Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

На прямые ответки перешел? ;) Удобнее/быстрее на прессе сверлить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так то давно ими пользовался, потом перестал лично закуп совершать в блюме и пошли крестовые планки. А станок нее, так и не подключил увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, ТМФ опять? Чем предыдущая история закончилась?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2017 в 17:53, AlterEgo сказал:

Однако, ТМФ опять? Чем предыдущая история закончилась?

Закончилось прям чудеснейшим образом, благодаря старанию форумчанина, которому я очень благодарен за то что он донес информацию куда надо и однозначно благодарен директору ТМФ, за то что поступил как следовало поступить. Фасады переделали. Осталось теперь выбраться и поменять 

Изменено пользователем bdabda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bdabda сказал:

Закончилось прям чудеснейшим образом

Отлично. Рад и за тебя, и за ТМФ. :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bdabda сказал:

Закончилось прям чудеснейшим образом, благодаря старанию форумчанина,

это не чудо.... так должно быть по умолчанию!!! но нам усердно внедряют в голову обратное. многие хавают, кто то боиться/переживает  за дальнейший диалог с конторой, но это все не есть хорошо... обосную это тем , что каждый из нас подходя с обращением к ним не имеет мыслей деструктивных, все за здравый диалог... но та сторона в свою очередь пользуется этими моментами, скажем так добротой(в крайнем случае незнанием законодательства)....и почему то без вмешательства третьих лиц вопросы не решаются, как показывает практика даже в дюже серьезных конторах:dntknw: поэтому все стеснения в разделе "отзывы" считаю напрасными либо некой слабостью... тут уж без обид!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последней фотке станок смотрится так грустно и одиноко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, bdabda сказал:

Включил и благополучно просверлил почти насквозь рабочий стол 35-ой.

Дим, так ты не одинок. Можно этот пункт в инструкцию вносить уже, как "тестовое сверление рабочего стола"

151.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, Ну успокоил, а то я думал что я один такой счастливый ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тренировался сегодня сверлить под 20-ую стяжку усиленную и простую.  оказывается у меня сверла на 25 и 20 нестандартной длинны, вернее стандартной но когда я их покупал давно то не думал о стандартизации. теперь вот усиленную не могу просверлить за раз, 10-ка красная есть но она длинее 20-ки. а под блюмовскую стяжку которая 25-кой сверлится тоже надо менять высоту ибо у меня какое то длинное сверло совсем. вот теперь в список попадает 20-ка и 25-ка равная тем сверлам что у меня есть. чтоб высоту настроечную не гонятьGlzkOYefBWY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, Ты бы лучше в профильной по сабжу это писал... там новички как раз на такие грабли 100% встанут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, bdabda сказал:

куча метабоксов боярдовсих

Испытание боярда в экстремально-цеховых условиях :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, А чего не закромлено нигде? Для себя же любимого!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, экспериментальный образец пока )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2014 в 17:18, bdabda сказал:

Ставил сегодня встройку, маленько нащелкал снимков.

07022014079.jpg

Доброго дня, вот так собираете выдвижные ящики, что фасад к боковинам крепится, насколько ровные зазоры по краям получаются или раз на раз не приходится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, kapotich сказал:

Доброго дня, вот так собираете выдвижные ящики, что фасад к боковинам крепится, насколько ровные зазоры по краям получаются или раз на раз не приходится?

А почему же криво то должно быть если все просверлено на присадочнике и разметка для установки направляющих не с потолка берется а рисуется в проекте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Точно знаю что хочу солнца побольше, как вариант срезать ту часть пенопласта что окно прикрывает, заодно провести там ревизию на предмет щелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 19.01.2011 в 20:34, bdabda сказал:

Всё что нестабильно смотрится, обязательно к стене креплю :rolleyes:  Вот прихожка которую под НГ ставил. post-34523-034922000 1295458404_thumb.jp

Чётко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...