Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Технология окутывания "рамочного" профиля без стыков


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Уважаемые форумчане и ) форумчанки! Весьма рад оказаться в ваших рядах.Собираюсь наладить производство-выпуск профилей и вакуумномембранных фасадов.Профиля типа АГТ.Столкнулся с технологическим ребусом.Никак не могу понять,как же этот самый профиль окутать без стыка,одним проходом,или же какую надо иметь приспособу для этого.Производители станков отмалчиваются или мямлят невнятно,что их станок(который они предлогают) может выполнять такие операции.Не могу я приобретать станок за порядочные деньги и расчитывать на их "МОЖЕТ".Сам же теоретически представляю процесс.Думаю,что этот самый профиль заводить боком и то, в сомнениях.Помогите пожалуйста советом. :preved:

Спасибо заранее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь наладить производство-выпуск профилей

Предварительный роспуск на хлысты-фрезеровка (сечение).

Проходным вариантом:нанесение клея-укутывание либо *пленкой* либо *бумагой* прижим выльцами.Стыковка в пазе.Может еще есть варианты,но о них не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую за внимание!

Это все понятно,но вся соль,в том,что вальцы дают прижим с трех сторон,нижняя же часть не прижимная(на сколь я понимаю.если не прав,поправте).Наличники,плинтуса-без проблем.Плюс подача пленки осуществляется с верху.Так как же ее загнуть под направляющие вальцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...