Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Итоги Конкурса Мебельщиков 2010


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но моя мебель простая (как комментировали некоторые).На нашем этапе много очень хороших работ.Жаль, что конкурс оказался нечестным.

у вас по крайней мере намного больше сделано руками, тогда как у "призера" например чисто сборка!!! и дизайн он "выкачал" с интернета.

чего нам не хватает больше всего, так это взаимопонимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------------------------------------

Спасибо Вам большое, Вы мне открыли глаза. А то я не могла понять, как это так произошло, что я так быстро слетела с первого места, имея большой перевес в голосах. Естественно я понимаю, что много пятерок мне было поставлено, за то что этот шкаф сделала женщина. Да дизайн верхних фасадов получился не очень удачно, но я их сейчас переделываю благодаря, тому что мне многие указали на этот промах. Кстати скоро выставлю фотографии на форуме, как говорится до и после. А по поводу, того что там Е. Кучин сказал про меня и мою работу на этом форуме, ну что ж, как говорится бог ему судья.

Знаете, я просто начинаю "балдеть" от этого конкурса. Сначала Мусуков, который со скоростью автомата ставил всем колы, а себе пятерки, потом мне присылают сообщение о том, что А. Селезнёв пользуется сервисом активной рекламы, потом Е. Кучин с призывом на своей страничке в контакте, а теперь еще и это......

Я очень хотела участвовать в конкурсе в следующем году и уже выставить полностью мебелированную комнату, с подъемной кроватью с камином, который я тоже послала на конкурс, только его не выставили, поэтому он есть на форуме в авторских работах. А после всего этого я склоняюсь к тому, что больше не буду участвовать в таких мероприятиях. Может быть я наивный человек, и в свои 38 я верю в честность людей, а здесь получается все наоборот...... Но я все равно рада, что много людей смогли посмотреть и сказать своё мнение о моей работе и очень важно, что не все хвалили, а важно что говорили, что честно нужно что то доделать, это дорогого стоит! Я за этим и приходила на конкурс. За что всем огромное спасибо.

Изменено пользователем Tatka-SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые,ну вы даёте! после первых двух этапов перестала просматривать конкурс,интерес пропал.а тут вот решила почитать коментарии....

по моему это не конкурс а хрень какая-то,народ так весело делал ставки,обалдеть можно!!!

Тереза,ваша мебель мне показалась очень даже симпотичной и сделана аккуратно.мне нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-----------------------------------------------------------------------

Спасибо Вам большое, Вы мне открыли глаза. А то я не могла понять, как это так произошло, что я так быстро слетела с первого места, имея большой перевес в голосах. Естественно я понимаю, что много пятерок мне было поставлено, за то что этот шкаф сделала женщина. Да дизайн верхних фасадов получился не очень удачно, но я их сейчас переделываю благодаря, тому что мне многие указали на этот промах. Кстати скоро выставлю фотографии на форуме, как говорится до и после. А по поводу, того что там Е. Кучин сказал про меня и мою работу на этом форуме, ну что ж, как говорится бог ему судья.

Знаете, я просто начинаю "балдеть" от этого конкурса. Сначала Мусуков, который со скоростью автомата ставил всем колы, а себе пятерки, потом присылают сообщение о том, что А. Селезнёв пользуется сервисом активной рекламы для накрутки голосов, потом Е. Кучин с призывом на своей страничке в контакте, а теперь еще и это......

Я очень хотела участвовать в конкурсе в следующем году и уже выставить полностью мебелированную комнату, с подъемной кроватью с камином, который я тоже послала на конкурс, только его не выставили, поэтому он есть на форуме в авторских работах. А после всего этого я склоняюсь к тому, что больше не буду участвовать в таких мероприятиях. Может быть я наивный человек, и в свои 38 я верю в честность людей, а здесь получается все наоборот......

Обязательно нужно участвовать!!! Ваши работы гениальные!!!

Просто посмотрите на ошибки конкурсантов этого года - и не повторяйте их!

Совершенствуются не только люди, но и само проведение конкурса из года в год!

Мебельщики!!! Ну это же не конец света!

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть!!! Что твориться?! Я участник конкурса и верил, что все будет по-честному, а кто-то просто нагло с первого дня накручивал себе баллы! Еще в последний день, нашел время и просмотрев работы участников, поставил высшие баллы, понравившимся работам! Обидно!... Нужно выбирать победителей по реальным отзывам! Я разочарован!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но мне кажется это нужно прочитать!!! http://forum.sdelaimebel.ru/topic6552s100.html?#entry79957

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь все прошли по ссылке(которая указана sfi-inks) и прочитали мой диалог с Ником. И вот что я вам скажу. Когда я обнаружила , такой способ голосования,думаю -дай сдвину с места нашего лидера, а то как то подозрительно сидит на первом месте и никто его никак не может обойти. И вот тут для меня началась виртуальная игра-КТО КОГО. Когда я" обстреливала" нашего лидера, вела на листике учёт голосов - у кого сколько. Как только к Максиму приближался кто-либо из конкурсантов, он тут же начинал" производить меткие выстрелы".Как только атака затихала-затихал и наш победитель. И тогда я уж наверняка убедилась в нечестности Максима(хоть он этого не признаёт).Да и нереально привлечь столько друзей к голосованию (как утверждают многие),нереально получить столько 5 за один час только от друзей....А когда начинался конкурс , я думала там всё честно.... Прав оказался Ник -это ЛОХОТРОН.

Когда же Вы угомонитесь!!! Женщинам всегда трудно давалось поражение и Вы этому явное подтверждение. Почитайте лучше не высказывание тех, кто как и Вы не вошли в 4-ку победителей а людей которые за всем наблюдали и являются не зависимыми судьями (нет уних предпочтения или интерес в выиграше конкретных людей) и Админ ясно написал о том, что победителей выбирали по явному лидеру а не тому кто резко подымался с 7-го места (Все свидетели того что в нашей номинации единиц первые дни было мало и при этом лидер не менялся и был с неплохим отрывом. Я может быть тоже думал так как и конкурсанты с 2-3 мест, если бы проиграл, о том что конкурс не честный, пока не услышал о том что я победил. Меня никто не знает, на форуме я новичок по этому для меня конкурс показался всетаки честным!!! И это так! И к стати, Тереза, Вы с этими реприками ни на что не претендуете???

Изменено пользователем M-a-X-i-M

Мои работы: http://vk.com/poltavamebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к стати, Тереза, Вы с этими реприками ни на что не претендуете???

Нет, я ни на что не претендую-я раскрываю факты.(а за что Вам в первые дни было предупреждение от администрации?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что есть место мухляжа, то это правда. Но по моему мнению мухлевали не администрация конкурса , а сами участники( не все конечно), сужу об этом из ранних коментов. Обалдел от количества плохих оценок(1), вот где собака порылась :dance: , лично я при голосовании поставил пять или шесть троек, остальные оценки 5и4. Считаю, что тумбочка(социальный проект), заслужила победу, а машина, конечно же хороша, особенно оформление фотографий, но не до конца выполнены условия, т.е. нет фото процесса работ и сборки, но я ставил 5. Поздравляю победителей, остальным не унывать и удачи всем нам в нашем труде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я ни на что не претендую-я раскрываю факты.(а за что Вам в первые дни было предупреждение от администрации?!)

А вот это уже действительно вопрос (смайл тут Ваш уместен). От куда у меня это сообщение??? Вы случайно не знаете? И У парня в татуировках я видел такое же... Стоит задуматся!

Мои работы: http://vk.com/poltavamebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово премировать не только победителей но и тех кто набрал наименьшие баллы так номинаций можно было бы сделать больше даже и с не очень ценными призами ведь дорог не подарок а внимание. А Вам ребята делающие такой замечательный проект ОГРОМНОЕ СПАСИБО и кстати пинают тех кто работает так что всё хорошо )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это уже действительно вопрос (смайл тут Ваш уместен). От куда у меня это сообщение??? Вы случайно не знаете? И У парня в татуировках я видел такое же... Стоит задуматся!

Очень интересно! Во-первых,какой смайл? ( я ставила ? и ! ) ( в смайлах извините не разбираюсь)

Во-вторых,Максим , Вы хотите сказать , что это я Вам его написала? Хм, смешно.Задайте этот вопрос администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако как все запутано ХОЛМС...

Но жутко интересно... :dance:

Да уж,интересней не придумаешь!

Только что прочёл дополнительную инфу по поводу результатов Конкурса 2010. Честно говоря,я бы назвал это проще - "Фарс для лохов - 2010". В голове сумбур,так много хочется сказать по этому поводу,а мысли скачут.Поэтому,предложу почтенной публике нечто вроде "вопрос/ответ",а конкретней - "цитата/мои мысли".Поехали.

Еслиб организаторы были заинтересованы в выигрыше кого бы то нибыло, это был бы полный швах!

Ну,про личную заинтересованность организаторов ничего сказать не могу,но "швах" налицо.

И поэтому мы вручную добавили голоса тем участникам (Анна Алатырева и Роман Кузьмин), которые лидировали на протяжении всего конкурса. И специально факт добавления голосов не скрыли (а если б захотели - то никто бы не узнал), поэтому вы и видите разницу в количестве голосов в номинациях ПРОЧЕЕ и КУХНИ.

Почему же тогда Эльдара Мусукова дисквалифицировали? Что дозволено Юпитеру,не дозволено быку?

Работа конечно хорошая, красивая, интеллектуальная, великолепная. Но с мебелью она имеет мало чего общего, это скорее игрушка, элемент интерьера. И Красин набрал столько, сколько ему дали голосующие. Это не наш выбор.

А где логика? Почему же тогда Алатырёва и Кузьмин набрали столько ,сколько дали вы? Оказывается,на конкурсе присутствуют люди,которые равнее среди равных. И этих людей выбирают организаторы. Раз работа Красина была допущена к конкурсу,значит,сразу никто не считал,что это "не совсем мебель". А вот когда надо было "аргументировать",почему Кузьмин равнее,тут и глаза открылись.

Что можно подумать о таких неожиданных взлетах, как у вас, vbp?

Только то,что организаторы "включают дурака". Значит, про призыв размещать ссылку на конкурс на всевозможных ресурсах как-то "вдруг" забыли? Или сейчас выяснится,что "мы имели ввиду,чтоб люди заходили на страничку конкурсанта,чинно писали комменты,а голосовать - ни-ни! А чтоб они(люди) ещё и оценки остальным позорные ставили[делают квадратные глаза] - боже упаси"?

Но в последний день вдруг произошло ЧУДО явные лидеры ушли ВНИЗ. И поэтому мы вручную добавили голоса тем участникам, которые лидировали на протяжении всего конкурса.

Лидеры ЯВНЫЕ для кого? Для организаторов? А мнение голосующих,значит,в расчёт не принимается. Алатырёва(ничего плохого не могу сказать про её работу) вышла в лидеры не в последнюю очередь потому,что она женщина. Читали комменты к её работе,где ПАЧКАМИ писали"ставлю 5,потому,как сделано женскими руками"?

И к чему тогда надо было делать вид,что голосование продолжается вплоть до 00.00 30 июня,если победители к этому времени УЖЕ были известны? Ах да,совсем забыл:

Ролик был отснят 30 июня днем и в этот же день смонтировано. Видео было выложено около 00:00-1:00 1 июля по Москве из интернет-кофейни в Севастополе. Мы до сих пор находимся в Крыму, не имеем постоянного доступа в интернет

Есть такая фраза:" Оптимист найдёт тысячу возможностей,а пессимист найдёт тысячу причин". Можно было,извинившись перед нами и сказав тоже самое про отсутствие Инета,огласить результаты чуть позже. Ну хоть немного "честнее" было бы. Ой,и только не говорите,что "боялись потерять доверие конкурсантов". По-моему,это таки и случилось.

Можно ещё долго продолжать. Только это уже,к сожалению,ничего не изменит. Организаторы,естественно,будут делать хорошую мину при плохой дерьмовой игре. Мы,простые смертные,ещё немного пошумим,придём к мнению,что "в будущем надо будет сделать по-уму" и успокоимся. Спорим,что найдутся ещё больше "лохов",желающих поучаствовать в дальнейших конкурсах? Лично я уже жалею,что довелось "окунуться в атмосферу" конкурса 2010. Видите,уже и от меня "попахивает"!

В общем,финита ля комедия. Недостойный конкурс выиграли недостойные этого участники недостойным способом. Ура,товарищи!

Кривыми должны быть извилины,а не руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем,финита ля комедия. Недостойный конкурс выиграли недостойные этого участники недостойным способом. Ура,товарищи!

охренеть (на счет лохотрона), ты прав, есть работы которые на много достойны победы. А мошенникам большой -1! для меня больше "конкурсов" т.е лохотрона НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь!!! Организаторам нужно как можно больше людей привлечь в конкурс! Для чего ? Ответ очевиден: продать как можно больше пособий получить как можно больше денег! 90 человек весь инет исписали своими призывами, а как на зрителя подействует такая инфа: Нифига себе, я тоже так хочу и закажет пособие! А как провести конкурс с крутыми призами и не потратить денег, надо либо чтобы конкурс окупил себя, либо якобы призы подарить несуществующим конкурсантам. Исходя из всего вышесказанного, тем не менее рад что конкурс был проведен. Кровать грузовик Романа Красина произвел просто неизгладимое впечатление, это просто бомба. С такими изделиями можно зарабатывать огромные деньги. Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как провести конкурс с крутыми призами и не потратить денег, надо либо чтобы конкурс окупил себя, либо якобы призы подарить несуществующим конкурсантам. Исходя из всего вышесказанного, тем не менее рад что конкурс был проведен.

Ребят, вам тут демократию дали модеры не для того, чтобы вы ахинею несли.

Факт мошенничества с призами это уже из области бреда.

Давайте аргументированней общаться, а то надоело уже ваше нытьё.

Лично я, независимо от результатов конкурса, построения голосования, и дальше буду стараться совершествоваться в работе и выкладывать фото здесь. И естественно продолжу принимать участие в конкурсах. Возможно, что мне это нужно даже больше, чем организаторам.

А людям с тонкой душевной организацией, посоветовал бы сменить профессию ну или хобби. Скручивать доски это не интеллигентное и не эстетичное занятие. :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вам тут демократию дали модеры не для того, чтобы вы ахинею несли.

Факт мошенничества с призами это уже из области бреда.

Давайте аргументированней общаться, а то надоело уже ваше нытьё.

Лично я, независимо от результатов конкурса, построения голосования, и дальше буду стараться совершествоваться в работе и выкладывать фото здесь. И естественно продолжу принимать участие в конкурсах. Возможно, что мне это нужно даже больше, чем организаторам.

А людям с тонкой душевной организацией, посоветовал бы сменить профессию ну или хобби. Скручивать доски это не интеллигентное и не эстетичное занятие. :dance:

Полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав

В первый раз (надеюсь, в последний) вынужден с вами не согласиться. Вы не правы. Организаторы конкурса поступили некрасиво с участниками, все подробности уже озвучены. Это не означает, что все проигравшие бросят шуруповерты и надломят недоделанные шкапчики, все продолжат заниматься, чем занимались, но факт налицо. Что с этим делать - каждый решит сам.

Зато организаторам было явно по кайфу - у них на тот момент было другое мировосприятие - пиво, шашлыки, море, солнце. Вот вам и дуализм бытия. :dance:

Изменено пользователем raleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Как уже писалось, условиями конкурса не возбранялось рекламировать свою работу на сторонних ресурсах и проводить акции для голосования в свою пользу. Это раз. Если в последние дни голосования (28-30) была обнаружена накрутка - обязанность администрации выявить и дисквалифицировать нарушителей. Это два. И зачем, наконец, сделали последний этап, общий для всех номинаций, если все равно в итоге все изменения, произошедшие в его течение были проигнорированы администрацией?? Это три. А насчет поста Админа про "явных лидеров с самого начала" - это смешно! Возьмем, к примеру, футбольный матч, когда одна команда, назабивала сначала, стала явным лидером, а на последних минутах другая сравняла счет и вышла вперед. Что, надо по-вашему, добавить пару-тройку голов явному лидеру?? В общем, ждем объяснений.

И ролик надо было монтировать не во время голосования.

А на будущее - если организаторы выбирают победителей САМИ, тогда так и делайте дальше, а не морочьте участников, пытающихся играть по УСТАНОВЛЕННЫМ ВАМИ ЖЕ правилам, если уж захотели "раскрутить" сайт, могли бы просто честно об этом сказать. Или сделайте интернет-голосование отдельной номинацией - типа приза зрительских симпатий, как уже предлагалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания МДМ-КОМПЛЕКТ выбрала победителя!

mdm-itogi.jpg

И обещанный анализ конкурса от организаторов на блоге:

http://andreylappo.ru/itogi-konkursa-2010/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз компании "МДМ-Комплект" нашел победителя! :blink:

mdm-priz2.jpg

mdm-priz1.jpg

Еще раз поздравляем Вас, Евгений!

А призы от SdelaiMebel.RU уже на пути в Хабаровск, Магнитогорск, Ижевск и Полтаву:

notebooks.jpg

notebook-ems.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всем участникам конкурса, зарегистрированным на форуме, просьба написать мне личное сообщение с указанием ФИО и номинации, в которой была размещена Ваша работа. Будем награждать медалями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Победители "Конкурса Мебельщиков 2010" уже получили свои призы:

http://andreylappo.ru/sm-contest-winners-2010/

А Вы хотите стать следующим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...