Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

medvedisa
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

а вот мебель для ванной.и у меня хорошая новость,для меня конечно,теперь у меня есть напарник :rolleyes:

Завидую напарнику!Раньше думал,что делаю неплохую мебель,теперь в себе несколько разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Как всегда восхитительно по продуманности и соблюдением технологий! На такие работы необыкновенно приятно смотреть, когда видно что все продуманно и выверено.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё работа,маленькая кухня в хрущёвку

Добрый вечер!Всегда Вас видеть рад и твои прекрасные работы!Слов нет,эмоции,отлично!

Изменено пользователем Прогрессор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю Вас господа,рада вновь Вас видеть и читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он женский подход к практичности и гармонии. Тонкий подход к работе. Отлично. Я восхищён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а это начало нового проекта,будет мебель в гостиную.что-то будет на стене,может сбоку,пока хозяева в процессе придумывания.продолжение следует.

post-37132-0-17285000-1318274427_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное с чем не соглашусь, так это с выбором ручек, все таки под откровенно прямоугольный дизайн, имхо, лучше подойдет что то в таком же стиле:

1. Более функционально

2. Более стильный и на мой взгляд более предпочтительный вариант.

В остальном все как всегда - продуманно, аккуратно и стильно :)

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за критику :rolleyes:,но выбор ручек зависит от клиента.в последнее время я стараюсь не уговаривать людей,если человеку нравиться,то пусть так и будет.исключение только, если результат будет отвратительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

небольшое дополнение к кухне,так сказать финал.теперь она выглядит вот так.

Как все таки отпускает,когда любуюсь Вашими творениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо и с наступающими праздниками :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Удивительные все работы какие. Спасибо, что выкладываете и даете всем полюбоваться.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день medvedisa!!!!

Очень понравились Ваши работы!!!

-Фасады кухни интересны с фактурой по всей длине кухни.

-Ручки шкафа необычны и придают шкафу новый вид и являются изюминкой. (напишите за них более подробней-будет интересно узнать всем).

Спасибо большое за Ваши работы!!!

Новых красивых работ!!!!! 2787.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые работы!Особенно понравились фасады кухонные и столик для дочери - очень легкий и оригинальный! Как делаете текие фасады - сами или заказываете? Наверное готовится основа из фанеры, а потом раскладывается под пресс по порядку?Удачных работ!Не забывайте фотографировать и выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

medvedisa, как всегда, порадовали. Все очень классно.

Надеюсь скоро появится новое место ля обитания чуда техники, расположившегося пока на стульях.

Успехов.

post-14885-0-87821500-1338626311_thumb.j

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые работы!Особенно понравились фасады кухонные и столик для дочери - очень легкий и оригинальный! Как делаете текие фасады - сами или заказываете? Наверное готовится основа из фанеры, а потом раскладывается под пресс по порядку?Удачных работ!Не забывайте фотографировать и выкладывать.

всё делаю сама.а с фасадами есть два варианта.

1.если кол-во материала позволяет можно делать одним куском,а потом пилить.так проще.

2.ну а здесь второй вариант,материала впритык и рубашки делала по отдельнлсти и заготовки кусками,а потом в прессе старалась максимально точно положить.конечно кое-где заметно слегка расхождение,но это только тому кто понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день medvedisa!!!!

Очень понравились Ваши работы!!!

-Фасады кухни интересны с фактурой по всей длине кухни.

-Ручки шкафа необычны и придают шкафу новый вид и являются изюминкой. (напишите за них более подробней-будет интересно узнать всем).

Спасибо большое за Ваши работы!!!

Новых красивых работ!!!!! 2787.gif

С ручками более менее просто,это итальянцы делают.дорого конечно,но интересно.можно и самостоятельно гнуть,но тогда цена по затраченному времени будет примерно такая же,как у итальянцев.рада Вас все видеть вновь :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки у шкафа супер.

Фанера или шпон?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки у шкафа супер.

Фанера или шпон?

это мдф гнутое +плёнка(не знаю как это правильно называется) под белёный ясень,смотриться вполне натурально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

небольшое дополнение к кухне,так сказать финал.теперь она выглядит вот так.

Интересный проект в целом, у меня аналогичная кухня.

А где разместилась варочная панель ?

Можно ли было закрывать газовую трубу ?

Вот сколько думал над планировкой, почему-то не представлял себе мойку возле окна, в голове конечно проскакивали такие мысли, но как бы оно выглядело не представлял себе, а тут вот, пожалуйста, смотрится очень красиво, да и свет лишний раз включать не нужно. Только вот расположение духового шкафа мне не очень понравилось, хотя кто знает, может оно так гораздо удобней чем внизу. Просто места и так мало на этой кухне, а шкаф, мне кажется его ещё больше будет съедать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

варочная панель разместилась справа от большого шкафа,под вытяжкой.просто когда кухня была уже готова,варочная панель ещё не приехала(на заказ),ну а потом конечно её врезали.А с трубой газовой больших проблем не было,заранее вентель и счётчик перенесли вниз под мойку,доступ есть а остальное можно закрывать.ну а на счёт шкафа,да большой,ну а что делать,там и холодильник тоже,другого места просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Хотелось бы продолжения темы

Очень понравилась яхтенная мебель и журнальный столик для дочери

Как дошли до такой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...