Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Stass855, бюджетом клиента. Общий вид придумали, под него имеющий бюджет подбиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проекты в ПРО 100 делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда как, проекты в китчене в основном, бывает иногда про100.  потом все в базисе прорисовывается и расставляется присадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, bdabda сказал:

если речь про пентагон то так и есть, боковины больше

Насколько больше? ,есть разница в размере в зависимости от толщины фасада ?

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под 21 мм фасад я делаю шире на 6мм , а для   16 мм  -сколько ?

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же на 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, bdabda сказал:

так же на 6

спасибо .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сильно увлекся аирганством, что страничку под забросил :D Три небольших кухни ушли в работу.

2017-01-27_22-27-26.jpg2017-01-27_22-27-55.jpg2017-01-27_22-28-19.jpg

253hTuD4I6w.jpg7BL92QkoDBk.jpgoRvf1powqXo.jpg

Изменено пользователем bdabda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, на фото, фасад слева от втяжки завис в воздухе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, матрица та же?)) вроде норм фото ... мне по крайней мере глаз не режет

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

bdabda, на фото, фасад слева от втяжки завис в воздухе :)

Нано технологии в действии ))

48 минут назад, Виталий 34 сказал:

bdabda, матрица та же?)) вроде норм фото ... мне по крайней мере глаз не режет

Не это мой старый телефон который я подарил )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том как работать с ТМФ (томские мебельные фасады). Помните я матери начал делать кухню? А знаете почему до сих пор не выложил. Еще с прошлого года идет котовасия с фасадами. Пришли фасады, пока то да се, установки, короче через месяц я добрался до установки кухни. Распаковал фасады, обратил внимание что мдф какой то новый, с шершавым задником. Ну ладно, просверлил под петли и увез. На первых же фасадах установленых обнаружилось что фасады выгнуты. Связался с менеджером кемеровским. Девушка ответила что с проблемой знакомы, достаточно сфотографировать и переделают фасады.  Вобщем опять пока шли монтажи, прошел еще месяц. Сфотографировали наконец, отправили. Видите ли им б...дь не видно. "замерьте и сфотайте с уголком". Сделали. Пришлите фасады назад - будем проверять. А там фасады почти все менять ибо распашонки.

 

кипит разум..... щас соберусь мыслями, продолжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем опять вырвал время от монтажей, запаковал, отвез дилеру. У дилера пришлось распаковать, показать прогибы, опять запаковать. Со спокойной душой уехал в надежде на справедливое решение проблемы. ЩАААССС..... Спустя неделю присылают фасады обратно. С формулировочкой б.я что фасады соответствуют госту там какому то. Занавес Финита ля комедиа. Плюнул на все, начал сегодня ставить фасады до конца. Так один фасад просмотренный якобы комиссией с косяком, пленка отходит. Как и куда смотрели они фасады для меня остается загадкой. В общем то мне решать самому как дальше быть, работать ли с ними или конкурентов кормить. Но политика ТМФ явно заключается не в поддержке лояльности клиентов. А мы еще отговаривали всех, мол вот с томичами работаем, горя и бед не знаем.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, тему тут создай, чтоб им быстрее думалось и лучше виделось и ссылкой с ними поделись. надо учить их, пусть люди знаю что для них это в порядке вещей! с такими гостами они себе домой пусть мебель делают!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не быть голословными.....

Я думаю те кто с ними работают сделают выводы или подскажут им сюда заглянуть и почитать. Ибо мои попытки достучаться до руководства к успеху не привели.

SAM_1589.JPGSAM_1590.JPGSAM_1591.JPGSAM_1593.JPGSAM_1594.JPGSAM_1595.JPGSAM_1596.JPGSAM_1598.JPGSAM_1599.JPGSAM_1600.JPG

SAM_1602.JPGSAM_1603.JPGSAM_1604.JPGSAM_1605.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, Думаю не поможет, они как в гору поперли так сразу забурели. Когда только появились в городе, еще производство у них небольшое было, так за заказчиков боролись. А щас филиалов понаоткрывали и сразу перестали следить за гостами на своем производстве и отк очень сильно хромает в последних двух кухнях по паре фасадов с косяками (непроклека краев либо морщины складки пленки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, bdabda сказал:

Думаю не поможет,

тем не менее чтобы знали, что просто так это не останется, другой раз кто то еще отзыв оставит в итоге через некоторое время нарисуеться общая картина о них. это себе можно еще рукой махнуть и поставить как есть сделав о них выводы, а людям как это объяснять?!. все молчат, вот они и творят что хотят, а как начнет по запросу в яндексе их имя фигурировать с описанием их товара , начнут думать и делать как следует!....... сколько квадрат таких стоит?

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати незнаю как там насчет гостов но искривление фасадов сразу в высоту и ширину допускается разве ? или видимо у них такие загадочные госты.... Или просто решили что юристы не зря зарплату получают..

Не помню, тыщ пять-шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, bdabda сказал:

Кстати незнаю как там насчет гостов но искривление фасадов сразу в высоту и ширину допускается разве ?

Мне в схожей ситуации

PB290001.JPG

прислали ответ что все по госту

 
Алексей, в продолжении нашей с Вами проблемы.

Допускаются следующие максимальные отклонения от размеров деталей согласно ГОСТ 16371-93 «Мебель. Общие технические условия»:
по длине +1.0мм
по ширине +0,5мм
по высоте +0,3мм
прямоугольность относительно длины +2,0мм
прямоугольность кромок на 1000мм +0,5мм

вкрапления и шероховатость 0,1 м2- одно вкрапление или точка.
покоробленность не допускается только в том случае, если конструкция фасада удовлетворяет условию: С/D ≥ 0,017, где С — толщина изделия, мм; D — диагональ изделия, мм
Рассчёт по фасаду 946*541
17.5мм/1089 = 0.016
Фасад переделали с третьего раза .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...