Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конкурс Мебельщиков 2010 стартовал!


Рекомендуемые сообщения

Вы только не сердитесь - я не хотела вас обидеть (боже упаси). Просто Вы так написали про 7 нот...

Но сколько людей - столько и мнений.

Творите, созидайте, удивляйте!!!!

Я нисколько на вас не сержусь.И спасибо Вам за то что Вы поняли меня правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мои изделия и покажутся кому-то банальными но.

Фоткай и размещай...кто мешает? Последняя кухня вполне нехило смотрится. Бордюры...бордюры да на радиусных полках...это и есть некий креатив или изюминка чтоли.

Я вот пожалел что не поучаствовал. Надо было пофотографировать как купе 1900*2500*650 из лежачего положения в стоячее приводил в комнате почти таких же размеров. Может не выиграл но поржали бы на славу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3-ей номинации, Слава Богу женщина 1, но я офигею если она выиграет с этой тумбой. дааа...жесткая борьба, кто больше друзей позовет на сайт))) я то 11 позиции,то на 4, и т.д "Прыгаю"

Изменено пользователем Тахир87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 3-ей номинации, Слава Богу женщина 1, но я офигею если она выиграет с этой тумбой. дааа...жесткая борьба, кто больше друзей позовет на сайт))) я то 11 позиции,то на 4, и т.д "Прыгаю"

А вот это уже называется промоушн )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видели, трогали, знаем! :rolleyes:

Просто на секунду представте, что на вашу просьбу сделать мебель, ваш муж вам предложит эротическую(в его исполнении) сессию! Вам как минимум, покажется такое не уместным! :smoke: Так что и вы, сейчас, съумничали не впопад.

умничать я не пыталась,я конкретно сказала что я против присуждения мест по половому признаку и я против коментариев типа "за сиски пять баллов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, значит я немного не так понял ваши слова. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, значит я немного не так понял ваши слова. :smoke:

ничего бывает. без обид. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творческий подход, симфония стружек... А может мне кто-нибудь привести пример кухни-шедевра? Было бы любопытно узнать. 100% все ограничится дизайном фасадов и освещения. Или вырежем из гранитной столешницы вензеля, покроем их сусальным золотом и подвесим её к потолку? Или шкафы вырубим из цельного куска красного дерева? Или, может, тумбу мойки подвесим в пространстве на пропеллер, и она будет взлетать когда вы открываете кран? А может сделаем, чтобы дверцы были круглыми, покрытыми стразами и открывались внутрь? Чесслово, объясните! :rolleyes:

Или автоматически признавать шедевром сделанное из натурального дерева? Гринписа на вас нет! :smoke:

И еще шкаф-купе-шедевр заодно приведите :o

Изменено пользователем raleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Творческий подход, симфония стружек... А может мне кто-нибудь привести пример кухни-шедевра? Было бы любопытно узнать. 100% все ограничится дизайном фасадов и освещения. Или вырежем из гранитной столешницы вензеля, покроем их сусальным золотом и подвесим её к потолку? Или шкафы вырубим из цельного куска красного дерева? Или, может, тумбу мойки подвесим в пространстве на пропеллер, и она будет взлетать когда вы открываете кран? А может сделаем, чтобы дверцы были круглыми, покрытыми стразами и открывались внутрь? Чесслово, объясните! :rolleyes:

Или автоматически признавать шедевром сделанное из натурального дерева? Гринписа на вас нет! :smoke:

И еще шкаф-купе-шедевр заодно приведите :o

Вот к примеру кухня, не шедевр, но полет фантазии есть

post-124-1276689954_thumb.jpg

Изменено пользователем Butch
2.15. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsdallas жесть ))))

особливо шкафчик в углу круглый, аки бочка 200 литровая )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ожидал чего-то подобного :rolleyes:

Изменено пользователем raleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsdallas жесть ))))

особливо шкафчик в углу круглый, аки бочка 200 литровая )))

Я так думаю, что в углу - пуш-тумба.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот к примеру кухня, не шедевр, но полет фантазии есть

А вот это по моему и называется шедевром ) Шедевр он не обязательно раз в жизни встречается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsdallas это не шкаф.....это вытяжка аднака )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsdallas это не шкаф.....это вытяжка аднака )))

Однако точно!!! :rolleyes:

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тем временем опять начали валить оценками "1" и "2"

Мы все-равно следим за ходом голосования.

Личное мое мнение:как поднимается рука поставить 1?

Человек старался, творил (каждый - для себя свой шедевр).

Хотя бы в знак уважения к труду участника, подумали бы.

Даже, если и не все на высшем уровне.

Но это мое мнение.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про шкафы - так тут же на конкурсе лето 2009, шкаф Дмитрия Миленького (Wild Tiger) :rolleyes: http://konkurs.sdelaimebel.ru/9.html - чем не шедевр! Функционально, красиво, куча идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Творческий подход, симфония стружек... А может мне кто-нибудь привести пример кухни-шедевра? Было бы любопытно узнать. 100% все ограничится дизайном фасадов и освещения. Или вырежем из гранитной столешницы вензеля, покроем их сусальным золотом и подвесим её к потолку? Или шкафы вырубим из цельного куска красного дерева? Или, может, тумбу мойки подвесим в пространстве на пропеллер, и она будет взлетать когда вы открываете кран? А может сделаем, чтобы дверцы были круглыми, покрытыми стразами и открывались внутрь? Чесслово, объясните! :rolleyes:

Или автоматически признавать шедевром сделанное из натурального дерева? Гринписа на вас нет! :smoke:

И еще шкаф-купе-шедевр заодно приведите :o

чтобы создать шедевр мало быть мебельщиком. в первую очередь нужно иметь творческую натуру, либо как минимум должно что-то произойти в жизни необычного, чтобы "муза посетила". а так хоть месяцами сиди-рисуй, толку не будет. и это не только мебели касаемо.

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё раз дико извиняюсь но никакого творческого подхода я здесь не вижу.Всё это слизано с готовых проектов.Где-то кто-то что-то увидел и подогнал под свои размеры.Это как в музыке.Нот всего 7 и написать новую мелодию практически невозможно.Но в мебели возможностей гораздо больше(фантазия!!!)

в музыке как раз-таки больше возможностей - сколько уже мелодий написано с помощью всего-то 7 нот, и сколько еще будет написано.

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата "Или автоматически признавать шедевром сделанное из натурального дерева? Гринписа на вас нет! :o"

У меня дом деревянный в деревне и забор деревянный, и печку топлю деревянными дровами, и мебель в доме деревянная..... :smoke: теперьб буду опасаться гринписавцев :rolleyes:

Изменено пользователем Марья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тем временем опять начали валить оценками "1" и "2"

в любом конкурсе с системой "народного голосования" всегда будет так на 99% - один за всех и все на одного :rolleyes: . нету у людей ни вкуса, ни объективного мышления, ни достаточного опыта.

земляк? держи 5!

лицо(тело) приятное? тоже 5!

цвет любимый? аналогично 5!

и т.п.

ну а если чем-то выделяешься... валим, валим, валим.

Изменено пользователем sfi-inks

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата "Или автоматически признавать шедевром сделанное из натурального дерева? Гринписа на вас нет! :)"

У меня дом деревянный в деревне и забор деревянный, и печку топлю деревянными дровами, и мебель в доме деревянная..... :o теперьб буду опасаться гринписавцев :smoke:

поздно опасаться...

за вами уже выехали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх... быт и рутинная работа заела. Времени и средств на шедевры нет.

Заказчикам же нужно, то что они где-то видели.

Грустно... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээх... быт и рутинная работа заела. Времени и средств на шедевры нет.

Заказчикам же нужно, то что они где-то видели.

Грустно... :smoke:

во-во. начнешь фантазировать - тут же обрубят "мне так не надо" :rolleyes:

а по поводу" тарасовской фанерной кухни"(если еще не забыли) и вашего "отношения к фанере" хотелось бы добавить - материал по-моему самый мебельный, потому что надежный(в сравнении с ДСП,МДФ). сами-то тоже любите с деревом "побаловаться". просто парню не хватило фантазии.

Изменено пользователем sfi-inks

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...