Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

medvedisa
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

И так здравствуйте, мы снова в строю.Медленно начинаем разворачивать работу.Это первые после 1,5 годовалого перерыва.Навыки остались,а вот скорость упала.Но надеюсь наверстатьattachicon.gif20131006_144413.jpgattachicon.gif20131006_144420.jpgattachicon.gif20131010_134307.jpgattachicon.gif20131010_134315.jpgattachicon.gifDSCN1614.JPGattachicon.gifDSCN1617.JPGattachicon.gifDSCN1621.JPGattachicon.gifDSCN1625.JPG,

как обычно с небольшими недаелками,просто фотик не всегда с собой.

КрасотА, а торопиться с такими кухнями и не надо.... Оранжевая кухня просто супер - СОЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ораньжевая кухня мне больше понравилась без ручек на верхних шкафах.

Ручки только все испортили.

Да и еще установлены асимметрично относительно ширины фасадов.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ораньжевая кухня мне больше понравилась без ручек на верхних шкафах.

Ручки только все испортили.

Да и еще установлены асимметрично относительно ширины фасадов.

Ручки, да ,не очень.Но спорить с клиентом безполезно.Девушка даже показывала точное место куда надо поставить ручки.Тем более она говорит,что всё лучше чем она представляла.Главное,что хозяйке нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня оранжевая - СУПЕР!!!! Очень смелое решение! И при этом хорошее сочетание цвета столешни с цветом фасадов.

Единственное, что я бы сделала - фасады верхних шкафчиков - хоть в некоторых местах горизонтального открывания. А то только вертикальные швы. А стиль позволяет, даже как бы требует! :)

И кухня "ванильная" тоже красивая! Ручки хорошо подобраны!

На "ванильной" кухне теперь бы парочку сочно-зелёных комнатных растений (На верху на навесных тумбах). Зарядка при поливе будет хозяйке! :)

Изменено пользователем FROLIA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я бы сделала - фасады верхних шкафчиков - хоть в некоторых местах горизонтального открывания. А то только вертикальные швы. А стиль позволяет, даже как бы требует! :)

совсем с вами не согласен.

Наоборот, как сделаны фасады - очень не плохо.

Про минус я уже озвучил.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

attachicon.gifяхта4.jpg

attachicon.gifяхта_в_цеху2.JPG

attachicon.gifяхта_в_цеху.JPG

attachicon.gifяхта3.jpg

attachicon.gifяхта2.jpg

эту мебель делала на яхту в англию,был такой заказ.конечно всё делалось по проекту и чертежам заказчика,работа очень сложная,но интересная.оцените если есть желание.

и вот ешё стол,мне кажется интересный(дуб массив)

attachicon.gifстол_массив.jpg

Впечатлила самая первая работа! Женщины очень внимательны к деталям... Но видимо дорогие заказы найти трудновато?! С чем больше любите работать с деревом или ДСП?

Спасибо за чтение, замечание, критику, предложение, комментарий и любое внимание.
Мебель из дерева, мои работы, фото отчет | моя столярная тема на форуме
Кухонная мебель, мебельный дизайн-проект, поиск красоты | моя проектировочная тема на форуме
Записки Дизайнера | мой блог
JG | презентация компании, в которой я тружусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо,знаете я впринципе люблю свою работу.Конечно с деревом работать сложнее,но и интереснее,результат  интереснее.Но и дсп и мдф,и пластики,и краски тоже интересно,да и красиво.А вообще работ разных много,есть одна проблема,катострофически отсутствует память.Всегда забываю фотоаппарат.Потом просто неудобно просить клиентов сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Вау! Всё просто шикардос! Вы отличный пример для подражания!

 

А можно немного автобиографии? Буквально в трёх словах, ели можно, безумно интересно как начиналась работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мед.сестру,потом на сварщика

Просто лёд и пламень!

У Вас тонкие и деликатные работы.

Не "переборщить" - уже героический поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Дальше больше,потом маленькие халтурки

 

Простите вы сами собирали ? устанавливали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите вы сами собирали ? устанавливали ?

Да конечно,а кто ещё?Ну конечно на установках мне мужчина помогает,я же не супермен.Силы у меня не хватает,да и руки коротковаты)))))

Изменено пользователем medvedisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно на установках мне мужчина помогает,я же не супермен.Силы у меня не хватает,да и руки коротковаты)))))

респект вам  :shok:  :preved:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть как офигенно  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Оцените. если есть желание

 

Все здорово! Моменты:

 

post-27934-0-29341000-1449915786_thumb.j

Микроволновка высоковато стоит. Кто нибудь прольет на себя горячий суп. :)

post-27934-0-11630700-1449915794_thumb.j

Меня всегда смущает такое расположение варочной. Правую стенку постоянно надо будет мыть от брызг из кипящей посуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему разные глубины шкафа и тумб на фото 10,11 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на последний вопрос. Это ванная комната  и полки открытые. Не логично делать открытые полки глубиной 650мм,там будут лежать только полотенца. Да и общий вид будет слишком простой, как встроенный шкаф,а так появляется лёгкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
В 29.05.2014 в 22:27, medvedisa сказал:

Здравствуйте,вот и ещё кое-что  народилось.При желании оцените.

1.мебель из сосны,покрыта масломDSCN1666.JPG

Добра Вам! Подскажите, это жалюзийная дверь распиленная (на дверь и выдвижной ящик)? Если да то как она себя ведёт, ничем не укрепляли? Может есть какие секреты ))? Хочу себе кухню такую сделать и вот фасад на выдвижные ящики просто гладкие идут, понимаю что будут всё портить. Благодарю заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы знаете ,нет не укрепляла.И что самое интересное ,эти двери были куплены в обычном строительном.Они конечно были слегка кривоваты,но больше их не повело.Только панельку к ящику неудобно прикручивать,почти не во что крутить.Три года уже стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...