Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конкурс Мебельщиков 2010 стартовал!


Рекомендуемые сообщения

В этом году, в течение всего июня, 90 конкурсантов будут бороться в 4 номинациях, за призовой фонд более 120 000 рублей...

Конкурс Мебельщиков 2010 стартовал!

Конкурс будет проходить ровно 1 месяц (с 1 по 30 июня), в несколько этапов:

Первый этап. 1-7 июня. Голосование в номинации "Мебель для кухни".

Второй этап. 8-14 июня. Голосование в номинации "Шкафы, купешки, прихожки".

Третий этап. 15-21 июня. Голосование в номинации "Столы, кровати, тумбы, прочее".

Четвертый этап. 22-28 июня. Голосование в номинации "Мебелированные комнаты".

Итоги и награждение. 1 июля.

ИТОГИ КОНКУРСА МЕБЕЛЬЩИКОВ >>>

Спонсоры "Конкурса Мебельщиков 2010"

iwantbiz.jpg astrapro.jpg kamarouski.gif

mdm-bunner.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вопроса:

-Как голосовать? вижу варианты 1 2 3 4 5 , допустим нажимаю 5, и что дальше? shift? enter? или что? не пойму

-как распределяются места ? в каждой номенации есть 1 2 3 места? или в итоге среди всех 1 2 3 места?

сильно не ругайтесь, в первые участвую

спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Как голосовать? вижу варианты 1 2 3 4 5 , допустим нажимаю 5, и что дальше? shift? enter? или что? не пойму

Нужно проставить баллы ВСЕМ участникам (предварительно просмотрев их, конечно), и далее ниже нажать кнопку ГОЛОСОВАТЬ.

-как распределяются места ? в каждой номенации есть 1 2 3 места? или в итоге среди всех 1 2 3 места?

В каждой номинации ОДИН победитель. Вторых, третьих мест НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Конкурса Мебельщика 2010 !!!!!!!!!!!bear11.gif

Вопрос - можно ли указать логин рядом с Ф.И.О. каждого конкурсанта - интересно будет узнать!!!!bear09.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли указать логин рядом с Ф.И.О. каждого конкурсанта

Очень немногие указали свой ник на форуме. И не факт что все участники конкурса зарегистрированы на форуме. Я думаю это займет уйму времени. Лучше, как и на предыдущем конкурсе (кажется), чтобы те участники конкурса, которые читают эту тему, отписались тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поддержите понравившуюся работу - опубликуйте ссылку на работу конкурсанта на своей страничке ВКонтакте, Twitter, Одноклассники, на своем сайте или любимом форуме. Больше голосов - больше шансов выиграть!"

тут както поднималась тема по поводу накрутки голосов, а теперь это разрешено или как?

почему сразу все работы невыставили на голосование, а разбили их по срокам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему сразу все работы невыставили на голосование, а разбили их по срокам?

ага то же не очень порадовало, теперь ждать своей очереди ((( так с нетерпеньем ждал 1 июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут както поднималась тема по поводу накрутки голосов, а теперь это разрешено или как?

А причем тут накрутка? Если у вас много друзей в сети, которые могут вас поддержать - это не накрутка. Накрутка - это когда какими-либо техническими методами, тобишь сам участник, пытается изменить результаты голосования в свою сторону.

почему сразу все работы невыставили на голосование, а разбили их по срокам?

Работ много, сразу все оценить не под силу будет, наверное, никому. Да и сервер, наверняка, не выдержал бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так - кажется лучше - оценить по категориям и по времени. :) время пролетит незаметно. Удачи всем!!!! :good: :)

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

победит тот, у кого окажется больше друзей, родственников, знакомых... :)

Изменено пользователем sfi-inks

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага то же не очень порадовало, теперь ждать своей очереди ((( так с нетерпеньем ждал 1 июня

дык у миня такаяже фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комментариях в проектах на конкурсе многие правильно говорят на счёт самостоятельного изготовления мебели. Я их очень даже поддерживаю. Ведь даже сам сайт изначально называется SDELAImebel.ru, а не СОБЕРИмебель. Да, я согласен на счёт проектирования, - работа сложная. Но собирать шкафы из готового материала (ЛДСП кроят и кромят на фирме, фасады заказывают на фирме и т.д.) как-то..... :yes: А в некоторых проектах нет даже процесса сборки, хода выполнения работы (о чем написано в правилах конкурса :) ). Всё таки надо как-то это отслеживать.

Извиняюсь если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комментариях в проектах на конкурсе многие правильно говорят на счёт самостоятельного изготовления мебели. Я их очень даже поддерживаю. Ведь даже сам сайт изначально называется SDELAImebel.ru, а не СОБЕРИмебель. Да, я согласен на счёт проектирования, - работа сложная. Но собирать шкафы из готового материала (ЛДСП кроят и кромят на фирме, фасады заказывают на фирме и т.д.) как-то..... :yes: А в некоторых проектах нет даже процесса сборки, хода выполнения работы (о чем написано в правилах конкурса :) ). Всё таки надо как-то это отслеживать.

Извиняюсь если что не так.

Абсолютно согласна.

Работ много очень и очень интересных, но победителем. мне кажется, должен стать МАСТЕР, изготовивший всю мебель сам: от распиловки и кромления - до сборки и монтажа, пусть даже с помощью кого-нибудь. Не хочу обидеть конкурсантов - все молодцы!

Но победу все-таки одержать должен спец "на все руки мастер"

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
победит тот, у кого окажется больше друзей, родственников, знакомых... :yes:

По логике вещей право "ГОЛОСОВАТЬ" должны иметь исключительно(!) зарегистрированные раньше даты начала голосования(хотя бы), уже не говоря о дате объявления конкурса. :)

А насчет "ВКонтакте", "Одноклассники" и пр. ахинеи:

"Друзей: 17745...

А сколько из них знают дату твоего рождения?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем оценки 1 и 2? Они же в итоге не отображаются :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем оценки 1 и 2? Они же в итоге не отображаются :-(

Поддерживаю вопрос. Поставил паре участников 2 (и паре 5) но в итоге ни у одного нет оценок ниже тройки. Смысл было разрешать 1 и 2, если они не принимаются к голосованию? И что в итоге происходит? Округляются до тройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поставить 1 или 2 сила и нежалко труда ребят!!!!!!!!!!bear11.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в некоторых проектах нет даже процесса сборки, хода выполнения работы (о чем написано в правилах конкурса :yes: ). Всё таки надо как-то это отслеживать.

мммм ))) Я тоже это заметил... как вариант купил мебель-спроектировал проект-и отправил на конкурс, ну на фотках показали эл. инструмент и все типа так нормуль будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас проголосовал и посмотрел текущие результаты голосования. Удивило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купешки идут вторым этапом... скажите можно ли еще прислать работу:??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купешки идут вторым этапом... скажите можно ли еще прислать работу:??

Это будет нечестно по отношению к другим участникам, ведь сроки приемки работ оглашены.

ЗЫ: Я тоже не успел и сижу курю, жду следующего конкурса.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По логике вещей право "ГОЛОСОВАТЬ" должны иметь исключительно(!) зарегистрированные раньше даты начала голосования(хотя бы), уже не говоря о дате объявления конкурса. :yes:

А насчет "ВКонтакте", "Одноклассники" и пр. ахинеи:

"Друзей: 17745...

А сколько из них знают дату твоего рождения?"

Я тоже с этим абсолютно согласен, работы должны оцениватсся не по количеству друзей "Вконтакте" :)

а по качеству исполнения и оригинальности идеи

Да, я согласен на счёт проектирования, - работа сложная. Но собирать шкафы из готового материала (ЛДСП кроят и кромят на фирме, фасады заказывают на фирме и т.д.) как-то.....

На счет распила не согласен попробуйте в домашних условиях распилить ЛДСП ровно под 90 градусов да еще и без сколов. Это надо делать на специальном оборудовании а идея форума в том что каждый может сделать для себя КАЧЕСТВЕННУЮ мебель не приобретая специальное оборудование типа форматно-раскроечных станков и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ставил 2-ки тем кто пренебрег безопасностью с газовыми трубами и данный комплект мебели стоит до первой серъезной газовой проверки или не дай бог взрыва, либо уровень и стоимость комплекта сопоставимы с леруа мерлен (покупкой и сборкой в строительном эконом-магазине). Мне кажется зря 2-ки не учитываются.

Почему забор делают из дерева, а мебель из опилок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комментариях в проектах на конкурсе многие правильно говорят на счёт самостоятельного изготовления мебели. Я их очень даже поддерживаю. Ведь даже сам сайт изначально называется SDELAImebel.ru, а не СОБЕРИмебель. Да, я согласен на счёт проектирования, - работа сложная. Но собирать шкафы из готового материала (ЛДСП кроят и кромят на фирме, фасады заказывают на фирме и т.д.) как-то..... :yes: А в некоторых проектах нет даже процесса сборки, хода выполнения работы (о чем написано в правилах конкурса :) ). Всё таки надо как-то это отслеживать.

Извиняюсь если что не так.

может тогда и ламинат самим наклеивать? :read:

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если серьезно... конечно же все сложно, сколько людей - столько мнений как говорится. и все правила, и законы в первую очередь регулируются законом относительности.

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...