Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Распил ЛДСП в Новосибирске?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите где в Новосибирске можно сделать распил ЛДСП и обклеить кромку???

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирь, мебельная фабрика

Бетонная, 6 - 1 этаж

тел. 325-09-00

тел. 353-05-00

факс 353-05-05

mailto:sales@mfsibir.ru

P.s. Остальные варианты можно посмотреть скачав журнал МЕБЕЛЬЩИК СИБИРИ

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ООО"Елан" - распил, кромкооблицовка, делают очень точно, недорого :( Мы всегда там заказываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

ООО"Елан" - распил, кромкооблицовка, делают очень точно, недорого :rolleyes: Мы всегда там заказываем.

 

Будь добр скажи координаты ООО "Елан", можно в личку. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Очень интересная тема! Кто что скажет за фабрики АРСЕНАЛ ПЛИТ, ЛАМИТЕКС и ГАЛАТЕЯ. Нужен распил , кромкование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslv, В больших конторах очень сложно следить за качеством.

Думаю многое зависит от смены, от настроек и т. д.

В Арсенале пилят быстро, но есть сколы и детали были плохо проклеена из-за ступеньки. С весны там не пилил больше.

В Ламитексе перед новым годом несколько раз пилил, там вообще бардак был. Напилили нормально, но с большой задержкой. Больше там не пилил.

Про Галатею не знаю.

Сейчас пилю на Есенина 3/1. Срок неделя, по качеству устраивает. Бывает правда иногда клея шышку под кромку закатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.
Срок для меня не так важен, как качество пиления и доставка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Всем привет! Кто-то может подсказать - где есть распил глянцевого ЛДСП! На МФ "Сибирь" (Бетонная, 6) есть всего два вида глянца Egger. Правда есть выбор глянца с оптическим эффектом (как-то так). Но там выбор цветов слабоват, да и цена кусается (7000 за кв.м. :shok:  )

Поиск в Google пока результатов не даёт.

Желательно на левом берегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел (здесь же на форуме подсказку на Фабрику Мебельных Фасадов "Ирбис" http://www.fmf-irbis.ru/index.php/produktsiya/katalog-tekstur/standart- вроде бы то, что нужно. Теперь надо у них разузнать всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел (здесь же на форуме подсказку на Фабрику Мебельных Фасадов "Ирбис" http://www.fmf-irbis.ru/index.php/produktsiya/katalog-tekstur/standart- вроде бы то, что нужно. Теперь надо у них разузнать всё.

Они ЛДСП не занимаются, только изготовление фасадов. Причем делают в Томске. В Н-ске только офисы с прекрасными девушками.

 

Глянцевый ЛДСП, вроде был в Ламарти, но после того как местную контору УралПлит выкупил, они распил убрали.

Можно там купить, а распилить где-нибудь в другом месте. например Глория на Бетонной 12 к 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ЛДСП не занимаются, только изготовление фасадов. Причем делают в Томске. В Н-ске только офисы с прекрасными девушками.

Хм... Собственно за глянцевым фасадом я и хотел к ним обратиться. Т.е. заказать распил верха, ящиков и т.д. на той же "Сибири", а в "Ирбисе" заказать фасады глянцевые.

Может подскажете - где работают с глянцем, акрилом? (я новичек - правильных названий пока не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Собственно за глянцевым фасадом я и хотел к ним обратиться. Т.е. заказать распил верха, ящиков и т.д. на той же "Сибири", а в "Ирбисе" заказать фасады глянцевые.

Может подскажете - где работают с глянцем, акрилом? (я новичек - правильных названий пока не знаю).

Если дорого, то "Сидак". Они недалеко от Сибири. Крашенные - Ноис. Если дешево, то пленочные фасады ТМФ или Ирбис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дорого, то "Сидак". Они недалеко от Сибири. Крашенные - Ноис. Если дешево, то пленочные фасады ТМФ или Ирбис.

Дмитрий, спасибо за ответ! Буду рассматривать. Пока бегло ознакомился. "Сидак" - вроде есть с чего выбрать, но на Флампе в одном из отзывов сетуют, что они не работают с физ.лицами. Будем узнавать. "Ноис" - там вроде только итальянские фасады. Это совсем не то. Ну а с "Ирбисом" тоже как-то... кота в мешке заказывать. Наткнулся ещё на ЗТО (Большевистская, 92) - единственный отзыв на Флампе не очень... Ещё надо съездить на Петухова - в УралПлит. Там тоже есть глянец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...  "Ноис" - там вроде только итальянские фасады. Это совсем не то. ...

Они делают и крашенные, и шпон.

Ирбис и ТМФ - примерно одного поля ягоды. В Ирбисе достаточно часто заказываю фасады на эконом кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ирбисе достаточно часто заказываю фасады

Можете поподробнее просветить? Какие именно фасады? Почему такие выбрали? Как они себя показывают. Как долго выполняется работа, какие есть нюансы?

 

Я не профессионал. Скорей наоборот - одноразовый начинающий. Сначала соседям хочу (хотим) замутить кухню своими силами, а потом уж себе. Насколько я узнал есть просто глянцевое ЛДСП (оно как-то не очень глянцевое), есть акрил, есть крашеное, есть покрытое пластиком и покрытое плёнкой. 

P.S. И ещё, может подскажете по стёклам для верхних шкафов: где, по чём...

Изменено пользователем Slav_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они делают и крашенные
Судя по прайсу на собственную продукцию - они делают пластиковые фасады (и столешницы). Это, как я понимаю, отличается от крашеных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прайсу на собственную продукцию - они делают пластиковые фасады (и столешницы). Это, как я понимаю, отличается от крашеных.

Позвоните, узнайте.

Менеджера по крашенным фасадам зовут Наталья.

По Ирбису могу тоже самое предложить. А лучше съездите и посмотрите сами. Там никто не кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Кстати, сейчас выставка проходит мебельная, можешь туда съездить посмотреть кто что где и как. Очень познавательное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас выставка проходит мебельная, можешь туда съездить посмотреть кто что где и как. Очень познавательное мероприятие.
А где? Так-то мне самому интересно. Но есть ли смысл "разовому", скажем так, изготовителю посещать такие выставки? Там наверно ориентируются на производителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где? Так-то мне самому интересно. Но есть ли смысл "разовому", скажем так, изготовителю посещать такие выставки? Там наверно ориентируются на производителей.

МВК «Новосибирск Экспоцентр».

В выставке 2015 года примут участие: «Profit Line», «SV-Мебель», «Аванти-Н», «Анрэкс», «Аделькрайс», «Базис-Центр», «Виста», «Витра», «Гальваник», «Димате» (Еврохим ТД), «Интер Стоун», ТД «Командор», «Кубика», «Кухни Веста», «Лейтц Инструмент», «ЛИГА», «Мебель Импэкс», «Мелам Декор», «Металл и стекло», «МИКК», «Мир Кухни / BLANCO», «Монолит», «РАУФФ», «Ромис», «Саммит», «Союз Промышленная группа», «Т.Б.М.-Сибирь», «Техноколор», «Томлесдрев», «Томские мебельные фасады», «Уралплит», «Фабрика мебели — РВ», «Эжва-Сибирь» и другие компании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо большое за информацию! К сожалению пока не могу поставить + в репу :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

По городу побегал в поисках нормального раскроя. То сроки то качество ужасное. Остановился на кирзаводской 1. Быстро и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...