Гость mietle

KitchenDraw v.5.0

69 сообщений в этой теме

Нет, не помогло :preved:

Может ещё что нибудь может помоч?

0

Поделиться этим сообщением

KD- хорошая прога, не без изъянов конечно. Работаю в ней несколько лет, сейчас юзаю 4,5. На 5.0 не работал. При определенном подходе рисуются не только кухни, но и шкафы-купе, прихожие и др. Среди мебельных прог по эффекту визуализации равных ей нет. Приходится мириться с недостатками.

post-31652-1262549188_thumb.jpgшкаф

post-31652-1262549210_thumb.jpgеще один

post-31652-1262549285_thumb.jpgкухня

Кухни понятно, а вот как шкафы-купе рисовать? Прогу скачал, юзаю, а шкаф-купе сварганить не получается.

0

Я тоже стал пользоваться Kitchen draw 5.0. Очень нравится. Я даже никогда не делаю фотореализацию - город у нас маленький, поэтому и этого достаточно, просто за 10 мин. набросаешь кухню и клиент на седьмом небе. :() А насчёт скачать, так я ТУТ (п.п 1.8.) скачивал, ничё работает, а до этого раз 5 качал какие то не рабочие версии, или я просто тупой. :o)

0

KitchenDraw очень даже неплохая программа, пользуюсь ей с версии 4.0. Хороший фотореализм, если текстуры хорошо подобрать то картинка получается не хуже чем в 3D Max-e.

такое мог сказать только человек ниразу не видевший 3Д макса :(

0

Кухни понятно, а вот как шкафы-купе рисовать? Прогу скачал, юзаю, а шкаф-купе сварганить не получается.

шкафы-купе (а также тумбочки, стеллажи и пр.) создаются из "базовых форм" (кубы, цилиндры и пр.)...

0

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

такое мог сказать только человек ниразу не видевший 3Д макса :(

не, скорее он имел ввиду "с учетом затраченного времени". на то что в китчене можно сделать за 15-20 минут, в максе придется потратить несколько часов, а может и дней...

1

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Земляки, помогите ! Где в Питере можно приобрести нормальную (НЕ ЛОМАНУЮ) версию KITCHEN DRAW ? А то у меня аккаунт закончился, а прога нужна срочно !

0

КWпрограмма нормальная, удобная. Особенно при создании сложных конструкций кухни. Я научился за 1 месяц довольно быстро в ней работать. за 10 мин создаю кухню прямо при клиенте очень удобно. Единственые "грабли" образци столешниц и мдф фоткали вносили в базу данных ,а они не ставятся в проект.Если кто знает как их вставлять чтоб открывались напишите плиз.

В установках есть раздел графика, в графике - палеты, добавляеш из папки текстуры (предварительно закачав туда что хотел), все это оседает в атрибутах. Но комп начинает страшно тормозить, поэтому такие картинки не для быстрой работы. А кто знает как забить стоимость и раскрой?

0

KD- хорошая прога, не без изъянов конечно. Работаю в ней несколько лет, сейчас юзаю 4,5. На 5.0 не работал. При определенном подходе рисуются не только кухни, но и шкафы-купе, прихожие и др. Среди мебельных прог по эффекту визуализации равных ей нет. Приходится мириться с недостатками.

post-31652-1262549188_thumb.jpgшкаф

post-31652-1262549210_thumb.jpgеще один

post-31652-1262549285_thumb.jpgкухня

установил прогу 5.0 но она на английском и в ней очень тяжело разобраться. если кто может помочь в описани и или видеоуроком буду очень благодарен. sergejjkzlenk@mail.ru

0

установил прогу 5.0 но она на английском и в ней очень тяжело разобраться. если кто может помочь в описани и или видеоуроком буду очень благодарен. sergejjkzlenk@mail.ru

Руководство к KD 4.5 но с 5,0 различий мало.

http://dump.ru/file/5049509

Файл рус вставить в директорию программы. Запустить прогу, вкладка Setup>System...> в открывшимся окне внизу в выподающем столбце выбираем RUS. перезапускаем прогу, пользуемся.

http://dump.ru/file/5049525

0

Здравствуйте! подскажите где можно скачать библиотеку для Kitchen draw 5.0.Спасибо!

0

всем привет у меня такая проблема устроился работать конструктором в новую фирму и они используют кичен и каталог у них делал сотрудник который уволился. Вот и на каталоге он поставил пароль, вопрос ЕГО МОЖНО КАК НИТЬ СНЕСТИ??? заранее благодарен.

Тоже самое! Помогите пожалуйста

0

И еще вопрос. Подскажите. Скачал кд установил вроде все работает,но каталогов мало где-то около десятка. инет главного -базового. скачал 28 каталогов-распаковал в папке программы. а они не появились . Помогите пожалуйста

0

И еще вопрос. Подскажите. Скачал кд установил вроде все работает,но каталогов мало где-то около десятка. инет главного -базового. скачал 28 каталогов-распаковал в папке программы. а они не появились . Помогите пожалуйста

Короче понял. Или прога не очень , или просто она никому не нужна

0

Короче понял. Или прога не очень , или просто она никому не нужна

ты в папку "KD" распаковал? надо в KD - Catalogs :rolleyes: и в меню в верхнем найди вкладку где пути к каталогам указаны и проверь путь к папке с каталогами.

0

Здравствуйте! подскажите где можно скачать библиотеку для Kitchen draw 5.0.Спасибо!

Вы можете воспользоваться каталогом Russta

0

Доброго дням всем ребят подскажите где можно взять библиотеки на КД5 для рисования шкафов купе заранее блогодарен !Вот пару моих работ в КД

post-81649-0-21194900-1340617478_thumb.j

post-81649-0-37365100-1340617518_thumb.j

0

Всем привет!

Работаю в КД уже 4,5 года..сначала не мог долго привыкнуть..не нравилась после 3СADA вообще...сейчас считаю лучшей среди всех данного уровня...хороший визуал...возможность пополнения библиотеки...удобна....единственное у меня стоит ломаная версия...может кто-то подскажет где можно приобрести лицензионную...переживаю за свое ИП...что бы штрафы потом не отрабатывать)))

Буду признателен за ответ.

Вот мои несколько работ:

post-107924-0-42016600-1356532034_thumb.

post-107924-0-13049300-1356532070_thumb.

post-107924-0-89369800-1356532095_thumb.

post-107924-0-01098600-1356532348_thumb.

post-107924-0-38519200-1356532398_thumb.

post-107924-0-18095400-1356532439_thumb.

post-107924-0-92590700-1356532471_thumb.

post-107924-0-62680100-1356532513_thumb.

2

.может кто-то подскажет где можно приобрести лицензионную..

Попробуйте здесь.

0

подскажите пожалуйста, где взять каталог с гнутыми фасадами в стиле модерн???

0

Господа подскажите - выдает ли KitchenDraw деталировку и карты присадки? Искал информацию но пока тчетно, поиск продолжается.

0

Отличная программа, и доступная даже для дурака. У нас все кухни именно через нее набрасываются.  Вот кстати проекты созданы этой програмулиной.  В самом низу. http://villagemebel.com/kuxni/katalog-rabot-kuxon-kiev-borispol.html

0

Наша прописка Киев, и у нас есть вся мебельКухни  ,  Матрасы , Мягкая мебель , Шкафы купе

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 9 сообщений
    • 9645 просмотров
    • 3 сообщений
    • 20759 просмотров
    • Vite
    • Vite
    • 35 сообщений
    • 15765 просмотров
    • froma
    • froma
    • 46 сообщений
    • 16248 просмотров
    • 3 сообщений
    • 5045 просмотров
    • nuget
    • nuget

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.