Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Категории мебельщиков


Alex-Sobko

Рекомендуемые сообщения

М-да Srg,побольше бы таких постов.Щас еще раз перечитал ветку где Вы дискутировали с Андреем.Интересно читать мысли умных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Прочитьал ветку- очень интересно. Себя я причисляю к хоббистам. Работаю на лоджии-правда много пыли ,лоэтому задумался о лылесосе, кстати подскажите какой лучше купить-чтоб не очень накладно.Мебелью занимаюсь года4-5. Сделал длядома стенку. шкаф -купе, компьютерный стол ,всякие полочки-столики.Сейчас в стадии разработки прихожая для сына. Работаю в про-100.Мне нравиться. И таких как я наверное много.

Изменено пользователем vasilij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лоэтому задумался о лылесосе, кстати подскажите какой лучше купить-чтоб не очень накладно.

Обычный бытовой пылесос подойдет на самое первое время. А вообще у Makit-ы хорошие промышленные пылесосы есть, стоят что-то около 10-12т.р.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный бытовой пылесос подойдет на самое первое время. А вообще у Makit-ы хорошие промышленные пылесосы есть, стоят что-то около 10-12т.р.  

У нас в продаже есть Энкор-разные на30-40 ит.д.литров Что о них скажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в продаже есть Энкор-разные на30-40 ит.д.литров Что о них скажите

Дайте ссылку, чтобы было понятно о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку, чтобы было понятно о чем речь.

Ссылку постараюсь найти. А Энкор-это Ворнежское объединение-торговая марка Корвет. Правда всё делают в Китае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-Sobko' timestamp='1199615368' post='8864'

Гаражники

Категория, которая уже имеет явные товаро-денежные отношения. Как правило - один, два-три человека. Производственные помещения: гараж, сарай, небольшие арендные площадя. Могут уже быть зарегистрированными субъектами предпринимательской деятельности. Основной отличительной особенность является даже не место сборки, а наличие оборудования. Как правило, они полностью укомплектованы ручным инструментом, но порезку, а то и поклейку заказывают на стороне. Целью ихней деятельности уже есть получение прибыли (и это правильно, дорогие товарищи :) ). В связи с ростом конкуренции, в связи с всё большими качественными рыночными требованиями - перспектива их деятельности не очень радужная. Но тем не менее, братия эта многочисленная, и работы хватит для всех, но призадуматься стоит.

А я ведь к гаражникам снисходительно-свысока относился.Или у нас гаражники такие.На форуме увидел,некоторые гаражники делают то,что мне и не снилось.Цех у меня небольшой,но мебель выпускаю давно.Так что виват Гаражникам(простите не всем).С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...