Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конкурс Мебельщиков 2010 стартовал!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы!У меня странная проблема: хотела посмотреть результаты голосования с домашнего компа. Но у меня выходит так, что сначала я должна проголосовать за всех конкурсантов. Я уже голосовала с рабочего компьютера. Думаю будет как-то не правильно, если голосовать повторно. Это - что глюк? Или с разных компов голосование можно повторять?

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые админы!У меня странная проблема: хотела посмотреть результаты голосования с домашнего компа. Но у меня выходит так, что сначала я должна проголосовать за всех конкурсантов. Я уже голосовала с рабочего компьютера. Думаю будет как-то не правильно, если голосовать повторно. Это - что глюк? Или с разных компов голосование можно повторять?

:rolleyes:

Мужайтесь!

Просто система голосования не может быть "заточена" против плавающих айпи, проще говоря разных.

Этим некоторые пользуются и голосуют многократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

Мужайтесь!

Просто система голосования не может быть "заточена" против плавающих айпи, проще говоря разных.

Этим некоторые пользуются и голосуют многократно.

Спасибо. Я голосовать повторно не буду. Думаю,что правильно отдала голоса в первый раз. Обижать ни кого не хочу, а сынуля ваш - лапочка.

Хороший помощник подрастает. Дай бог ему здоровья, удачи в жизни, не завистливых друзей и долгих лет родителям.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если пройти по ссылке:тут и проехаться в самый низ...

:rolleyes:

Не понял, что это? Видимо глюк...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я голосовать повторно не буду.

Как вариант, можно с домашнего компа поставить всем одинаковую оценку (например, 5 :rtfm2: ) - это на общий результат не повлияет - и наслаждаться просмотром оценок.

:rolleyes:

Не понял, что это?

:rtfm2:

Глюк-с

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, коварство женщин... Жалко мужчин-мастеров, честно потевших над своими творениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, коварство женщин... Жалко мужчин

Спасибо добрый человек. Сижу рыдаю у компа! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

Не понял, что это? Видимо глюк...

:rtfm2:

:rolleyes: ах какой две работы в одном конкурсе ))))) конкретный глюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Единицовтыкатель" настигает "спящего под ёлочкой"! Интрига достигает кульминации! Последний день! Кто, кого!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Единицовтыкатель" настигает "спящего под ёлочкой"! Интрига достигает кульминации! Последний день! Кто, кого!

:rolleyes:

Не это не кульминация, самое интересное будет впереди :rolleyes:

Конкурс будет проходить ровно 1 месяц (с 1 по 30 июня), в несколько этапов:

Первый этап. 1-7 июня. Голосование в номинации "Мебель для кухни".

Второй этап. 8-14 июня. Голосование в номинации "Шкафы, купешки, прихожки".

Третий этап. 15-21 июня. Голосование в номинации "Столы, кровати, тумбы, прочее".

Четвертый этап. 22-28 июня. Голосование в номинации "Мебелированные комнаты".

Итоги и награждение. 1 июля. С 29 по 30 июня голосование будет открыто во всех номинациях.

Вот тут, кто кого... :rtfm2:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же не догадалась поместить десяток фотографий кошки с шуруповертом, ребенка с перфоратором, мы на рыбалке а вот в бане а вот с друзьями . Ой совсем забыла я вот там на стуле сижу на одной из снимков дак это вот я сам сделал... 100% первое место обеспечено было бы!!!!!

А еще лучше написать рассказ от имени маленького ребенка, типо это все он один сделал, молодец такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо глюк...

Да, глюк. Исправим! На текущее голосование он не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единицовтыкатель… хм я так понимаю речь обо мне? :rolleyes: Что могу сказать ждал честной борьбы, сам голосовал один раз (пятерки поставил Эрмеку Джумакалиеву, Александру Леонтьеву, Павлу Ванюшкину и вам Владислав - верхние фасады понравились, остальным 3-ки, 4-ки), друзья узнали о конкурсе ближе к его завершению и то, что подняли мне средний балл спасибо. На победу не претендую(хотя работой своей доволен) просто обидно будет, если выиграет "елочка". Победу отдал бы Эрмеку и просьба к женщинам давайте будем объективными не надо все списывать на мужскую солидарность. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, глюк. Исправим! На текущее голосование он не влияет.

Да знаю, что не влияет. Этож прошлый год.

Победу отдал бы Эрмеку и просьба к женщинам давайте будем объективными не надо все списывать на мужскую солидарность. :rolleyes:

Ну вообще-то да, прикольно если фасады из лдсп побеждают акриловые. Можно было бы подумать, что у зрителей со вкусом проблемы. :rolleyes: Но голосование имеет специфику, а я для себя выделяю два изделия. И собственно между ними бы и устроил голосовалку. Это фанерная кухня против акриловой.

У нас даже с напарником мнение разделилось. Он однозначно отдаёт лидерство фанерной. Хотя меня, это слегка и коробит, но здесь нужно отдать должное именно разным вкусам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Тарас проделал огромную работу, но присутствует некая незавершенность проекта, хотелось бы верхние шкафы по-другому навесить и смущает торчащая гофра от вытяжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единицовтыкатель… хм я так понимаю речь обо мне? :rolleyes: Что могу сказать ждал честной борьбы, сам голосовал один раз (пятерки поставил Эрмеку Джумакалиеву, Александру Леонтьеву, Павлу Ванюшкину и вам Владислав - верхние фасады понравились, остальным 3-ки, 4-ки), друзья узнали о конкурсе ближе к его завершению и то, что подняли мне средний балл спасибо. На победу не претендую(хотя работой своей доволен) просто обидно будет, если выиграет "елочка". Победу отдал бы Эрмеку и просьба к женщинам давайте будем объективными не надо все списывать на мужскую солидарность. :rolleyes:

Однако друзей у вас не мало!!! Смущает только одно - они не просто за вас голосуют, а конкретно, не стесняясь топят конурентов. И кстати Эрмика в том числе! Еденицы Эрмика 114, Анны 114! Как-то все это не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: +1 +1 ... "Эх раз, ещё раз, ещё много много раз!" (с) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось друзей у меня действительно много спасибо им за поддержку :rolleyes: . Насчет оценок единиц и двоек у меня изначально было мало, за победой не гонюсь согласен на серебро :rolleyes: :rtfm2: :rtfm2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что дисквалификация победителя конкурса за накрутку голосов может стать печальной традицией...

Порядка пятидесяти друзей у кого-то... И каждому пиво выставлять?

Изменено пользователем Master888

Самурай без меча - то же самое, что самурай с мечём, но только без меча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что дисквалификация победителя конкурса за накрутку голосов может стать печальной традицией...

Порядка пятидесяти друзей у кого-то... И каждому пиво выставлять?

А зачем тогда написано ... даешь Одноклассников ... В контакте ... и т.д. :rolleyes:

В общем голосов со стороны не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что дисквалификация победителя конкурса за накрутку голосов может стать печальной традицией...

Порядка пятидесяти друзей у кого-то... И каждому пиво выставлять?

:rolleyes: что кого-то ("новогоднюю елочку") уже дисквалифицировали??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: что кого-то ("новогоднюю елочку") уже дисквалифицировали??? :rolleyes:

Нет. На неё напали конкуренты со своим нестандартным подходом к голосованию.

67fe957f6c2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. На неё напали конкуренты со своим нестандартным подходом к голосованию.

67fe957f6c2f.jpg

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...