Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фурнитура GRANDIS


AYuBelov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Господа, кто работал с профилем GRANDIS? У меня поставщик Aristo заменил на GRANDIS...но цена на порядок ниже...

Стоит ли связываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название - ничто!Фото - всё! :) Фото в студию!

Да вот нету фото...пока не связывался.

А на сайте я так понимаю фото Aristo осталось.

http://www.mebel-stroy.ru/catalog/38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ног - не мультиков! :)

Тогда только пробовать.

Ну если никто не откликнется, то после следующего щкафа отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Господа, кто работал с профилем GRANDIS? У меня поставщик Aristo заменил на GRANDIS...но цена на порядок ниже...

Стоит ли связываться?

реально на "порядок"? То есть в десять раз? я бы взял вертикальный профиль 5,4м за 60 рублей, чисто даже "на посмотреть" Ну а потом за такие деньги из него теплицу сделать можно :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально на "порядок"? То есть в десять раз? я бы взял вертикальный профиль 5,4м за 60 рублей, чисто даже "на посмотреть" Ну а потом за такие деньги из него теплицу сделать можно :yes:

Ну не в 10 раз конечно, процентов на 30-40. Немало, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Нашел такой профиль в городе. Кто нибудь работал с ним? На их сайте нет размеров профиля. По каким размерам делать расчет раздвижных дверей. Делаю в первый раз. Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с таким профилем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько весит метр профиля для начала выложите, а там понятно будет.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кто ж его взвешивал?! Это же алюминиевый профиль!" :)

http://grandis.pro/katalog/razdvijnye_sistemy/vertikalnyy_profil_c.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена какая?сколько вертикальный профиль стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой фирме, где я работал наемным работником использовали Грандис. Толщина сечения профиля немного устутает Аристо, это однозначно, сам видел. По формулам ничего сказать не могу, я там занимался только кухнями. Но ребята говорили, что Аристо лучше Грандиса без базара.

 

 

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в принципе разницы с аристо нет , только толшина сечения (как у аристо эконом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в принципе разницы с аристо нет , только толшина сечения (как у аристо эконом)

именно площадь сечения является ценообразующей. Если толщина меньше, то качество хуже, и цены сравнивать нельзя

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Расчёт системы GRANDIS действительно ничем не отличается от расчётов ARISTO,толщина профилей действительно меньше чем у ARISTO,субъективно моё мнение ход двери у GRANDIS немного тяжелей,ARISTO двери ходят намного легче и тише,использую GRANDIS очень часто для бюджетных шкафов купе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Расчёт системы GRANDIS действительно ничем не отличается от расчётов ARISTO,толщина профилей действительно меньше чем у ARISTO,субъективно моё мнение ход двери у GRANDIS немного тяжелей,ARISTO двери ходят намного легче и тише,использую GRANDIS очень часто для бюджетных шкафов купе.

Точно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

На пробу взял профиль NEO лайт. На выставке понравились дверки. Соберем посмотрим. Профиль разной толщины в самом толстом месте 2.8 мм, в основном 1.8 мм. Кто спрашивал расчет, скинули с грандиса. плюс в нете есть расчет онлайн.

WhatsApp Image 2019-07-10 at 23.03.51.jpeg

Расчет дверей и фасадов GRANDIS от 14.01.19г.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!! В итоге все получилось, профиль смотрится хорошо, катаются двери тоже мягко. Есть один минус, который я не учел. Двери неудобно открывать, схватится не за что. Спасли специальные ручки.

20190818_123319.jpg

20190903_175108.jpg

IMG-20190817-WA0006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...