Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шариковые направляющие на WOODY


kovalenkomen

Рекомендуемые сообщения

привет всем, если хто-то проектируют мебель в WOODY, значит он меня понимает, что это такое...

Но есть одна не стыковочка, так это направляющие... Сейчас большинство перешли на шариковый направляющие...

А когда делаешь ящик там только роликовые и приходится в ручную высчитывать, времени вагон улитает...

Какая просьба к вам, если у кого то есть шариковые направляющие на WOODY буду рад если вы поделитесь.... СПАСИБО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да врятли такое есть в природе, разработчики уже болше двух лет как отказались от поддержки. Хотя, кто его знает, может быть и есть умельцы, которые свою базу к вуди прикрутили. Не хватает не только шариковых направляшек, много чего, например подправить формулу расчета дверей купешек, или расширить количество опор.

А для шариковых я просто выбираю ящик на роликах и ставлю ему зазор в 13мм. На разметку на чертеже я внимания не обращаю, она и для роликов у меня не совпадала почему то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Да врятли такое есть в природе, разработчики уже болше двух лет как отказались от поддержки. Хотя, кто его знает, может быть и есть умельцы, которые свою базу к вуди прикрутили. Не хватает не только шариковых направляшек, много чего, например подправить формулу расчета дверей купешек, или расширить количество опор.

А для шариковых я просто выбираю ящик на роликах и ставлю ему зазор в 13мм. На разметку на чертеже я внимания не обращаю, она и для роликов у меня не совпадала почему то :rolleyes:

Да я в принципе и так тоже делаю по 13 мм... А разметку я делаю в ручную в ВУДИ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Купите лицензию, там есть все. Я пользую последнюю вуди 2.03.65 

А если чего не хватает моделирую фурнитуру сам и вставляю в базу данных 

Изменено пользователем silver_off
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

silver_off, где брали, цена, кто автор, сайт и прочее можете сказать? Я тоже слышал что Вуди воскресили, но больше никакой информации нигде не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Шариковые направляющие http://furnipro.info...hhikh/40-1-0-95         - сайт знакомый и очень интересный. Направляющие по этой ссылке просто 3D модель. 

Отверстия нужно самому в базе настраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...