Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

medvedisa
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Да уж, есть чем похвастаться.

36_2_25.gif

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто супер! :preved:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно сделано. Побольше вам, да и нам всем таких интересных заказов.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-37132-1274979075_thumb.jpg

post-37132-1274977917_thumb.jpg

post-37132-1274977927_thumb.jpg

post-37132-1274977957_thumb.jpg

post-37132-1274977969_thumb.jpg

эту мебель делала на яхту в англию,был такой заказ.конечно всё делалось по проекту и чертежам заказчика,работа очень сложная,но интересная.оцените если есть желание.

и вот ешё стол,мне кажется интересный(дуб массив)

post-37132-1274978122_thumb.jpg

и это все сделано женскими руками? РЕСПЕКТ!

последний столик в копилку,класс!

Изменено пользователем Тахир87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю,что поверить трудно,т.к. женщин столяров сама тоже не встречала,а еще очень не люблю фотографироваться во время работы(бесит),но попав на ваш форум решила ,что следующая хорошая работа пройдет под лозунгом "даёшь конкурс 2011".надеюсь всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....хочу показать свою первую кухню.делала для себя,так сказать эконом клпасс.денег много не было,но она мне до сих пор нравится.фасады и столешка пластик,люблю этот материал на кухне(очень практично).и ещё здесь я за работой,это единственные доказательства моей деятельности.

:yes: Молодец! хорошая работа, мне понравилось

post-37132-1275548535_thumb.jpg а вот эта кухня уже не для себя,ореховый шпон выглядит очень достойно,но для жизни не всегда практично.мне она кажется интересной и не обычной.а вам господа как?
действительно необычная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя... Если после первых фото,Вы хотели удивить кухней... Так это не честно :read: .Вы такую кухню(что шпонированную,что ламинат с пластиком) с закрытыми глазами,левой рукой,отвернувшись от верстака сделать можете.

Теперь по теме:Работа очень высокого класса.Искренне хотел придраться!Не к чЕму!!!!!По любой шкале высший бал.Обычно всем говорю,что хорошо(чтобы людей не расстраивать).Но тут достойный уважения коллега!И вот постоял с ложкой дёгтя над бочкой мёда,куда подпакостить не нашёл,съел дёготь сам(а куда деваться :yes: ) и пошел плакать.Вы,как мастер,уделали 90% из всех кого я знаю(а я на своём веку повидал не мало спецов :) ).

С уважением.Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за столь высокую оценку.приятно ,сижу читаю и улыбаюсь.но на самом деле на моей домашней кухне косяк всё же есть.на нижнем шкафу,который рядом с ящиками, ручка получилась снизу.там стоит стиралка и я сразу не продумала,что у машинки есть штучка выдвижная для порошка ,а дырки под ручку и петли уже сделала.и чтоб штучка выдвигалась пришлось дверь вешать на другую сторону.вот такой дивайс,зато удобно ногой открывать,когда бельё несёш. :rolleyes: а кухня это моя самая первая!! и любимая.

а на счет делать с закрытыми глазами не правда сижу считаю и думаю,как и вы все господа, и компьютерными программами пользоваться не как не могу научиться,всё на бумажке.только пару месяце как освоила астру раскрой,удобно можно точнее посчитать материал.вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
post-37132-1275547543_thumb.jpg

post-37132-1275547550_thumb.jpg

post-37132-1275547558_thumb.jpg

post-37132-1275547568_thumb.jpg

post-37132-1275548397_thumb.jpg

post-37132-1275548408_thumb.jpg

post-37132-1275548447_thumb.jpg

post-37132-1275548484_thumb.jpg

post-37132-1275548494_thumb.jpgхочу показать свою первую кухню.делала для себя,так сказать эконом клпасс.денег много не было,но она мне до сих пор нравится.фасады и столешка пластик,люблю этот материал на кухне(очень практично).и ещё здесь я за работой,это единственные доказательства моей деятельности.

post-37132-1275548535_thumb.jpg а вот эта кухня уже не для себя,ореховый шпон выглядит очень достойно,но для жизни не всегда практично.мне она кажется интересной и не обычной.а вам господа как?

Молодец всем нам есть чему поучиться.

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-37132-1275547550_thumb.jpg

Эротично :rtfm2:

У нас, в Москве можно найти женщин в столярке, но как правило это специалисты маркетристы. Есть ещё любители столярничить дома, тоже женщины. На производстве, за станком не встречал, респект.

Делаю чертежи мебели за деньги, профессионально и быстро. Мебель любой сложности и из любых материалов. Студия Конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу добавить так сказать из последнего,интересного.

Как всегда супер. Вы нас не прекращаете удивлять, продолжайте в том же духе, успехов.

ЗЫ: Вы кажется к нам в Курск собирались приехать, получилось или нет, все ли ожидания оправдались?

Еще раз успехов, удачи и всего самого наилучшего, радуйте нас ( и клиентов конечно же ) и дальше своими работами.

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда супер. Вы нас не прекращаете удивлять, продолжайте в том же духе, успехов.

ЗЫ: Вы кажется к нам в Курск собирались приехать, получилось или нет, все ли ожидания оправдались?

Еще раз успехов, удачи и всего самого наилучшего, радуйте нас ( и клиентов конечно же ) и дальше своими работами.

спасибо за лестный отзыв,приятно.не далее как с16 по 29 июля имела честь посетить Курскую обл. а так же сам город герой Курск.Ну и погодка у вас была надо заметить,думали закипим.Выдержали поход по городу примерно часа 4,сдались уехали в деревню.К сожалению толком ни чего не нашли,магазин с фрезами переехал,в районе ц.рынка ни одного магазина фурнитуры не нашли,может не там искали.решили больше поездами не пользоваться и в следующий раз на машине обязательно найду то,что нужно.а так на обратном пути в Питере кое что из фурнитуры прикупила и всё,очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эротично :rtfm2:

У нас, в Москве можно найти женщин в столярке, но как правило это специалисты маркетристы. Есть ещё любители столярничить дома, тоже женщины. На производстве, за станком не встречал, респект.

уважаемый,это фото не является эротикой,это лишь подтверждение моего причастия к производству мебели.к сожалению раньше я не фотографировалась на фоне своих работ,т.к.не считала это необходимым.эти снимки делал мой муж,без моего ведома вот теперь они пригодились .впредь обещаю фотографироваться только в робе,надеюсь не сильно задела вашу ранимую душуshy.gifпрошу не обижаться если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый,это фото не является эротикой,это лишь подтверждение моего причастия к производству мебели.к сожалению раньше я не фотографировалась на фоне своих работ,т.к.не считала это необходимым.эти снимки делал мой муж,без моего ведома вот теперь они пригодились .впредь обещаю фотографироваться только в робе,надеюсь не сильно задела вашу ранимую душуshy.gifпрошу не обижаться если что не так.

Это же комплимент не только мастерству но и симпатичной женщине.Тем более от Скулачева.Правда я думаю лучше бы он в ночник сходил чем в компе девчонок рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эротично :rtfm2:

У нас, в Москве можно найти женщин в столярке, но как правило это специалисты маркетристы. Есть ещё любители столярничить дома, тоже женщины. На производстве, за станком не встречал, респект.

К сожалению встречал женщин за распиловочным станком. Не могу сказать, что это идет им на пользу… , но факт есть факт.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и погодка у вас была надо заметить,думали закипим.Выдержали поход по городу примерно часа 4,сдались уехали в деревню.К сожалению толком ни чего не нашли,магазин с фрезами переехал,в районе ц.рынка ни одного магазина фурнитуры не нашли,может не там искали.решили больше поездами не пользоваться и в следующий раз на машине обязательно найду то,что нужно.а так на обратном пути в Питере кое что из фурнитуры прикупила и всё,очень жаль.

Сегодня объехал все базы и магазины, которые мы вам советовали посетить - все на месте. Но у нас уже похолодало - днем около 30 ( а сейчас вышел покурить в куртке и замерз, а на градуснике 24, вот что значит организм привык к жаре ). А то что вы не нашли магазины, так это не беда, в следующий раз будете у нас, обменяетесь телефонами с кем нибудь из наших - и затаритесь и город покажем.

Еще раз желаю удачи и успехов, щедрых заказчиков и интересных заказов.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня объехал все базы и магазины, которые мы вам советовали посетить - все на месте. Но у нас уже похолодало - днем около 30 ( а сейчас вышел покурить в куртке и замерз, а на градуснике 24, вот что значит организм привык к жаре ). А то что вы не нашли магазины, так это не беда, в следующий раз будете у нас, обменяетесь телефонами с кем нибудь из наших - и затаритесь и город покажем.

Еще раз желаю удачи и успехов, щедрых заказчиков и интересных заказов.

большое спасибо,решите приехать в эстонию пишите и заходите в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению встречал женщин за распиловочным станком. Не могу сказать, что это идет им на пользу… , но факт есть факт.

может хватит мальчики,по моему я просила оценить мою работу а не меня лично :secret: .да и потом я уже в том прекрасном возрасте ,когда тёти знают себе цену.а согласитесь было бы забавно если бы все женщины ,присутствующие на форуме ,стали бы писать вам мужчины насколько вы эротичны или нет у станка или с фрезером,а может лучше заменить его на синенький или красненький. :wub: думаю надо в курилке создать тему"самый эротичный столяр-мебельщик на форуме" и вот там можно во всю порадоваться.есть ещё одна тема"а какая профессия вообще считается лёгкой для женщин".могу сказать точно лучше заниматься тяжёлой но любимой работой,чем тупо выполнять ненавистную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все изделия впечатлили а если еще и женщина их делала то это в двойне респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверьте это делала я,спасибо за приятный комментарий. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...