Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Могу посоветовать вот такой

 

Простите за офтоп .

 

можно спросить об этом инструменте ?

можно в отдельную тему.

просто  мало кто даже знает его плюсы.

Если можно, будет очень интересен ваш опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за офтоп .

 

можно спросить об этом инструменте ?

можно в отдельную тему.

просто  мало кто даже знает его плюсы.

Если можно, будет очень интересен ваш опыт.

Да слишком жирно для него отдельную тему

Собственно обычный дальномер,но просто многофункциональный,не только длину мерит ,но и углы и уклоны(может вставлятся в рейку) ,может измерять длину,даже при наличии препятствий(через угол) всех его функций я еще не использовал, поэтому для отдельной темы маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкафы сейчас в основном будут

А фасады куда дел? :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛДСП "бэлый-бэлый". Непривычно в шкафах видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фасады куда дел? :)

Потолки натянут, потом привезу. Я там сейчас голову ломаю насчет фасадов над кроватью - решили только сейчас Авентос ХК ставить - а там перегородка одинарная по центру. Саморезы встретятся - как вариант думаю механизмы одного фасада ниже поставить. Думал вообще один фасад общий заказать и на 3-х рычагах подвесить но диналог такие широкие шкафы не признает  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛДСП "бэлый-бэлый". Непривычно в шкафах видеть.

А мне понравилось, первый раз делал белый лдсп да еще томский шагреневый.

Ой вру, делал угловой шкафчик белый ....... и не один оказывается. Уже многие работы стал забывать  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолки натянут, потом привезу. Я там сейчас голову ломаю насчет фасадов над кроватью - решили только сейчас Авентос ХК ставить - а там перегородка одинарная по центру. Саморезы встретятся - как вариант думаю механизмы одного фасада ниже поставить. Думал вообще один фасад общий заказать и на 3-х рычагах подвесить но диналог такие широкие шкафы не признает  :D

Можно как вариант поставить межсекционные стяжки. Соответственно нужно отпилить от части "мама" резьбу размером 15 мм, она ставится в лдсп, а сами подъёмники ставятся на винты (нужно подобрать подходящего размера, которые вкручиваются в резьбу.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как вариант поставить межсекционные стяжки. Соответственно нужно отпилить от части "мама" резьбу размером 15 мм, она ставится в лдсп, а сами подъёмники ставятся на винты (нужно подобрать подходящего размера, которые вкручиваются в резьбу.

Идея ! Спасибо..... попробую реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, сразу то и не вспомнил что там наверху дырочки идут парно как раз для таких случаев наверно. Тогда да, один механизм внизу не крепить и всё. Как вот без Ваших советов коллеги жить то!  :D

Дмитрий, осмотри внимательно механизмы. Саморезы могут встретиться только в одном отверстии - где втулка стальная. В одном из механизмов это отверстие можно смело проигнорировать.

product_add_pic_445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между посудомойкой и боковыми стенками нижней базы расстояние надо делать как у стиральной машинки или все плотно устанавливается??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оставляю место как будто для тумбы - если посудомойка на 450 то 450 и оставляю. С посудомойками (с бошем точно) идут специальные проставки на разную толщину выставляются поворотом. через них как раз в бок саморезом ПММ крепиться к соседним тумбам. Если по проекту не будет одной боковины для крепления то нужно озаботить владельцев поиском крепления к столешнице - раньше с бошем в комплекте шло крепление, теперь не кладут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонька в частный дом.

Хороший себе такой частный дом.. Обзавестись чтоль?...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший себе такой частный дом.. Обзавестись чтоль?...

Да я вобще не понимаю что люди в клетушки лезут. Готовы в тридорога покупать комнатенку с непонятными соседями, без гаража и лишь бы магазины поближе были..... Жуть, В частном доме жить хорошо если супруги на колесах, да и с отоплением нынче всё гораздо интереснее. А еще квадраты жилья можно наращивать. Я лично только за.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт смотря где и как...

Я вот "клетушку" всё-таки предпочту. Понятно, что дороже и меньше, но...

Как говорит один мой знакомый, когда мои яйца станут седыми, я эти двести квадратов куда дену? Что я с ними делать буду? Пенсию свою на их содержание тратить? Жену свою на уборке этих квадратов гробить?

Не лучше ли за те же деньги пару маааленьких клетушек приобрести и не тратиться на них, а, наоборот, на них наживаться? :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мои яйца станут седыми, я эти двести квадратов куда дену? Что я с ними делать буду? Пенсию свою на их содержание тратить? Жену свою на уборке этих квадратов гробить?

А пожить нормально в нормальном доме и к старости продать дом и купить квартиру не вариант?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чапать на этажи в случае чего.

К старости точно нужен дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stalker,, ну ты видел хоть одних кого-нибудь, кто к старости, обжившись и обзаведьшись, взяли бы и продали это всё? Я б не продал, по-любому...

Сорри модераторам и посетителям за оффтоп.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чапать на этажи в случае чего.

К старости точно нужен дом.

Для души - возможно. Но не для расчёта.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stalker,, ну ты видел хоть одних кого-нибудь, кто к старости, обжившись и обзаведьшись, взяли бы и продали это всё? Я б не продал, по-любому...

Сорри модераторам и посетителям за оффтоп.

К нам в город приезжают на пенсию. И покупают дома, очень часто это дом а не квартира. И много стариков живёт в доме.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри модераторам и посетителям за оффтоп.

Еще раз сорри!

Для души - возможно.

В старости только для души! Я наблюдала картину как жил мой любимый дедушка в своем доме, теперь наблюдаю родителей. Они вольно могут ходить по своему двору, делать что угодно. Свобода, своя территория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...