Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Зимний Конкурс Дизайнеров 2008.


Рекомендуемые сообщения

Подразумевается, что на этих планах окна расположены напротив входа ? Или они на ближней боковой стене ?

Напротив входа у стены обычно холодильник помещается с запасом, чтобы не выглядывал в окно.

Там расстояние от угла стены до края окна примерно 75 см.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кухни разные, плюс минус 50 мм. Это факт! И трубы у них по разному расположены!

В некоторых хрущевках, есть колонка, в других нет, в третьих вообще газа нет, плита электрическая, поэтому и труб нет.

Воздуховод по барабану! Гофру можно куда угодно направить.

К окну не привязывайтесь! Оно не в счет! Поставил, чтобы помнили, что оно есть и кто ни будь не закрутил кухню буквой «П»

Все равно тумбы всегда выше подоконника и немного выглядывают на улицу!

А батарея как правило под подоконником. Она не мешает стоять тумбам, но мешает открываться ящикам!

Поэтому к окну, ящичную тумбу не проектировать! :о) :о) :о)

Могу конечно вынести размеры труб, батарей, воздуховодов, со своей кухни, но считаю это лишним!

Проектируйте как указал! ;о)

Все равно под всех не подстроиться!

не так -

кухня строится буквой Г но только по обычной стене и окну. Окно в счет и важно! Настаиваю на реальных размерах стены с окном иначе вы отрежете 50% полезных планировок ОСОБЕННО с не торчащим холдильником.

про батарею ага - а еще мешает запихнуть туда холодильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. и в хрущебах ВСЕГДА газ. Электропроводка не расчитана на электроплиты. /ООО если бы была расчитана я бы поставила проточный нагреватель/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай!!!

Поддерживаю этот конкурс и двумя руками за.У меня кухня такая-же, так что будет вдвойне интереснее проектировать!

А насчет подоконника, так он у меня вровень с напольными модулями кухни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем хай!!!

Поддерживаю этот конкурс и двумя руками за.У меня кухня такая-же, так что будет вдвойне интереснее проектировать!

А насчет подоконника, так он у меня вровень с напольными модулями кухни!

а окно на каком расстоянии от стен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б еще так диски Лаппо раздавали, это было бы вообще кросата. А так предложение к вам, будут ли разыгрываться диски Андрея Лаппо? Ну хотя бы штуки 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы штуки 3?

Непонятно :unsure: Что вы имеете ввиду? Может я чего пропустил. Сколько их всего? :ph34r_1:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно :dance: Что вы имеете ввиду? Может я чего пропустил. Сколько их всего? :ph34r_1:

Имелось ввиду что вместо трёх денежных вознограждений, выдали бы каждому по диску. А не то что их в свет вышло 3 разных. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бюджет как то ограничен? Надо хоть как то ограничеть. Что бы участники были в равных условиях. Бюджетный вариант и мажористый вариант трудно сопоставить и оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бюджет как то ограничен? Надо хоть как то ограничеть. Что бы участники были в равных условиях. Бюджетный вариант и мажористый вариант трудно сопоставить и оценить.

В условиях же есть просчет стоимости. СМСМ - ниже стоимость, при оригинальном дизайнерском решении - большой + автору проекта. Лично я буду голосовать так. А просто красивые проекты, с заоблачной ценой, применительно к хрущовке - это утопия.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, уже начал в папку "конкурс" набрасывать объекты.... через недельки две сяду и скомпаную/дорисую заданную мебель. Вопрос: как и куда её отсылать?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно Что вы имеете ввиду? Может я чего пропустил. Сколько их всего?

Я мечтаю купить диск Лаппо и не только я, и хотелось бы что бы разыгрывали диски. Так сказать деньги не доходят, но очень нужен диск. Наслышан о диске, и если бы их разыгрывали паралельно денежным призам было бы здорово (хотелось бы диск Лаппо больше чем деньги, дико звучит конечно, но все уходит на дело...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше иметь возможность выбора, либо деньги либо диск+ меньшие деньги... :unsure:

Изменено пользователем LeonRUS

Tiffany forever!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучше иметь возможность выбора, либо деньги либо диск+ меньшие деньги... :dance:

Торги по моему тут неуместны. Самый лучший приз - это совершенно бесплатная реклама Ваших способностей на одном из самых популярных сайтов. Лучше принимайтесь за работу - не теряйте время. Успехов всем. Сам я вряд ли буду участвовать в конкурсе - времени свободного совсем нет. Очень хотелось поучаствовать :unsure: .

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с наспипившим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!

Желаю Вам Творчества и процветания в Ваших делах!

А на счет конкурса, кому там что ненравится, можете вообще выключить "глубоко уважаемый" компьютер...

"Кто гонится за богатой жизнью в ней же и потонет."

С Уважением, Александр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: как и куда её отсылать?.....

1. Для участия в конкурсе необходимо создать два фотореалистичных Дизайн-Проекта из четырех предложенных ситуаций

2. Дизайн-Проекты можно составлять в любой программе!!!

3. Кроме изображения Дизайн-Проекта, необходимо рассчитать ориентировочную себестоимость и выписать количество основной фурнитуры, которая предполагается использоваться в проекте.

4. К каждому проекту необходимо приложить «живой-трехмерный» файл конкурсной работы с кратким описанием, в какой программе, какой версии она была сделана, и что нужно сделать чтобы открыть проект!

5. Необходимо дать краткое название и сделать краткое описание вашему проекту.

6. Оценивать работы будут форумчане и подписчики.

7. Победители конкурса получат денежные призы в размере 2, 1.5, 1 тыс. руб.

8. Работы принимаем ДО 29 февраля 2008 года. Высылайте их по адресу: admin@sdelaimebel.ru

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезисно.

Уточнять размеры планировок не буду! Бессмысленно!

Располагайте кухню как хотите, но не забывайте о том, что в кухне еще должен быть расположен кухонный стол! А не только мебель по периметру.

Когда будете рисовать кухню, сами поймете, что там особо никуда не развернешься!

Электрические плиты в хрущевках есть! И очень много!

К примеру в военных городках, находящимися за пределами города, газа нет.

Сам жил 5 лет в такой квартире.

А лучше иметь возможность выбора, либо деньги либо диск+ меньшие деньги... :unsure:

У всех будет вариант получить диск заказав его в обмен на деньги!

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только как интересное предложение :

Не хотите предложить к будущим конкурсам достаточно интересный объект - группа детского сада?

Понятно, что делать кухни и гостинные и даже спальни все привыкли. А вот такой объект ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, плотно работаю с детскими садами, могу поделиться проектами, хотя многое качал из нета и кое-что переделывал или добавлял свое. Два недостатка:много мелких деталей, многое приходится овалить чтобы уйти от острых углов (техника безопасности), и второй - недовольные лица на распиловке, опять-же из-за множества мелких деталей. Но довольные лица воспитателей все это компенсируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, плотно работаю с детскими садами, могу поделиться проектами, хотя многое качал из нета и кое-что переделывал или добавлял свое. Два недостатка:много мелких деталей, многое приходится овалить чтобы уйти от острых углов (техника безопасности), и второй - недовольные лица на распиловке, опять-же из-за множества мелких деталей. Но довольные лица воспитателей все это компенсируют.

до сих пор я не встречала по настоящему чего-то интересного для садов - я посещала только достаточно стандартные группы. И когда старшие дети ходили и сейчас когда младшая пошла. Штампы. У вас есть чем похвастаться ?

И может тему создадите ? Типа "нестандартные объекты " ? А то здесь офтопик ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам этого конкурса будет видно, какие темы добавить...

Если народу конкурс понравится то его можно будет проводить хоть каждый месяц.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам этого конкурса будет видно, какие темы добавить...

Если народу конкурс понравится то его можно будет проводить хоть каждый месяц.

я имела ввиду - sergh - он обмолвился что делал проекты для детских садов. Может он бы выложил в готовые проекты посмотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, у меня есть вопрос можно ли участвовать в конкурсе если я не живу в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет, у меня есть вопрос можно ли участвовать в конкурсе если я не живу в России?

Вы нашли этот форум, Вы уже зарегистрировались - значит Вы уже с нами. И не важно где Вы живете. Главное, что Вы полны энергии и желания участвовать в конкурсе. Так что дерзайте. Ждем Ваших интересных дизайнерских решений.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет, у меня есть вопрос можно ли участвовать в конкурсе если я не живу в России?

сейчас в инете барьеров нет. Даже языковых. Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...