менять обои и это станет проблемой

я наоборот вижу преимущества во встроенной мебели- как раз таки в экономии на всяких боковых, задних стенках.

Правда я на заднюю и боковые части не клеил обои, а просто красил стены. Но смысл то один и тот же.

post-35981-1274252942_thumb.jpg

post-35981-1274252949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-37132-1274343397_thumb.jpg эту фотогрфию я забыла поставить.

Отличные работы - чувствуется женская рука.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все достаточно хорошо.

На последней фото увидел достаточно большой зазор между мебелью и стеной. С чем это связано?

Да и барби-стиль лично у меня уже вызывает тошноту ))) Красный и его оттенки возбуждают психику, а тут вся комната такая розовая. Ребенок будет постоянно в "тонусе" в итоге начнется быстрая утомляемость. В такой комнате из-за цветового решения невозможно отдохнуть расслабиться.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зазор это небольшая ошибка.забыли про батарею,я предложила переделать но хозяева отказались,говорят их это не смущает.а на счет цвета ,уважаемый,девочки во все времена предпочитают кукол ,платья и барби-стиль мне кажется,что это как раз нормально.ну а то,что взрослому дяде надоел розовый ,это вообще нормально.спаибо за ваше мнение.

Изменено пользователем medvedisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Все достаточно хорошо.

На последней фото увидел достаточно большой зазор между мебелью и стеной. С чем это связано?

Да и барби-стиль лично у меня уже вызывает тошноту ))) Красный и его оттенки возбуждают психику, а тут вся комната такая розовая. Ребенок будет постоянно в "тонусе" в итоге начнется быстрая утомляемость. В такой комнате из-за цветового решения невозможно отдохнуть расслабиться.

Не забываем, что речь идет о детском интерьере, а для него допустимо наличие теплых розовых тонов,

восприятие цвета у ребенко - отличается от взрослого...имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все даже очень хорошо!Мне нравится.

Я тоже люблю розовые тона в детских, кстати , а розовый на фасадах - это лдсп или мдф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведица всё отлично! Молодец! Не всякий мужчина на такое способен. У вас всё грамотно получилось, без лишней вычурности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все даже очень хорошо!Мне нравится.

Я тоже люблю розовые тона в детских, кстати , а розовый на фасадах - это лдсп или мдф?

это мдф,крашенное.у тиккурилла есть очень хорошие тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Вы умница!

Продумано как всегда все до мелочей!

Отличный подарок и , главное, запомнится на всю жизнь.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

хочу добавить фотки ,так сказать продолжение.одна стена у шкафа пустая т.к.процесс не закончен.нет решения то ли зеркало туда,то ли крючки.в дальнейшем предстоит письменный стол,

post-37132-021074500 1285008405_thumb.jp

post-37132-084964500 1285008419_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!! teddy2.gif

Как правильно цвет фасада называется такойteddy8.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно, красиво, высочайший класс!

Медведица, Вы это все сама делаете?

На последней фотографии внизу гнутые фасады? Как сделали?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!! teddy2.gif

Как правильно цвет фасада называется такойteddy8.gif

цвет фасада названия не имеет,к сожалению у него только номер :rolleyes: ,j 342- это тикурилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно, красиво, высочайший класс!

Медведица, Вы это все сама делаете?

На последней фотографии внизу гнутые фасады? Как сделали?

Спасибо.

Спасибо за ваше мнение,я где-то писала уже,что всё делаю сама,кроме покраски :blush: .А фасады на самом деле не гнутые,просто закругленная полка создаёт такой вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

post-37132-1276462526_thumb.jpgхочу показать ещё одну мою работу,это подарок для крестницы,на годик.не знала что подарить,решила чтомебель post-37132-1276462534_thumb.jpgэто не плохо.отдельной детской у неё нет,в комнате она с мамой,по этому сделала как маленький уголок.постараласьpost-37132-1276462540_thumb.jpg делать не очень вредно,по этому стол,шкаф и комод с полкой из фанеры,а стулья берёза массив.может кому-то post-37132-1276462546_thumb.jpg пригодится.post-37132-1276462579_thumb.jpgpost-37132-1276462586_thumb.jpg

Доброго времени суток!

А стол и стулья чем красили?

Изменено пользователем alexpr20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

А стол и стулья чем красили?

Ничего сложного,бейц а сверху грунт и лак.Бейц сайерлаковский.Не совсем уверена правильно ли по русски писать бейц,наверное есть другое слово.Уверена что и у других фирм есть примерно такие же цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

ну вот и финал детской с которой всё начиналось.мне кажется, что слишком много ящиков,но хозяева так хотели.фотки как всегда не очень.придётся столешку сделать новую побольше,чтоб удобнее было сидеть

post-37132-0-48952300-1321555992_thumb.j

post-37132-0-13979700-1321556002_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i0421.png

Нам очень понравилось!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Нет слов! Мне не верится, что такая хрупкая женьщина делает такие потрясающие вещи! Подскажите в какой программе Вы делаете проекты, ведь без этого наверное не возможно все так точно просчитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...