Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Итоги Конкурса Мебельщиков 2010


Рекомендуемые сообщения

Объявлены победители "Конкурса Мебельщиков 2010".
 


Все подробности - в 6-минутном видео, записанном с участниками летнего слета мебельщиков, который проходил с 25 по 30 июня, в Крыму, г. Гурзуф.


itogi.jpg


Спонсоры "Конкурса Мебельщиков 2010"

iwantbiz.jpg astrapro.jpg kamarouski.gif

mdm-bunner.gif
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа Крыма разнообразна, тем и привлекательно это место отдыха. Молодцы ребята, молодец Иваныч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то огромный размер файла для 6 минут видео. Посмотрю дома.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей !!!!!

Но, если честно,ожидала,что наши организаторы конкурса выскажут своё мнение о системе голосования - о явной накрутке голосов.Теперь уж наверняка понятно, что им всё равно-лишь бы шла реклама их сайту. Жаль , что такое отношение. Думала поучавствовать ещё в следующем году ( собираюсь делать кухню и зал), но.... Пропало всякое уважение к этому конкурсу.

У меня в процессе конкурса не покидало вот такое ощущение-вот вам голодным кусок мяса, кто сильнее и упорнее ,тот и съест. И неважно что при этом задавит других. ( Я говорю, исходя за наблюдением нашего 4 этапа, извините , за борьбой на остальных особо не следила). ФУ омерзительно , на душе тошно после такого конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравления всем победителям!

мой голос совпал только в одном случае это Кузьмин Роман. :drinks: :drinks:

очень интересная и главное функциональная работа!

жалко, что не успела я в этот раз поучавствовать в конкурсе.

буду надеяться в будущем все будет в моих руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!!medm18015.gif

Отличный отчет (видео и фото) с летнего слета мебельщиков!!!!!!!!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек – кузнец своего счастья, своей судьбы, приятно почувствовать себя в роли победителя, покорителя вершины славы, почета и доблести.

Устраивая конкурсы, и давая людям возможность ощутить это сладкое чувство победы над серыми буднями, Вы делаете людей счастливее. И спасибо Вам за сам конкурс.

Надеюсь, в следующем году будет так же «жарко» при обсуждениях, однако систему голосования пересмотреть все-таки необходимо!

Удачно Вам отдохнуть за всех нас! :drinks:

А всех участников конкурса поздравляю с участием и говорю огромное спасибо за отличные работы! За доставленное удовольствие!

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже сказать пару слов по поводу конкурса.

Такие конкурсы очень нужны, поскольку это стимул человека к самосовершенствованию, изучению чего то нового, освоению новых горизонтов. Участие в конкурсе закаляет человека и даёт ему новые силы. Есть возможность познакомиться с очень интересными людьми, увидеть их шедевры, не побоюсь такого громкого слова. Ведь все работы , которые я увидела на этом конкурсе, все замечательные без исключения.

Люди задумайтесь, ведь сколько народа что то делает для себя, для своего дома и только 90 человек в этом году не постеснялись и не побоялись, что кому то что-то может не понравиться, что могут не только похвалить, покритиковать, но к сожалению и грязью полить. А ведь не все способны выдержать это. Все кто участвовал в конкурсе уже молодцы, это наша минута славы, не важно какое место, главное мы не такие как все. Я очень рада, что принимала участие в этом конкурсе. Про систему голосования уже много чего говорилось, да кое какие моменты нужно поменять.

Всех призёров искренне поздравляю с победой!!! А всем конкурсантам хочу сказать спасибо вам за возможность увидеть ваши прекрасные произведения!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам огромное спасибо за этот конкурс и за то, что достойно оценили мою мебель, приятно было слушать себя среди названых призеров из ваших уст! Такое оглашение на много ярче чем бы это просто было опубликовано на сайте! Спасибо всем кто за меня голосовал и болел тем самым привев меня к победе! У меня сегодня просто прекрасное настроение с семи часов утра (как только увидел видео ролик). Просмотрев видео, тем самым почувствовал немного себя с вами в Крыму. Очень люблю ЮБК. Каждый год стараюсь туда ездить и в этом году через 19 дней буду с другой стороны "Медведь" горы (под горой: город Партенит, сан. Карасан, сан. Утёс) Предлагаю следующий год провести там. Есть местные знакомые, которые помогут с находкой жилья на любой вкус!

Максим Бараненко

Изменено пользователем M-a-X-i-M

Мои работы: http://vk.com/poltavamebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тахир87

По картинке то кликнуть надо. Или зайти на http://sdelaimebel-konkurs.ru/

Мы подробно ответим на все вопросы, касаемые накрутки голосов, системы голосования, результатов конкурса, на реплики как у Терезы К. в ближайшее время, как вернемся с Крыма. Ждите пост на блоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование на конкурсе закончилось примерно в 00:30 по московскому времени, в 6:00 ссылка на ролик с оглашением имен победителей уже находилась на сайте.

Как можно заметить по ролику, оглашение победителей происходило явно не ночью, а в разгар дня.

itogi.jpg

Сам ролик был размещен в 15:23 30 июня.

e941e1cd6535.jpg

На то чтобы снять и смонтировать ролик, как я понимаю, тоже требуется некоторое время.

То есть победители были известны задолго до конца голосования, а когда результаты голосования не совпали с мнением организаторов конкурса, они, организаторы, легко исправили эти результаты, путем простого добавления нескольких сотен пятерок нужным людям.

67a9c8bd70fe.jpg8f9728fc3a82.jpg

Тем самым окончательно дискредитировали и конкурс, и самих себя. Показали свою предвзятость и свое неуважение, как к участникам конкурса, так и к тем тысячам людей, которые голосовали или просто заходили на сайт в течение прошедшего месяца, и в результате, сделали сайту хорошую рекламу и заработали для организаторов определенные бонусы. "Достойное" завершение конкурса! :drinks:

Поздравляю победителей (я имею ввиду организаторов конкурса)! :drinks:

P.S. Я надеюсь что мое сообщение не будет воспринято как оскорбление кого-либо, и не будет удалено с форума как некоторые предыдущие высказывания в адрес организаторов. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая команда организаторов «честного конкурса», я был чрезвычайно удивлен в 7.00 1 июля увидив такую корявую и явную подтасовку голосов. По этому поводу у меня появилось несколько версий:

Версия 1. Вам просто лень было дожидаться окончания голосования и вы смонтировали победный ролик по итогам голосования 4 недель без учета последних 2 дней и разместили его на http://info.sdelaimebel.info/ в 15:23 30 июня (Голосование окончилось за полночь, а на видео день, неувязочка вышла. А сколько времени ушло на съемку и монтаж? Когда же вы его снимал?), и когда уже назначенные победители слетели со своих мест, вам ничего не оставалось как навешать левых голосов кому надо (всего делов то, народ «схавает»). Что было сделано крайне коряво и непрофессионально.

Версия 2. В процессе 1 круга голосования явно было видно, что фаворитам явно накручивают голоса (гигантские отрывы при посредственной продукции) по каждому «победителю» могу высказать результаты наблюдений за голосованием, а во второй половине дня 30 июня «кураторы» накруток промаргали своих протеже, которые заняли свои вполне заслуженные места. В результате чего пришлось коряво мошенничать.

Версия 3. Нету никаких призов, а «победители» подставные лица. Как поднялся рейтинг вашего сайта за месяц???? И все на «халяву», КЛАСС!!! Гениальная разводка.

Угадал? Или все было по честному?

Я тщательно следил за 3 этапом голосования и могу сказать что «чудо-тумбочка» Кузьмина и рядом не стояли с грузовиком Красина, он явный победитель (но это не входило в ваши планы).

Поражает тишина на сайте, вывесили ролик и ушли в подполье. Господа, Владимира Полякова и Андрея Чадина вы просто «кинул» (дело даже не в призах, а в отношении к людям) а остальных участников и тысячи голосовавших вы просто напросто обманули и использовали для поднятии рейтинга сайта. На юридическом языке это называется мошенничество и подтасовка голосов. Я считаю Андрея Лаппо человеком глубоко порядочным, в чем начинаю разочаровываться, но если есть всему этому логическое объяснение – поясните, может я что не так понимаю. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у алатыревой ровное количество пятерок - 1000, сразу же навеяло сомнение... и кажется не зря

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно количество голосов за лидеров отличается от остальных хотя должно быть поровну? Хорошо что я не участвовал, а то сейчас бы чуствовал себя последним лохом (не в обиду ДОСТОЙНЫМ участникам конкурса)

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и возникает резонный вопрос, а стоит ли вообще учавствовать в данном конкурсе если в итоге организаторам откровенно плевать на результаты голосования обычных смертных, у них уже все распределено, как бы голосование не сложилось. Так можно олимпийскому чемпиону на следующий день сказать что оказывается тот кто прибежал 3 за ночь оказался на 1 месте, а ты браток подвинься на 2. :dance:

Организаторы конкурса. Вы когда левые голоса вешали лжепобедителям хотя бы общее количество голосов как то подбили бы под одно, а то все прямо дураки вокруг, ничего не заметят. Объяснили бы как то ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик был отснят 30 июня днем и в этот же день смонтировано. Видео было выложено около 00:00-1:00 1 июля по Москве из интернет-кофейни в Севастополе. Мы до сих пор находимся в Крыму, не имеем постоянного доступа в интернет, поэтому не можем ответить оперативно на НАЕЗДЫ некоторых людей. Как только мы приедем (5-7 июля), подробно ответим, как раз компания МДМ-Комплект, выберет победителя-получателя Сертификата.

Что касается результатов голосования. Мы не подтасовывали результаты конкурса. На слете мебельщиков было 2 свидетеля того, что мы, организаторы, не подтасовывали результаты, и перед записью видео проверили результаты голосования. Явные лидеры конкурса были видны с самого начала голосования в каждой из номинаций, и они на протяжении всего конкурса в течение месяца НЕ МЕНЯЛИСЬ. Но в последний день вдруг произошло ЧУДО (ваше недовольство, vbp, нам понятно, но Вы явный аутсайдер, и ваша позиция на первом месте вызвала бы еще больше шума), явные лидеры ушли ВНИЗ. И поэтому мы вручную добавили голоса тем участникам (Анна Алатырева и Роман Кузьмин), которые лидировали на протяжении всего конкурса. И специально факт добавления голосов не скрыли (а если б захотели - то никто бы не узнал), поэтому вы и видите разницу в количестве голосов в номинациях ПРОЧЕЕ и КУХНИ. Что можно подумать о таких неожиданных взлетах, как у вас, vbp? :dance:

«чудо-тумбочка» Кузьмина и рядом не стояли с грузовиком Красина

Работа конечно хорошая, красивая, интеллектуальная, великолепная. Но с мебелью она имеет мало чего общего, это скорее игрушка, элемент интерьера. И Красин набрал столько, сколько ему дали голосующие. Это не наш выбор.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. На все оставшиеся вопросы ответы будут даны после 5-7 июля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вручную добавили голоса тем участникам (Анна Алатырева и Роман Кузьмин), которые лидировали на протяжении всего конкурса.

Странно: в ролике Андрей высказывает сомнения по поводу работы Анны, а Вы ей голоса сами добавляете???

И специально факт добавления голосов не скрыли (а если б захотели - то никто бы не узнал), поэтому вы и видите разницу в количестве голосов в номинациях ПРОЧЕЕ и КУХНИ.

Или просто забыли?

Работа конечно хорошая, красивая, интеллектуальная, великолепная. Но с мебелью она имеет мало чего общего, это скорее игрушка, элемент интерьера. И Красин набрал столько, сколько ему дали голосующие. Это не наш выбор.

Тогда почему у него больше общее количество голосов чем у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако как все запутано ХОЛМС...

Но жутко интересно... :dance:

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все прошли по ссылке(которая указана sfi-inks) и прочитали мой диалог с Ником. И вот что я вам скажу. Когда я обнаружила , такой способ голосования,думаю -дай сдвину с места нашего лидера, а то как то подозрительно сидит на первом месте и никто его никак не может обойти. И вот тут для меня началась виртуальная игра-КТО КОГО. Когда я" обстреливала" нашего лидера, вела на листике учёт голосов - у кого сколько. Как только к Максиму приближался кто-либо из конкурсантов, он тут же начинал" производить меткие выстрелы".Как только атака затихала-затихал и наш победитель. И тогда я уж наверняка убедилась в нечестности Максима(хоть он этого не признаёт).Да и нереально привлечь столько друзей к голосованию (как утверждают многие),нереально получить столько 5 за один час только от друзей....А когда начинался конкурс , я думала там всё честно.... Прав оказался Ник -это ЛОХОТРОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь все прошли по ссылке(которая указана sfi-inks) и прочитали мой диалог с Ником. И вот что я вам скажу. Когда я обнаружила , такой способ голосования,думаю -дай сдвину с места нашего лидера, а то как то подозрительно сидит на первом месте и никто его никак не может обойти. И вот тут для меня началась виртуальная игра-КТО КОГО. Когда я" обстреливала" нашего лидера, вела на листике учёт голосов - у кого сколько. Как только к Максиму приближался кто-либо из конкурсантов, он тут же начинал" производить меткие выстрелы".Как только атака затихала-затихал и наш победитель. И тогда я уж наверняка убедилась в нечестности Максима(хоть он этого не признаёт).Да и нереально привлечь столько друзей к голосованию (как утверждают многие),нереально получить столько 5 за один час только от друзей....А когда начинался конкурс , я думала там всё честно.... Прав оказался Ник -это ЛОХОТРОН.

не то чтобы лохотрон, просто несправедливо. в вашей номинации,тереза, на мой взгляд вы и головач самые достойные :dance:

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не то чтобы лохотрон, просто несправедливо. в вашей номинации,тереза, на мой взгляд вы и головач самые достойные smile.gif

Спасибо, но моя мебель простая (как комментировали некоторые).На нашем этапе много очень хороших работ.Жаль, что конкурс оказался нечестным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терезочка, нет в мире совершенства, и это правильно, ведь совершенство - самое прекрасное и самое ужасное, что может быть на свете. Совершенный - самый лучший, самый красивый, самый умный, самый....Он лучше всех, но ему уже некуда стремится, он достиг пика развития и стал замкнутой самодостаточной системой. В мире нет ничего совершенного. Все находится в непрерывном развитии, стремясь приблизиться к совершенству на еще один крохотный шажок. Поэтому наш мир так прекрасен. Да здравствует несовершенство, ибо только несовершенное может быть живым.

Вы удивили не только своей работой, но и умением обойти голоса, умением во время остановиться и остаться честной перед само собой и перед другими. А это главная победа - остаться ЧЕЛОВЕКОМ в не человеческой борьбе.

Главная удача конкурса - не было равнодушных людей, ведь столько людей стало общаться, пусть даже иногда ругаться и спорить!!! А это редкое явление в нашей серой и обыденной жизни.

Я болела за многих, так и не оказавшихся победителями, но ваша победа у всех перед глазами. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперед, не становитесь совершенством!!!

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...