Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады рамочные и МДФ в г.Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в Набережных Челнах можно заказать двери МДФ с пленкой ПВХ как на фото?

post-36857-1274779747_thumb.jpg

post-36857-1274779762_thumb.jpg

post-36857-1274779795_thumb.jpg

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУ.... Есть кто нибуь из Челнов, Нижнекамска, Елабуги. Очень нужны фасады

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на какие двери?входные?

Изменено пользователем Тахир87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какие двери?входные?

Ошибся в написании, не двери а фасады на мебель. Но уже нашел. Конечно не в таком виде заказал, но времени искать не было.

Для информации: Камапласт - фасады МДФ, крашеные фасады, по ценам и качеству отлично.

еще одна фирма Квадро, но ее так и не нашел.

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибся в написании, не двери а фасады на мебель. Но уже нашел. Конечно не в таком виде заказал, но времени искать не было.

Для информации: Камапласт - фасады МДФ, крашеные фасады, по ценам и качеству отлично.

еще одна фирма Квадро, но ее так и не нашел.

мебель-Квадро- находится на БСИ, рядом с фабрикой Булай. метров с 300, там у местных спроси где старый ДОК(деревообрабатывающий комбинат) находится

и еще на БСИ чуть дальше Подряда, ехать прямо где 500 м и смотреть на право, увидишь базу Заритал.

тоже дешевые цены на лдсп от 760р. столешки от 1280р. рядом же и рамочные фасады делают.фирма называется "Фурнитура-Лидер" в чем минус, у них рядом есть фирма которая делает фасады из их профиля, но они распил не делают. а покупать у них дешевле и везти куда то на распил, муторно.

ну вот на заметку 2 точки возьми.и тоже делись что знаешь, надо пробивать че где как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мебель-Квадро- находится на БСИ, рядом с фабрикой Булай. метров с 300, там у местных спроси где старый ДОК(деревообрабатывающий комбинат) находится

и еще на БСИ чуть дальше Подряда, ехать прямо где 500 м и смотреть на право, увидишь базу Заритал.

тоже дешевые цены на лдсп от 760р. столешки от 1280р. рядом же и рамочные фасады делают.фирма называется "Фурнитура-Лидер" в чем минус, у них рядом есть фирма которая делает фасады из их профиля, но они распил не делают. а покупать у них дешевле и везти куда то на распил, муторно.

ну вот на заметку 2 точки возьми.и тоже делись что знаешь, надо пробивать че где как.

Почему не пилят? Как раз за забором, стоит три или четыре бокса в одном из них стоит станок форматник, они мне столешки и стеновые распилили. Я думаю что и пару листов они без проблем раскроят.

Кстати фирма которая торгует профилем АГТ на орловке скоро начнет возить ЛДСП и фурнитуру. У них будет раскрой и кромление.

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не пилят? Как раз за забором, стоит три или четыре бокса в одном из них стоит станок форматник, они мне столешки и стеновые распилили. Я думаю что и пару листов они без проблем раскроят.

Кстати фирма которая торгует профилем АГТ на орловке скоро начнет возить ЛДСП и фурнитуру. У них будет раскрой и кромление.

я в курсе то что у них есть форматник, но на мой вопрос:Вы делаете распил, сказали -нет! занимаемся только фасадами.

или со мной не захотели дел иметь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ошибся в написании, не двери а фасады на мебель. Но уже нашел. Конечно не в таком виде заказал, но времени искать не было.

Для информации: Камапласт - фасады МДФ, крашеные фасады, по ценам и качеству отлично.

еще одна фирма Квадро, но ее так и не нашел.

а Камапласт где находится? и контакты если можно..

сроки по изготовлению какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Камапласт где находится? и контакты если можно..

сроки по изготовлению какие?

Телефон сейчас не вспомню, посмтрите в интернете. Находятся за транстехсервисом. По сроком два три дня все зависит от объема заказа и их загруженности.

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Телефон сейчас не вспомню, посмтрите в интернете. Находятся за транстехсервисом. По сроком два три дня все зависит от объема заказа и их загруженности.

а там делают или может подскажите где делают фасады из пластика либо пластика поверх МДФ в алюминиевом профиле???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

а там делают или может подскажите где делают фасады из пластика либо пластика поверх МДФ в алюминиевом профиле???

в квадро и тбм в нашем регионе спроси

PS:минус в пользу Камапласт, недавно заказывал распил, так они оставили все обрезки себе + к тому же "заныкали" 4 детали из раскроя.обслуживание-плохое. больше там заказывать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продажа и распил есть в Подряде.

Изменено пользователем ilj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Фасады МДФ крашеные заказывал в Нижнекамске у производителя, рекомендую Кредо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...