Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель в новую квартиру


nEXOTA
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему и выложить фотки мебели которую делаю для себя в новую квартиру. На сегодняшний день готова только спальня, в дальнейшем выложу кухню.

Запасайтесь помидорами :rolleyes:

Фоткал на телефон

post-36857-1276592262_thumb.jpg

post-36857-1276592268_thumb.jpg

post-36857-1276592275_thumb.jpg

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровать, на сколько я понял на металлическом каркасе, а размеры можно узнать? В принципе классно, но думаю розетка над прикроватной тумбочкой высоковата, лучше было бы её сделать на пару см от крышки тумбочки, сугубо личное мнение. А в остальном все здорово.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил создать тему и выложить фотки мебели которую делаю для себя в новую квартиру. На сегодняшний день готова только спальня, в дальнейшем выложу кухню.

Запасайтесь помидорами :rolleyes:

Фоткал на телефон

Завидую белой завистью Вашей жене! Молодец!

Только я не поняла высокое изголовье кровати - почему зеленоватого цвета вставка? Или это светящаяся панель?

Изменено пользователем tsdallas

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровать 2000х1600. Кровать пока стоит не на своем мести еще шкаф необходимо поставить, а с розеткой уже поздно заморачиваться обои поклеили (с самого начала не продумал :rolleyes: )

Вставка из МДФ мыло цвет клен. Но есть запасной вариант, где предусмотренна подсветка (светодиодная лента) Картинку прилагаю, красным решили не делать т.к. на одной из стен обои красного оттенка, но суть я думаю понятна. Меняется вставка МДФ на деталь из ЛДСП и стекло. Но что то жена данный вариант забраковала и он сечас как запосной лежит в гараже.

post-36857-1276678050_thumb.jpg

Изменено пользователем nEXOTA

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Вот и стенка готова. Чертежи есть в автокаде и в pdf

post-36857-003610500 1293175540_thumb.jp

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Вот и стенка готова. Чертежи есть в автокаде и в pdf

А не скажите примерную себестоимость такой стенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...