Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои работы из дерева (буду пополнять)


Tatka-SPB

Рекомендуемые сообщения

Хотела показать свои работы: камин и обрамление детского уголка (до и после).

post-7185-1277229910_thumb.jpg

post-7185-1277229918_thumb.jpg

post-7185-1277229926_thumb.jpg

post-7185-1277229935_thumb.jpg

post-7185-1277229947_thumb.jpg

post-7185-1277229954_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось.

Столешница и "подошва" - выглядят весьма внушительно. Не из массива же? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, наши девушки не перестают меня удивлять!

Очень интересная техника декорирования.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилось.

Столешница и "подошва" - выглядят весьма внушительно. Не из массива же? :(

-----------------------------

Да, Вы правы, как раз этого эффекта я и добивалась. Материал, который пошел на изготовление основания: два слоя древесины толщиной 18мм и «наборный паркет». При изготовлении столешницы - очень хотелось сделать ее массивной, в то же время использовать не так много материала. Из реек разного калибра была набрана конструкция, которая послужила вставкой между верхом и дном столешницы. За счёт этого нюанса толщина столешницы составила аж 80мм. :o

Боже, наши девушки не перестают меня удивлять!

Очень интересная техника декорирования.

----------------------------------

:) При "декорировании"использовались отходы от дубового паркета (от дорогого ремонта , в котором я участвовала) у меня душа кровью обливалась выбросить эти остатки. И я заныкала их (с разрешения хозяев) в свои "закрома" для дальнейшего использования. Вот и пригодились! :) :(

post-7185-1277376325_thumb.jpg

post-7185-1277377426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то на форуме была тема, типа: Мебель и женщина. Или типа того. (уже не помню) Смысл такой- мебель и женщина понятия трудно совместимые. Вроде как. А вот хрен вам! (Хрен это овощ такой). Ещё как совместимы. В отличии от нас, мужиков, у них со вкусом, дизайном и прочим всё в порядке. С логикой и практичностью иногда проблемы, но это уже мелочи. Вы только посмотрите на форуме, какие вещи они проектируют и делают. Чудеса да и только. В хорошем смысле этого слова. Мужики рядом не стояли. Как сказал поэт: Есть женщины в русских селеньях...

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
----------------------------------

:o При "декорировании"использовались отходы от дубового паркета.... у меня душа кровью обливалась выбросить эти остатки. :(

Блин!! Снимаю шляпу (была бы вторая - и ее бы снял)! Никогда бы в башку не пришло такие "остатки заныкать" и как-то их использовать! :)

Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела показать свои работы: камин и обрамление детского уголка (до и после).

здравствуйте,камин мы с вами уже обсуждали,а вот уголок ещё нет.отличные идеи приходят вам в голову,поздравляю :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы супер , ток маленький вопросик : А как на счёт тяги в предоставленном камине ?

Вне темы :

Хрен это овощ такой

А морковь тоды что ? :dance: Вопрос спорный :bye:

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы супер , ток маленький вопросик : А как на счёт тяги в предоставленном камине ?

--------------------------------------------

Спасибо за оценку)

Какая тяга в 16 этажном доме(((( :dance: Камин, то декоративный, без настоящего огня :bye: (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Работы супер , ток маленький вопросик : А как на счёт тяги в предоставленном камине ?

Уважаемый коллега, на фото видно, что камин-то электрический. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тяга в 16 этажном доме(((( Камин, то декоративный, без настоящего огня (((

Уважаемый коллега, на фото видно, что камин-то электрический.

Упс. Не заметил :blush:

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброй ночи всем! Хотела сказать, что во время летнего конкурса, кто то разместил ссылку на проводимый конкурс "Garden Handmade/ Своими руками из дерева". Мы решили поучаствовать. Послали работу с камином и выиграли. http://www.idiama.ru/content/news/index.php?news=1988 Только вот радости от выигрыша у меня нет, потому что не могу ее разделить со своим любимым мужем Николаем, который умер после операции, которую пришлось делать , так как они с моей мамой попали в страшную аварию. Поэтому Коля не смог узнать, что мы победители.

post-7185-030756400 1295223125_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatka-SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[примите мои соболезнования.И не думайте что вы остались одна,всегда вас поддержат друзья!!! А на этом форуме у вас их очень много!!!как-бы ни было тяжело терять близких людей,но жизнь продолжается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.Почему так.Примите мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[примите мои соболезнования.И не думайте что вы остались одна,всегда вас поддержат друзья!!! А на этом форуме у вас их очень много!!!как-бы ни было тяжело терять близких людей,но жизнь продолжается!

Очень жаль.Почему так.Примите мои соболезнования.

Спасибо вам большое за теплые слова поддержки.

Я буду стараться не падать духом и буду воспитывать нашего годовалого (24 января исполниться годик) сынишку. Буду учить его всему, что умел его папочка. И мы вместе с малышом постараемся принять участия в следующем конкурсе, только хотелось бы в номинации для девушек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо вам большое за теплые слова поддержки.

Я буду стараться не падать духом и буду воспитывать нашего годовалого (24 января исполниться годик) сынишку. Буду учить его всему, что умел его папочка. И мы вместе с малышом постараемся принять участия в следующем конкурсе, только хотелось бы в номинации для девушек)

может запоздало,но мне очень жаль.Надеюсь, что рядом с вами есть люди, которые смогут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за теплые слова поддержки.

Я буду стараться не падать духом и буду воспитывать нашего годовалого (24 января исполниться годик) сынишку. Буду учить его всему, что умел его папочка. И мы вместе с малышом постараемся принять участия в следующем конкурсе, только хотелось бы в номинации для девушек)

может запоздало,но мне очень жаль.Надеюсь, что рядом с вами есть люди, которые смогут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может запоздало,но мне очень жаль.Надеюсь, что рядом с вами есть люди, которые смогут помочь.

Спасибо Вам. Да слава богу мы не одни нас, сейчас, поддерживают не только родственники и друзья, но даже мало знакомые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Вам. Да слава богу мы не одни нас, сейчас, поддерживают не только родственники и друзья, но даже мало знакомые люди.

У вас прекрасные работы! Чувствуется вложенная душа.

Примите слова поддержки. Мы всегда с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас прекрасные работы! Чувствуется вложенная душа.

Примите слова поддержки. Мы всегда с вами!

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В журнале "Делаем сами" №5 за март 2011. напечатали статью про наш камин. http://s010.radikal.ru/i314/1104/31/fca44419cf06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот еще несколько моих работ.Делались они в разное время, поэтому и уровень работ разный.

Фотографии сжала, но почему то они все равно выглядят такими большими.

b9274149667c.jpg

c58577e88424.jpg

711f2723745f.jpg

Изменено пользователем Tatka-SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Класс!!! Особенно понравился книжный шкаф на последнем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Класс!!! Особенно понравился книжный шкаф на последнем фото.

Спасибо)

Вот вчера наконец то смогла доделать многофункциональный компьютерный шкаф,прошлый компьютерный стол пришлось разобрать, поскольку юный естествоиспытатель,которому сейчас 1год9месяцев, всё время пытался себе на голову монитор скинуть.

post-7185-0-78254000-1321391970_thumb.jppost-7185-0-15517000-1321392094_thumb.jp

Изменено пользователем Tatka-SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...